Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 июн 2017, 23:00

Юлия, ты кладезь информации, спасибо, платье у Каффы интересное! ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 июн 2017, 23:05

Как говорили в наши лихие те самые годы, теперь уже запуталась 90 или ещё какие, не суть, совсем оборзела, перешла на ты. Простите, стремную тетку. :>> С уважением ^%

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 20 июн 2017, 23:09

:) Светлана, к чему формальности? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 20 июн 2017, 23:09

Шахтуш писал(а):Как говорили в наши лихие те самые годы, теперь уже запуталась 90 или ещё какие, не суть
По последним данным, им присвоен новый статус - святых :>>
:P

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 5

Сообщение елена58 » 20 июн 2017, 23:15

Статус святой надо присвоить Шахтуш за её доброту и терпение в наших дискуссиях.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 июн 2017, 00:01

Девчонки, это, конечно, смешно все, только на самом деле из- за разного понимания этого самого счёта случались казусы при переводе научных статей и прочего, штудирую интернет, много чего узнаю, улыбнуло, что первый десяток у англичан как бы нулевой и заканчивается на цифре 9 или я ещё не все до конца поняла. Одно могу сказать точно, если учить ребёнка счету и заново проходить с ним десятки, то первый закончиться на цифре 10, соответственно, восьмой должен закончиться на цифре 80. Но больше я уже на эту тему писать не буду, а то мне админы пинков надают и будут правы. Я не святая, я недоученная :>> _0)0

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 21 июн 2017, 00:11

Омела,

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось sea1979 21 июн 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 июн 2017, 00:11

А ещё я хорошая и платки у меня красивые ?*(): Доказывать не надо, это аксиома. ::P С умом я, конечно, погорячилась, но скромнаяяяя :"

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 21 июн 2017, 00:14

Девчата, дорогие, всех прочитала и всех от всей души благодарю Изображение.
Про платье. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Ratablanca, интересно было прочитать про рисунок. Люблю элементы этники и фолклора.
"Розы на снегу" - шерсть, покупала лет 6 назад, бахрома стала различаться по цвету с платком, сняла её.
Про Китай.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
"Белые розы"-14 несколько раз порывалась продать, но вдруг кто-нибудь покажет этот платок на форуме, я полюбуюсь и себя похвалю, что не успела проделать эту глупость.
Последний раз редактировалось Каффа 21 июн 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 21 июн 2017, 00:16

Омела,

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 5

Сообщение ElenaZ » 21 июн 2017, 01:25

Дамы, я даже не понимаю, до какой страницы мотать, чтоб посмотреть все пропущенное...

Каффа, Елена, "я у твоих ног, спасибо не говори...." (а голосом собственно Натальи Власовой). Как Вам это удаётся, "ни зинаю", но факт многократно задокументирован.

Оксана, классно, да и только! Я вот тоже не знаю, почему Магия сия не популярна. Но я схватила её сразу, как она в каталоге появилась, и рада-радехонька. Недавно ещё и голубую подкупила. Про ткань молчу, а уж шедевральный рисунок!...

Шахтуш, Светлана, она и красавица Русская, она и с Лошадью, она и в Ожидании. А Розы-то белые оранжевые. Вах! Умеретьневстать!

А я Драгоценную-7 несу. Серую тут уже неоднократно недавно показывали, очень удачно. Рисунок суперический и великолепнейший. Городская. Театральная. Современная. Повседневная. Праздничная. Все это - про неё. Заслуга восстановившей рисунок Т. Сухаревской в этом наверняка есть. И ещё. Заметила, что несмотря на очевидную разницу в цветотипах имею много одинаковых шалей с Оксаной oksi. А потому что рисунок+колорит очень универсальный и почти всем идущий. Про Драгоценные 0, 2, 7 смело можно это сказать. Как и про Майю 15. И приспосабливать не надо, как раритеты, которые хочется, да, как после заполучения выясняется, не всем можется (это я сейчас про себя). Призываю внимательно вглядеться в шаль, только на этих фото я рассмотрела, что название-то у неё говорящее))))
Драгоценная-7
Драгоценная-7
image.jpeg
Драгоценная-7
Драгоценная-7

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 21 июн 2017, 05:32

Да, Примерочная у нас цветет и пахнет! :0:
Столько красоты, смотришь - рассматриваешь-любуешься! ^%
Каффа, Леночка, ну, модница. Платки показаны с легкой непринужденностью и деликатностью. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ElenaZ я в обмороке от стильности, изысканности. Очень красиво и утонченно. Пересматриваю по несколько раз!
Шахтуш фотографии как будто под старину, с легкой замутненностью сюжета. И сразу все внимание на пальто и шаль. Очень достойно, великолепно. Как будто так и должно быть вместе, нет никакого отторжения, только любование.

Спасибо всем форумчанкам, приносящим и показывающим красоту шалей/платков. Очень воодушевляет и вдохновляет! ^%

Южанка
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 май 2017, 17:15
Откуда: Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Южанка » 21 июн 2017, 06:06

Шахтуш,Каффа-вы прелесть!!! ^% ^% ^%
Очаровательные показы-шикарных дам!!! ::

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 5

Сообщение wella12 » 21 июн 2017, 06:30

Шахтуш ^% полная гармония с Ожиданием! :: ::P учусь.у меня нет ни одного Ожидания.Я его люблю,так,виртуально,Но иметь не хочется.
Каффа ^% интересный выбор.понравилось.
ElenaZ ^% шаль контрастно смотрится на фото.Я наверно видела эту шаль более "припыленную".Вам очень идет.Наслаждение!

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 21 июн 2017, 08:06

Лена, драгоценная! Ну вот не зря ж я ее хочу!!!
Замечательно все сложила, девочка ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»