Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Анютины глазки » 05 июл 2017, 15:52

Шахтуш, спасибо за Ваш милый рассказ о сборах на торжество. А Вы никогда не пробовали писать? У Вас получится, по-моему, отличный слог и интересный текст. Браво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Анютины глазки » 05 июл 2017, 15:54

Боже,Шахтуш, самое гапаное забыла сказать, что наряд получился очень изысканный и Вам очень идет. А шаль заиграла новыми красками. Спасибо!

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 5

Сообщение Lilia » 05 июл 2017, 16:22

Шахтуш, после такого чувственного повествования(срочно нужно писать книгу о приключениях шалей и платьев) очень захотелось теней от Великого Дома и Ом 14...
дабы самолично испытать силу великого русского языка...слова!
Наряд получился прелестный!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 05 июл 2017, 16:53

Makhdi,Аня! Как мы с вами в унисон.Я тоже сегодня в Сказке оливковой на работу ходила. И тоже считаю,что у неё какая-то особенная ткань. Серёжки заприметила сразу.Причем те,что прямоугольной формы-очень к самой шальке подходят,а овальные,изумрудные,цветочки такие же подчеркивают..А глаза -то ваши,глаза-опять под цвет шали подстроились!
Оксана,и вам за Сказку спасибо! за очередные идеи ношения её летом! очень с босоножками понравилось.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... С Ларцом как интересно получилось-фон в виде дерева багряного-самое оно!
Шахтуш! Светлана!!! Ты точно-писатель! История-интересная,наряд-красивый!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... На дочке тоже понравилось!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вера,Vestav,люблю такие трикотажные платья! А вот платок,чудо такое,вижу в первый раз..Красота!
Огромное спасибо всем,отметившим нашу с дочкой прогулку..А сегодняшней запланированной фотосессии помешал дождь..Идет с утра и целый день... ><

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Примерочная 5

Сообщение Irka » 05 июл 2017, 18:01

Шахтуш, Светлана, даже не знаю, что нравится больше: Ваши замечательные фото или юмористические описания процесса. Восхитительно! Оба два! ^%
Makhdi, Аня, - лесная фея в этой Сказке. Такая она загадочная, травянисто-моховая, с шуршащей листвой... С сережками чудесные комплекты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 05 июл 2017, 18:07

Селена-Леночка, Ирина-янтарь, Joy, Nadin, Трунечка, Makhdi, Sheri, Ноэль, спасибо дорогие шалеподруги за ваши теплые отзывы, очень интересно читать, и ооооочень приятно что кому-то мои фоточки помогают определиться с выбором, я и сама постоянно зависаю в архиве перед покупкой шали или платочка, за что всем моделям очень благодарна! ^% ^% ^% ^% ^%
Makhdi Сказка на вас очень понравилась, ваш колорит, на все сто, прямо под цвет глаз! Я эту сказку очень люблю, как-то по особому бережно и трепетно к ней отношусь, вот точно не рабочая лошадка для меня,. а только "на выход"!
Шахтуш, роскошный выход! Как шикарно сложился наряд, и как гармонично смотрится этот ОМ на нежном розовом фоне! Долго любовалась вашими фоточками, потом достала свой и повела на прогулку))) И за рассказ-предисловие отдельное спасибки, очень юморно пишете, талант!
Vestav, красиво покази Феникс, чудесный рисунок и колорит, и платье к нему отлично подошло!

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 05 июл 2017, 22:30

KateBee,Оксана, Интуиция Благодарю за теплые слова! ^%
Marusha,Net Спасибо за лягушачьи подробности! Буду знать, что искать ^%
Таня Имбирь Вам ЛВП и доче в Майе-28 превосходно! И юбка хороша! ::P
Оксана Очень нравится Ваша манера носить платки ^% А до чего Сказка хороша на синем! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 05 июл 2017, 22:39

Vestav Ваше серое платье и Феникс покорили! ^% Вы чудо как хороши!
Интуиция Что ни платочек на Вас - то радость для глаз и тема для размышлений! 0-- ^%
Makhdi Поздравляю со Сказкой! ^^ ^% Отлично подчеркнула цвет глаз, красота!

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 05 июл 2017, 22:55

Шахтуш Отличные свадебные фото в ОМ! ::: А Ваше чувство юмора - лучшее украшение!

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 05 июл 2017, 23:00

Шахтуш Отличные свадебные фото в ОМ! ::: А лучшее украшение - Ваше чувство юмора! ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Анютины глазки » 05 июл 2017, 23:44

Пришла вечером домой, скорей на любимый форум, а тут красотища какая. Столько красивых показов, глаза разбегаются.
Marusha, спасибо за удивительные ансамбли с Лягушечками, у Вас отлично получается вписать их в городской образ, очень естественно и в тоже время необычно, свежо и элегантно.
Дусятко, всегда любуюсь Вашими комплектами с платочками, всегда нравится рассматривать Ваши фотографии, особенно детали, продуманные до мелочей.
Дама червей, Вы всегда элегантны и изящны ^%
Лорик, я тоже обожаю Вареньку, она хоть и малышка, но такая хорошенькая и Вам очень идет.
Таня имбирь, Вы с дочкой, как две неразлучные подружки, очень хорошо вам в Лете, изящная и благороднвя шаль. Майя играет красками и подчеркивает молодость и красоту дочки.
Оксана, Ларец-замечательный платок, Вам очень идет .
Vestav, Феникс и правда чудо, цвет и рисунок, как крыло волшебной птицы, сразу вспоминаются сказки нашего детства. А Вы - красавица сказочная.
Интуиция, палантин и Злато-серебро идут Вам, спору нет. Но Медовый полдень вне всякой конкуренции. Свежо, современно. Давно заглядываюсь на этот платок, спасибо за Ваши замечательные фотографии
Makhdi , как же Вам идет эта Сказочная шаль!
Шахтуш, уже писала, но повторюсь, отличный нежный и изящный комплект получился и Вам идет.
Какой сегодня богатый на прекрасные фото день. Спасибо всем большое за ваш труд и простите, если кого-то забыла. Всеми восхищаюсь бесконечно!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Примерочная 5

Сообщение ipsilon1 » 06 июл 2017, 00:53

Таня Имбирь ^% , поздравляю Вас и Вашу девочку со столь волнительным событием. Очень все красивые, прическа у дочки классная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Пусть все сложится так, как мечтается!
Шахтуш писал(а):Свадьба или всё не как у людей.
Шахтуш, понравились и наряды, и Ваш юмор.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Vestav, Вам не платки носить, а горжетки да манто из шиншиллы... Создает же бог такую красоту.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 июл 2017, 01:58

Света-Шахтуш, пытаюсь заколдовать медленный дачный интернет, молю его поднатужиться, и всё-таки, отправить моё сообщение. А сама сообщение краткое и ёмкое - Гениальное эссе об отвергнутых вещах, сраженной алергией хозяйке, и шали-счастливице, которой выпала честь украшать хозяйку, до этого уже украшенную тенями от Герлен. И гениальный наряд! Нежное розовое, синяя шаль с фарфоровыми розами - как всё это мило, нарядно и как тебе идёт и подходит для торжества.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 06 июл 2017, 02:47

Пампушечка писал(а):Татьяна, и Вы, и доча хороши в хлопковых шалях.
::
А сфотографируйтесь сами в голубеньком Ожерелье?
Очень хочется увидеть его сочетание с Вашей внешностью!
Жара стоит чумовая. Буквально на 5 мин накинула шалечку и бегом под кондер. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Цветочное ожерелье 932-1, 146*146см, старинный рисунок восстановила Ирина Дадонова. Выпуск 2017 г.
Изображение
Изображение
Изображение

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 06 июл 2017, 03:08

Вернулась из отпуска и обомлела от такого количества красоты на квадратный метр. Не перестаю удивляться сколько нас из разных частей света, какие мы разные и как по разному раскрываются на нас одни и те же шали и платки. Каждая привносит свою нотку, своё настроение, темперамент, свой талант, свою изюминку. Очень ценю ваше бережное отношение к индивидуальности каждой участницы.
Шахтуш, не дайте зачахнуть вашему таланту фельетонистки ^% Балуйте нас хотя бы иногда.
Какая фарфоровая эта ОМ-14, с эффектом внутреннего сияния. Совершенно не мой колорит, но признаю особую утонченную красоту этой шали. Вам обеим она очень к лицу, каждой по своему.
Makhdi, вы очаровательны в Сказке! И серьги как здорово перекликаются то с одним тоном зеленого, то с другим.
Vestav, какой экспрессивный этот Феникс! Для равновесия на сером платье. Вы в нем неотразимы. Красиво его показали.
Оксана, очень нравится ваша непринужденная манера, с которой вы носите шали. Учусь. Зацепила Сказка на фиолетовом.
Лорик, со мной случился инсайт...Варенька-7 это то, что мне нужно для моего оранжевого пальто. Спасибо! Очень красиво показали (и рассказали про) этот малышок.
Marusha, ну вот как вот такое бывает, что все версии Лягушек вам к лицу! Оригинальный плат и колориты, причем все изумительные. Прям не наглядеться ::
Дусятко, альтернативна и забавна как всегда :) а вот у вас учусь миксовать принты... когда они у меня будут...вдруг обнаружила, что принтов-то у меня в гардеробе-то и нет ><
Каффа, ох, Каффа, слов нет... признавайтесь, за вами всегда ходит свита команда и раскладывает складки шали, поддувает ветерком платья для динамики, подсвечивает где надо, вытаскивает из кустов ставит нужные деревья под нужным углом, на которые удобно прилечь и присесть и т.д. и т.п....иначе как можно выдавать такие совершенные показы?
Таня Имбирь, любо-дорого смотреть на вас с вашей девочкой. Красавицы! Юбочка с изюминкой. И в комплекте с ЛвП изюмительно смотрится. У меня тоже сейчас похоже зеленый период. Что-то тянет на зеленькое) Кстати, раз уж речь зашла о зеленом Лягушки на вашей подруге Ларисе смотрятся просто потрясающе, что розовая, что белопольная.
Интуиция, каждый раз любуюсь с какой легкостью вы играете красками. Игра в Медовый полдень покорила. Как вы с ним и так и этак. А у вас даже машинки к каждому варианту находятся, не только сумочки ;)
Joy, да, что-то Лягушки косяками пошли...но ведь, ей богу, ваша она... Это ж так очевидно! Легко и нежно.
Фрекен Жюли, видела, видела ваш выход в Азе 27) Незабываемо! Элегантно и с драматизмом.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»