Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 07 мар 2017, 14:10

Лорик У вас прехорошенькая дочка, которой очень идут платки. Морозко с меховой шапочкой хорошо смотрится.
Дорогие дамы. С наступающим вас праздником 8 Марта! Пусть сбудутся все платочно- шальные мечты, пусть всегда будет хорошее настроение, мир и гармония в ваших домах и семьях. ^% ^% ^%

Поскольку Цветущий сад -02 мой весенний фаворит, немножко вам понадоедаю своим фотками. :)
Вложения
DSCN1553 - копия.JPG
DSCN1549 - копия.JPG
DSCN1526 - копия.JPG

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 07 мар 2017, 14:11

Цветущий сад -02
Вложения
DSCN1540 - копия.JPG
DSCN1533 - копия.JPG
DSCN1525 - копия.JPG

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 07 мар 2017, 15:21

Oreshka, с Драгоценной Вас! Сходство портретов удивительное, это, наверное, реинкарнация :lol: ^% .
Лорик, всегда рада видеть Вашу доченьку, Морозко ей очень идет ^% .
Надия, шикарный колорит Сада, очень хорошие фотографии (это не может надоесть). Особенно понравилось с кошачьим принтом, хотя я к нему отношусь с долей осторожности, но Ваш показ выдержан в хорошем тоне ^% .

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 07 мар 2017, 15:36

Всем большое спасибо за теплый прием! ^% Я поняла насчет подписей названия и колорита! Теперь буду делать, как положено. Хочу, пользуясь случаем, сказать большое, нет, ОГРОМНОЕ, спасибо модераторам этого форума за титанический труд! Для меня платфорум - это самая полная и уникальная энциклопедия, да еще и с картинками! Очень благодарна всем девочкам, чьи фото в архиве помогли и помогают мне выбирать платки, колориты, покупать пусть и без примерки, но не совсем уж вслепую! Если я смогу хоть чуточку помочь своими фотографиями пополнить архивы, буду очень-очень рада! :<>:
Добавляю удаленное фото из предыдущего поста. Жемчужный берег-66
Изображение

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 07 мар 2017, 15:49

Надия, очень красивый образ ^% Особенно понравился портрет где виден светлый мех, такой нежный переход замша-мех-шаль. Шаль, конечно, исключительной красоты -нежная и яркая одновременно.

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Примерочная 5

Сообщение Заира » 07 мар 2017, 17:15

Северный ветер, очень элегантный образ. Сдержанный и с большим вкусом ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 07 мар 2017, 17:48

Северный ветер! Оба платочка хороши на Вас! А про Жемчужный берег подумалось, что это отличный компаньон для БН-30. Если у Вас есть, покажите, пожалуйста, в соответствующей теме.

Надия, в любой шали Вы королева! Этот Сад идет невероятно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

GalinaS, впервые на Вас мне Уральский сказ не показался мрачным. Вытянули нужными частями и грамотно поддержали аксессуарами! Здорово получилось! Самоцветами заиграл.

Лорик, у Вас очень нежная дочка, а Морозко это подчеркивает, и шапочка игривая. Классно!

Люба, респект и уважуха, как говорится. Хит - он и есть хит. Присоединяюсь к хору восторженных голосов. Драгоценная д б в гардеробе каждой женщины, главное - найти свой колорит!

Лиля, высоко держите планку форумских бабушек! Во всех темах любуюсь вами!

Ma-rusia, как же Вы умеете украшать собой пейзажи! Медальоны хороши, глаза и улыбку выделяют невероятно!

Спасибо за чудесные показы! И с наступающим! Всем любви, мира, добра! Будьте здоровыи счастливы! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось ElenaZ 07 мар 2017, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 07 мар 2017, 17:53

Заира благодраю за добрые слова! :"
ElenaZ спасибо Вам! ^% К сожалению, у меня нет БН-30, только 14. Но я примеряла 30-й, там другая зелень, более холодная, мне кажется. Но в принципе почему бы и нет? Я пока для себя составила только один комплект компаньонов - Князь-14 и Инфанта-14. Вот они, мне кажется, хорошо дополняют друг друга, попадают в одну тональность. Это зимой на работе было холодно и дуло от окна в шею. На шею малыша, а на плечи шаль - очень тепло и комфортно)) Но, наверное, для компаньонов есть отдельная тема?

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Примерочная 5

Сообщение lenok » 07 мар 2017, 18:58

А мне кажется, что Жемчужный берег подойдет в пару к Ожиданию-10. Оттенки в них разные, но цветовые сочетания очень близки.
Есть вот такая тема: viewtopic.php?f=22&t=16513&start=135

Аватара пользователя
Kotofeya
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:54
Род занятий: Журналист
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Kotofeya » 07 мар 2017, 20:55

Всем доброго времени суток! Прими в свой красивущие ряды новичика :" Случайно, не подбирая по цвету, попала с Цветочной сказкой-14 в совпадение с пальто. Вообще-то при покупке я влюбилась именно в рисунок. Жаль у нас тепло нагрянуло, не наносилась.
Вложения
пп.jpg

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Крыжовник » 07 мар 2017, 21:00

Северный ветер, какая вы красавица!
Платки на ваших фото вторичны, на первом плане вы ::

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Пампушечка » 07 мар 2017, 21:16

Надия писал(а):............Поскольку Цветущий сад -02 мой весенний фаворит, немножко вам понадоедаю своим фотками. :)
Надия, образ на первой фотографии, с меховой жилеткой, идеально-утончённый! Можете не верить, но Вы первая, кому удалось так удачно вписать такую жилетку в свой гардероб, по моему мнению. :: Любуюсь ^% - без надежды повторить ;)

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 07 мар 2017, 21:24

Надия, Омела, ElenaZ ^% ^% спасибо!

Северный ветер этот цвет Жемчужного берега необычайно подошел к вашим глазам.
Kotofeya здесь всегда рады новичкам! :():
Прекрасная ель, красивая женщина, чудесная Цветочная сказка! Столько красоты в одном фото!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 07 мар 2017, 21:25

Kotofeya, удачный выбор! И не только для пальто - цвет листиков на шали точно в цвет Ваших волос - очень красиво! ::P

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 07 мар 2017, 21:49

Злато-серебро-15. Я его примеряла во время поездки в Москву. Даже думала взять. Но шаль была с дефектом и решила что подожду когда к нам завезут. Нам такую не прислали, а у меня вдруг ТАК засвербило в одном месте :D Хочунемогу. Позвонила в коллцентр. Сказали, что на складе нет, а по стране только в пяти магазинах. Два из них в Питере. Попросила помощи и фея Катерина исполнила желание :D Спасибо огромное ^% Планшет как всегда переврал цвет каймы ><
Злато-серебро-15
Злато-серебро-15
Злато-серебро-15
Злато-серебро-15
Злато-серебро-15
Злато-серебро-15
20170307_164208(1).jpg (291.77 КБ) 7283 просмотра

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»