Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогнеда » 30 июл 2017, 14:46

Светана и голубое - это классика жанра и всегда очень красиво

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 30 июл 2017, 15:57

Фрекен_Жюли, спасибо за чудесные фото!
Долго разглядывала)))
У Вас получилось Дневная красавица и Ночная Вечерняя. (*-(
Дневная легкая как дуновение ветра, пасторальная, безмятежная...
Запоминающаяся шаль. ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А козочка была запланирована или она случайно Вам встретилась?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 июл 2017, 16:48

Верочка, спасибо!
Да, я тоже не могу отдать приоритет. Помниться, когда они только появились у нас на форуме в виде фото из утечек, я сразу решила купить 17-ю, и понимала, что и нежная сиреневая мне тоже очень нравится. Тогда еще я думала, что одного колорита шали вполне достаточно, второй - это лишнее, и мучилась выбором какую взять. Поняв, что выбрать точно не смогу, с облегчением купила обе, наплевав на принцип - одна шаль, один колорит. Хорошо, что переступила через этот дурацкий принцип ДО появления Цыганок Аз :P

Люба, спасибо!
Ну да, ну да, в наших родных полях и лугах, конечно лучше смотрятся шали с традиционным рисунком. Но, Франция, она всегда со мной и во мне, хоть в виде вышивки французского сюжета, хоть в виде лавандовой шали с полей Прованса.
А козочку встретили случайно. Она там живёт и их много, в кадр попала одна, остальные разбежались.
(наши москвичи-дачники, естественно, живность на дачах не держат, а это наш посёлок нанял таджиков сторожей - ну так, понятное дело, они быстро обжились - вся семья в сборе, домик отстраивают, вот уже и коз завели)

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 5

Сообщение wella12 » 30 июл 2017, 17:15

Vestav ,понравились снимки.Чудесно!
Манул ^%
Фрекен_Жюли,красивые снимки :!: Лирично,полевые цветы ,лето ::PДивные места ммм ! и прохладный вечер с "Желанной" Спасибо.
Светана ^% очень красиво )))
Nadejda ^% платки чудесные! Ееее! "Именинницу" тоже покажу,передавая привет фее,показавшейся в соседней теме.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Именинница 2
Именинница 2
Именинница 2
Именинница 2

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 30 июл 2017, 18:25

wella 12 хороша она эта Именинница 2, со светлой джинсой обалденно сочетается :::

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 30 июл 2017, 18:28

89х89 Новелла 846 - 13, атлас, Людмила Емельянова
Фото215.jpg
Фото231.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Заглянув в архив - поразилась, что моя любимая Новелла 13 практически там не представлена. Сорри за телефоно-фото, но я старалась. Надеюсь, после моего показа, он появится у кого-то с хорошим фотоаппаратом и его представят уже во всей красе.

Этот атласный платочек поначалу не особо меня впечатлил, просто из всей кучки лоскута, он был единственный синий, что мне пошел. В общем, купила, чтоб былО.
Уже дома, хорошенько рассмотрев, поразилась красоте орнамента и переливов синего и коричневого. На солнышке светло-коричневый переливается покрытым патиной золотом. И он благодарно мимикрирует под любую практически одежду, не говоря о том, что и девочке - блондинке тоже подошел (хотя ни один платок ранее из моих ей не шел). Думаю, он подойдет практически всем колоритам.
УФ, вставила, теперь комментировать пойду :)

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 30 июл 2017, 18:56

timon ах, какая Голубка! спасибо ^% за оперативный показ, и вам очень идет!
Vestav присоединяюсь к хору восхищенных, хороша на вас старинка!
Nadejda все платочки на вас :: , все выбранные вами колориты идут вам необычайно! Показывайтесь чаще, вы очень хорошенькая!
Манул Фото с Майей - ведь это же загляденье, а не фото! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли не зря вы обе Желанные купили - это же сплошное любование на вас! Сказать, что вам идут - это ничего не сказать...
Светана чудесно, как всегда - всё, от подбора одежды до интерьера :::
wella12 да, хороша Именинница. жаль, что к себе пристроить не сумела ^V^

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 30 июл 2017, 19:08

Wella, за текущий ассортимент ^%
Лорик, за позитив, и красные туфельки особо :0:
Светана, вот если говорит о том, кто на самом деле является продолжателем аристократической направленности и и продолжателем традиций в современной моде, так это точно Вы.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... мило, без излишеств, утонченно, одухотворенно, да и просто красиво. Леди во всем. ::P

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 30 июл 2017, 21:03

Девушки, какие вы все красивые, как много ярких показов! Все-все понравились. но не успеваю писать…

ЮТА, Танечка, как приятно видеть вас! Выглядите замечательно, красивая, нежная, милая, женственная… Сплошное любование!
Каффа, как же вы элегантны! Всегда жду ваших показов!
Vestav, очень красивая старинка, любуюсь! Вам все шали идут!
Манул, очень понравилось в Майе, мой любимый колорит! И фото с "крокозяброй" заморской понравилось. Шаль даже её украсила!
Фрекен_Жюли, какие красивые фото в полях-лугах! Ваша красота плюс красота природы - это невероятное очарование! Желанные обе вам к лицу!
Светана, это ваши-то фото не для архива? Ваши фото - для самой престижной фотогалереи! В голубом и сиреневом великолепно! И клематисы весьма кстати!
Nadejda, приятно видеть в наших рядах такую хорошенькую молодую девушку! Вам прекрасно в платочках, очень идут! А Воспоминание о лете - прямо ваша родная шаль!
Лорик, очаровательно в шёлке! Весь наряд собран очень со вкусом. Прежние показы тоже очень понравились! Особенно в Ситцевом крае!

^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 30 июл 2017, 22:02

Фрекен_Жюли, Natanata, Lilia, агент 007, Омела, wella12, Лорик, zareslava ^% ^% ^%
Спасибо за теплые слова!!!

Nadejda И РАдоница-14, и Воспоминания о лете ооочень идут Вам!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Светана Чудесное фото с клематисами! Вы сами как нежный цветок в этом саду! А Сладости цвета неба и бирюзы, конечно же Ваши! ::P В архив!

wella12 Интересная эта Именинница, с джинсой и маникюром в той же гамме стильно смотрится

Лорик Современная Леди! Элегантно и практично ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 30 июл 2017, 23:03

zareslava, Манул ^% ^% Спасибо, очень приятно!
Шахтуш ^% это босоножки такие, ага. позитивненькие.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 30 июл 2017, 23:50

wella 12, ^% какое хорошее сочетание Именинницы с джинсой. Самый джинсовый колорит платочка. Девушке очень подходит. Рисунок изумительной красоты! Фадеева - мастер высочайшего класса! ::

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 июл 2017, 23:52

Велла, Лорик, Зареслава - огромное спасибо! Очень-очень приятно.
Лорик, и мне тоже запомнился ваш показ в Ситцевом крае. Так красиво! И сегодня в синеньком тоже здорово!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 31 июл 2017, 07:21

Сказала себе-погодю на форум ходить,остыну...
Утром проснулась,умылась-и шасть к монитору! :mrgreen:
Юлия,Фрекен Жюли!!! Низкий вам мой искренний поклон за любовь к Желанным и такой ошеломительный их показ!!! на следующее лето,может быть,и куплю фиалковую Желанную себе...Но вначале-белый сарафан и голубые джинсы...Рваные. :lol: Эх,чему только тут не научишься!!!
Лорик,я тоже Новеллу именно за орнаменты полюбила...Коричневенькую,конечно!!
Велла,сдается мне,что эта Именинница,и вправду,джинсовая...А я же всё еще в поисках джинсового платка...
Мариночка-Роща!!! Дорогая моя!! а можно вас попросить сравнить трех моих претендентов на эту роль рядом-Старый замок-14,Медовый полдень-14 и Июньское утро-14? хотя вот с третьим конкурентом у меня как раз засада..В разное время в моих мыслях были Белые розы-14,Лариса-8, вот Утро,теперь-Аза-15,а еще- зиновьевская Гжель...А хожу-с Ларисой-6а.
Вот если бы мне,как Светане,так шло голубое... :Q

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 31 июл 2017, 08:48

Девочки, спасибо большое за хорошие слова))
Светлана, Шахтуш, ну вы и сказали))я даже мужу прочитала, а он говорит: вот, а если бы не встретила меня 25лет назад, так бы в джинсах и бегала :lol:

Лорик, отлично! Люблю сочетание синего с красным в одежде и Новеллу люблю, мой первый шелк)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»