Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 09 мар 2017, 15:35

- Спасибо, Девоньки, за ласковое внимание; за нежные и выразительные показы в цветущих ветках прекрасного форума ^%
* И, на "десерт", ещё одно волшебное произведение этой же "руки" ::P
Изображение
696-1 Вдоль по реченьке от Татьяны Сухаревской, 08.03.2017
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 09 мар 2017, 17:59

Зарина, последнее фото - срочно на обложку журнала! Особенно нравится, что оно естественное, не студийное/постановочное (кому что нравится, да простят меня фотографы-профи :>> ).
"Во всех ты, душечка, нарядах хороша". Дама червей, это про Вас. Шёлковые шали в самый раз к весне. Я тоже влюблённая в серебристый Праздник души. ^%

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Мия » 09 мар 2017, 18:15

Приветствую, милые дамы, с 8 марта, полюбовалась на всех , за всех порадовалась!

Зарина, ну как всегда - украшения, ах какие!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 09 мар 2017, 18:44

Зарина, как у вас тепло, весна, однако, может и до нас дойдет в июне...
Челябинские девчата- порадовали красотой, спасибо большое.

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 09 мар 2017, 18:54

ElenaZ писал(а):
Sheri писал(а):...Я хоть и старая перечница, но тоже заказала. Не знаю, оставлю ли после примерки, очень сомневаюсь, поэтому изучала вопрос с чем и как их носить. Делюсь, может Вам тоже будет интересно http://italia-ru.com/shoping-v-italii/c ... mody-89067
Я тоже изучила! Татьяна, поддерживаю Вас! :lol: я вот с джинсами в основном и ношу или с юбкой, закрывающей край сапога. Но если бы у меня были такие ноги, как у дублерши Джулии Робертс в Красотке, то я бы не постеснялась, чесслово!
Девочки, спасибо за столь высокую оценку моего наряда! ^%
очень очень очень приятно :"

Таня Имбирь Эта подкова самая любимая, заметила что носила ее этой зимой чаще, чем все остальные шали, она такаяразтакаязолотая!!!

дама червей :" ^%
Очень Вы мне понравились в платке Королевский бал...восхитительно-нежна!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 09 мар 2017, 20:36

Челябинские девочки, как хорошо вы показали красоту шалей-платков, да и собственную красоту тоже! Интерьеры такие загадочно-колоритные.
Зарина, такие свежие, весенние фотографии и Вы свежи и привлекательны.
Дама Ч., Мариночка, выглядите прекрасно, особенно понравился побледневший от электричества бирюзовый Праздник души.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 09 мар 2017, 20:37

Девочки, спасибо всем за отклики ^% Очень интересными новинками мануфактура нас радует :D Каждый найдёт что-то для себя. И даже не одно :D

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Lar4ik » 09 мар 2017, 22:48

Зарина, одна фотография краше другой! ^% Ахнула, увидев вас !

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 5

Сообщение Rakita » 10 мар 2017, 00:12

Ну вот. Давно не заходила, потеряла Примерочную, испугалась :D Отмечаюсь и пошла смотреть, сколько сил хватит...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 5

Сообщение Rakita » 10 мар 2017, 00:45

Катерина Соколова, сижу и наслаждаюсь Вашими образами! Стиль Ваш схож с Сашей Воротнюк (на мой взгляд), но если Саша - актриса, то у Вас сухая "информационная" подача, что, как ни странно, только оттеняет вкус основного блюда :) Балдею, сердечно обнимаю! Ну и, конечно, всех старых знакомых тоже очень рада видеть, 50 с лишним страниц поимённо перечислить нереально! :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 10 мар 2017, 00:52

Snegir66, tata64, Роща, Кицунэ, viktorinka, Заира, Joy, ellenna, Lar4ik, Sheri, Надия, Труня, Ирина-янтарь, Омела - милые девушки, всем мое большое, душевное спасибо за добрые слова и за то, что разделили со мной нечаянную радость Драгоценной! (*-(
Эта шаль из разряда "вторая кожа". Такими "кожами" у меня являются Таинственный Вечер 14 и Волшебница 18. Это просто и легко - "мое" к любому настроению, времени и пространству. Драгоценная присоединилась ко мне навеки вечные!
Дорогая Марина (Роща) ^% , Вам отдельное спасибо за столь редкий шанс, через сто с лишним лет, посидеть мне рядышком :D с легендарной Лилей Брик. Удивили и улыбнули) Прикольно))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение eleka » 10 мар 2017, 01:15

Для Oreshka ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 10 мар 2017, 01:31

Зарина,очень тёплые и солнечные фотографии! Ты такая нежная!!
Svet-lana, спасибо за показ палантина, достойные внимания фотографии!!
Anezka, Узор дождя-17 - чудесный платочек, красиво показала!
Makhdi, очень понравилась на тебе Ладога!
Девочки из Челябинска! сколько красоты вы нам сюда принесли и прекрасного настроения!!
дама червей, Цветет сирень-10 бесподобный колорит, я счастлива, что удалось его купить благодаря нашей форумчанке!! Ты красавица!! :::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 10 мар 2017, 01:31

Примерочная бурлит, бежит, журчит весенними вешними водами! Не догнать и не угнаться! Зарина просто предвестница весны и тепла. У вас почти лето? Как же уже хочется вот таких вот летних, легких гуляний "Вдоль по реченьке" и загадочных, подсвечивающих шалек как "В лунном свете"! Маргарита Мастера, очень рада вас видеть! Вместе с Подковой золотитесь солнышком! Makhdi, поздравляю с Ладогой, она вам замечательно! Дама червей, какая нежность все, показанные платочки, но Цветет сирень как фон тюльпанам тронула больше всех, залюбовалась! Надия, как вы умеете подбирать правильные цветовые комплекты - Цветущий Сад здесь смотрится чрезвычайно тепло и уютно на вас! Ирина-Traviata, поздравлям-с со Златом-сЕребром! Пфф, ну кто бы сомневался?!)) И какие милейшие у нас дебютантки - Северный Ветер и Kotofeya, вы прекрасны, девушки! Очень красивые! Голливуд отдыхает, с нетерпением буду ждать ваших показов! Так, с Челябинском вообще не знаю что делать? Этот восьмимартовский подвзрыв форума во всех темах надо еще осознать и изучить долгими бессонными ночами)) Всем-всем-всем, море цветофф и виртуально-реальные восхищения! Спасибо за то, что украшаете собой тырнет! ^% ^% ^%
И! Я не пОняла, а где Катерина С.??? И понедельник прошел, и 8 Марта - что вся неделя без? Не согласная я! :cry: Срочно запускаем программу розыск!
Всем спасибо и простите за мои дурацкие бесконечные "восклицательные знаки", так уж всегда, по-другому никак ;)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 10 мар 2017, 01:36

eleka ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»