Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 окт 2017, 23:30

Люба, ну классная шпана какая! Суперская шпана!
И всё моё любимое и носимое - голубые джинсы, черный свитерок, курточка, Аза 27-я, прямо всё по мне.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 03 окт 2017, 23:35

Шаль не за, а вопреки. Ради искусства!
Отговаривали все! Но если душа просит!!! А?
Цыганка Аза 27
Цыганка Аза 27

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение eleka » 03 окт 2017, 23:35

:0: Ура! Выздоровела, значит :D
Любочка, ловите ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 03 окт 2017, 23:38

Oreshka, классно как! Отличная модель! Здесь Аза прямо с некоторым налетом брутальности :lol:

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 03 окт 2017, 23:39

Таня Имбирь, Геранька, Труня, Брусника, Шахтуш, Ирина- сказка, Lucciola пока не получила ЛвП 18- даже не догадывалась, что эта шаль очень мне нужна.
olgaballet, наступает сезон, не столько ношу сколько вяжу. Вроде бы розовенького беретика не хватает, завтра дома проведу осмотр беретного богатства и захомяченной пряжи.
Последний раз редактировалось ТаЮрик 03 окт 2017, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 03 окт 2017, 23:49

Ирина-сказка писал(а):Oreshka, классно как! Отличная модель! Здесь Аза прямо с некоторым налетом брутальности :lol:
Ирина, благодарю вас за неизбитый комплимент! "С налетом брутальности " :lol: ?*(): :lol: :lol:

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 03 окт 2017, 23:57

Геранька, Marusha, Oreshka, Елена Х., , столько красоты и соблазна, налюбовалась и новые хотелки появились.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 окт 2017, 00:32

Люба, а почему отговаривали? Аргументы?
Даже не могу себе представить ни один довод почему тебе эта шаль не нужна. Тёмная? Ну и что? Слишком задорный рисунок? Ну и ты, вроде не тихушница, вполне себе весёлая барышня. По стилю ты её обыграла лихо, грамотно и умело. Нет, я не могу найти аргументов против. Хорошо, что купила! Надо слушать душу и доверять ей.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 04 окт 2017, 00:50

Жюли, да это просто кошмар какой-то! Я там накатала в Бенефисе, все рассказала вам. Дело ни одного дня, и ни двух подходов - месяцы тянулись мои страдания! Меня даже били...:cry:

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 окт 2017, 01:47

Oreshka писал(а):Жюли, да это просто кошмар какой-то! Я там накатала в Бенефисе, все рассказала вам. Дело ни одного дня, и ни двух подходов - месяцы тянулись мои страдания! Меня даже били...:cry:
Чего только не вытерпешь, бывало, ради шали... Били? Кто посмел????

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 04 окт 2017, 01:52

Фрекен_Жюли писал(а): Чего только не вытерпешь, бывало, ради шали... Били? Кто посмел????
И не говори, Юль! ^V^ Подруга. Самая близкая. Ей можно. Пару раз такое было, что чуть ли не по мор спине да прям шалью, сними, говорит, сними этот ужас немедленно.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 окт 2017, 02:13

Подруга.... Высокие отношения... :lol:
Моя самая-самая близкая подруга, наоборот впечатлилась. Причем, она совсем не в шалях, вот совсем. Не любит, не понимает, не хочет. Но, во-первых, кроме того, что мы с ней со школы дружим, потом еще и вместе учились в художественном учичище, то есть, у девушки художественное образование. Только я художник по гриму, а она художник по костюму (мы с ней на разные факультеты пошли). Мало того, что она художник по костюму, так сейчас она работает в фирме, которая занимается оформлением портьерами, шторами и драпировками дорогущие особняки, а значит, моя подруга ежедневно имеет дело с самыми лучшими тканями мира. Честно могу сказать, что наши личные вкусы не во всём сходятся, и я тоже могу ей по спине стукануть за какое-то неправильное, на мой взгляд, цветовое сочетание, или избыток деталей. Но, очевидно и обьективно у неё есть и образование и профессиональная подготовка для того, что бы составить обьективное и правильное мнение. И вот, как-то раз, я приволокла к ней ворох Аз и заставила их смотреть. Она не очень-то хотела - тема не её, но рассмотрела и впечатлилась! Не до такой степени, что бы кинуться их покупать, но чисто внешне ей всё понравилось. С большим интересом она оценила изменение впечатления от шали одного рисунка в разных колоритах. А больше всего ей понравилась 23-я. Да, и еще она оценила качество ткани. Напомню, она работает с лучшими и очень дорогими тканями. Про Азы она сказала, что ткань супер, выше всяческих похвал!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 окт 2017, 02:29

А, да, я собсвенно, забыла написать основную мысль. Что бы не возникло вопросов - причем тут моя подруга, которая не видела шали на тебе, Люба. А знаешь, это не важно видела на тебе, или нет. Тут главное профессиональная оценка изделия человеком, который не увлечен шалями. Так вот, когда вещь оценена как изделие очень высокого художественного уровня (а именно так и я и моя подруга оценили Азы), то она просто не может не подойти до такой степени, что "снять-снять, никогда не носить". Могут быть нюансы - чуть получше, чуть похуже, но это, всё равно можно носить. И нужно! Тем более, если это нравится и подходит хозяйке. Это действительно, достойная вешь, которая просто, по определению, не может уродовать, старить, не подходить в принципе.

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 04 окт 2017, 07:45

Oreshka, ^%
Вот и я, как сказала ТаЮрик)), не догадывалась, что мне нужен чудесный платочек на изумительно шелковистой ткани авторства Татьяны Сухаревской Над серебряной водой 7а :" Самое удивительное, что приобрела я его совсем недавно в магазине) в базе этого колорита немного.
Татьяна Сухаревская Над серебряной водой 734-7а
Татьяна Сухаревская Над серебряной водой 734-7а
IMG_6370.JPG (101.36 КБ) 5369 просмотров

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаньЮшка » 04 окт 2017, 10:00

Marusha, Лабзинский - чудо! Очень вам идет! Красиво и на голове и шарфом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Oreshka, непринужденно и очень симпатично!!! И ведь не просто шаль- Аза,а легко в городской образ вписалась без всяких претензий! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»