Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 24 сен 2017, 23:11

Добрый вечер, прекрасные дамы. Боюсь, что кое-что пропустила, но с какой страницы не начни, неизменно сногсшибательно прекрасно.
Snegir66, помнится весной одно пальто чуть не ежедневно удивляло нас своей многогранностью. Ваше достойно подхватило почин, и сразу столько вариантов! один другого лучше. Идет вам очень. С Лето в Павлове ком иль фо, а с Подковой - дерзко и неожиданно. Ну и просто я Подкову люблю. С нетерпением жду продолжения. Верю, что с вашим аресеналом шалей до весны мы продержимся легко и приятно.
Annet, ну до чего же выразительно с Медальонами получилось!. Как же вам все это идет! И серьги. и колье, и украшение в волосах и ботиночки и по отдельности, и вместе. Очень индивидуально, ни на кого не похоже красиво.
Paula17, особенно отрадно, что прекрсаными видами, вами и шалью можно любоваться как вечной красотой без всяких сиюминутных желаний заиметь это все. Потому что, где это берут, загадка. Но результат сказочный!
сестричка Аленушка, рада. что вы опять с нами. Красиво у вас получилось в голубом, как всегда. Моя личная радость - один платок (Рябинушку) у меня уже получается носить таким манером, как вы. Все лето. можно сказать. тренировалась, после вашего фото в Майе 28.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 24 сен 2017, 23:28

Сестричка Алёнушка! Как давно вас не было! Очень рада видеть снова. Ваши рукодельные вещи сочетаются с платками невероятно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Чтоб не ходить в соседнюю тему, напишу здесь - Вера-Вестав, прям фото из журнала "Вокруг света в платках". Вы бомбическая! И Натасик хороша в Азе-15! И чего не в примерочную, девочки?


Таня-Имбирь, Танюша, все краше и стльнЕЕ!

Всем спасибо! Посмотрела на одном дыхании последние двадцать страниц примерочной и около нее. Сижу и млею. Эта болезнь неизлечима! Ура!
Последний раз редактировалось ElenaZ 24 сен 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 24 сен 2017, 23:30

Бабье лето удалось в этом году. Да еще вчера отмечали "летний" ДР. Наконец-то удалось надеть очень красивую Славянку 11. Как-то мало ее, наверное, и правда, слишком хороша она для обыденности. Насчет версии, что шали хороши в подсолнухах, а в городе не всегда, по-прежнему не соглашаюсь. Хотя бы потому. что подсолнухи встречаются и в городе, даже нашем. (Знак на дальнем плане не даст соврать). Ну а с тем, что красивой вещи нужно достойное обрамление, кто же будет спорить. Это я все хочу сказать, что Славянка красавица. Любая.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 24 сен 2017, 23:34

леночка-пеночка, ого! Как вы ее, Славянку, лихо "обработали"! Неожиданно и прекрасно с зелеными туХлями! А моя лежит, не могу найти повода и нужной обстановки, а так - восхитительна она!.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 24 сен 2017, 23:36

[quote="Каффа"]Ну вот я опять свежеподстриженная. Первое и единственное у меня изделие художника Инна Макаганчук, палантин шерстяной набивной "10239", вид 15.

Лена, стрижка - супер! ^% Отличный вкус, свежо, стильно, идеальный образ! ^% :0:

Paula17 Джейраны с горами отлично смотрятся, вписались в пейзаж! :D

Snegir66 Во всех нарядах красота! Желтый отлично! :0:

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 24 сен 2017, 23:37

Anett Очень красиво! ^%

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 24 сен 2017, 23:48

ElenaZ, да у меня еще и сумочка, и колечко и бусики и сережки зеленые и еще колечко розовое с зеленым :" Юбилей был серьезный, поэтому фотографу было не до меня))) А уж я нарядилась, так нарядилась. Но правда, Славянка смотрится роскошно в праздничном антураже. Сама неожидала, что настолько. И с цветами очень сочетается, что не удивительно,))) очень у нее естественные цвета.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 25 сен 2017, 04:59

Леночка, Вы красавица в Славянке! Нежный и праздничный образ. Чувствуется КАК она Вам радует душу. Замечательно!
Anett, Вы в изумительной Рябинушке - само очарование! До чего красивый платок, да ещё на фоне Ваших глаз!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 25 сен 2017, 05:41

Листва, Майя, Ирина-сказка ,Труня, <Marfa> , Ванесса, Anele_Juli,Оксана, Таня Имбирь, Ирина-янтарь , Ина , Лорик , Оля Р. , Svet-lana, zareslava, Oreshka , Каффа, Брусника, девчата, спасибо за отзывы. ^%
Доче все прочитала, довольная. От души благодарю вас!

Надия хлопок вам очень идет! И отлично, что по погоде подходит. Я лично пока никак не могу его приделать к хабаровскому климату.
Ирина-янтарь и девочки, отличные фотографии, дающие представление о платках-шалях. Даже трудно выделить какой либо. Все очень красивы. Моя дочка оценила шаль - "Любовь земная". 12 колорит. Сказала, что изумрудная красота! ::
AcTpuD слов нет, как шаль легла в образ. Здорово!
Anett театральный выход удался! Шаль солировала, привлекала во всю внимание к хозяйке. Красиво!
Ирина-янтарь очень тыковка украсила и освежила. Весело и радостно.
Ирина-янтарь в "Радонице" - спокойная красота!
Snegir66 Юля, глаз не отвести. В "Лето в Павлове" круче всего, на втором месте "Цветы под снегом".
Каффа не сильно прониклась к палантинам (хотя подчас удобнее, чем с платком), но ваш комплект суперский. По цветам все выверено, подобрано, просто классно! Элегантность и женственность!
Paula17 по простому, но с изюминкой. Шаль сделала акцент и украсила обыкновенность.
сестричка Аленушка супер! Очень понравилось сочетание тонов кофты и платка. Не пропадайте с форума, наверстывайте упущенное!
леночка-пеночка красиво сочетается стильная блузка и шаль. Понравилось.

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 25 сен 2017, 07:28

сестричка Аленушка, Весенний ручеёк отлично сочетается с голубым жакетом! Вас очень к лицу ^%
Anett, изумительная шаль! Вы очень красиво ее показали. Спасибо ^%
леночка-пеночка, какая нежная Славянка ::

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 25 сен 2017, 07:32

А я сегодня в чудесном платочке, которого в этом колорите в базе немного.
Ирина Дадонова. Классический 814-18
Вложения
Ирина Дадонова. Классический 814-18
Ирина Дадонова. Классический 814-18
IMG_6266.JPG (123.08 КБ) 8503 просмотра
Ирина Дадонова. Классический 814-18
Ирина Дадонова. Классический 814-18
IMG_6265.JPG (118.2 КБ) 8503 просмотра

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 25 сен 2017, 08:12

Ирина-сказка, согласна, Классический -прекрасный платок, когда-то подарила свой подруге, а теперь себе захотелось после твоего показа! мне кажется, по цветовым сочетаниям он универсальный!
Anett, Рябинушка шедевр! вам очень красиво , как родная лежит на красном платье и драпировка удачная!
Snegir66, Юля -шикарное жёлтое пальто, а как эффектно смотрятся на нём платочки!! :0:
Каффа, Лена, умеешь ты эффектно преподнести и шали и палантины ^! , любовалась тобой в очередной раз!! :::

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 5

Сообщение Milora » 25 сен 2017, 08:37

Лена..Каффа...просто шикарно!!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 25 сен 2017, 08:52

Девушки, дамы, спасибо за лавину шальной красоты! ^%
Лена сестричка Аленушка, рада тебя видеть ?*(): Неужели ещё есть такие заповедные места, куда не ступала лапа Интернета? Мечтаю в таком месте оказаться, отдохнуть от виртуальности ^Y

Обещала показать Светлане tugrik, как вписала в свою луковую жизнь её бывшую сумку :)
Заодно и вы посмотрите за вечнозеленый монохром )

Праздник Покрова 9
Изображение

Изображение

Там ещё и второй платочек был, шелковый, кусочек видно. Кто угадает?

А пока ещё в бенефис Ожиданий вторую порцию лука отнесу...

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 25 сен 2017, 08:56

Дусятко, ^% . Какой гармоничный монохром, очень понравился, шелковый кусочек, это "Полнолуние"?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»