Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 02 июн 2017, 07:33

Не, не могу уйти, поговорить охота)))

Агент 007, Алла О.К.,Мэри Поппинс, спасибо за фото с ребятишками, сильно трогают.
Лена, Алла, как ваши девочки на вас похожи, аж щемит. Алла, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Таня Имбирь, Нюре - сбычи мечт. Ты не плачь, душа моя, держись.

Natasik, Наташа, извините за непрошеный совет, пожалуйста, купите себе синие Белые розы. Они на Вас очень подлинно легли. Не соображу, что совпало - стиль шали и место? Или Ваше внутреннее историческое время?

Дусятко Оль, Дусь, не снимай бархатный жакетик, а? Вот прям даже спи в нем. Абсолютный шики-блеск.

Branchette, Света, какая Вы под катом в платьишке! Прямо Лиза Муромская) такой невесомый юный эротизм..

Вера Vestav, весь Ваш облик.. невероятное наслаждение смотреть. Вы для меня - из Бунина.

Фрекен-Юля, а Ваш французский сарафанный облик - кто из современной зарубежной литературы, подскажите, девочки? Я зарубежку в универе прогуливала, преподаватели попадались слишком нестрогие :mrgreen: жалею страшно.

Paula17, Полина, спасибо за тепло. Какие красивые решения для таких разных платков. Особенно пристально разглядывала Миндаль. Не могу его распознать пока - он какой? Хочу, но пока не пойму - не куплю.

Черада, Шахтуш, Юнона - нечто очень специальное. И очень красивое. Спасибо за ликбез.

Геранька , не твердо знаю, что такое кулиска, но твердо уверена - нечто клевейшее.

Vorobei, стоит перед глазами Ваше фото в алом платье-мешочке с Летом в Павлове. Ух, как хорошо!

ТаЮрик, Таня, Лукоморье с рюкзачком - фьюжен высшего пилотажа. Еще бы бейсболку попробовать.. Помните,у Лиены Avesol есть где-то фото, кажется, на фоне гор, платочек+кепка. Вы для меня - один из самых смелых комбинаторов форума.

Каффа, Лена, как небанально стильно сочлись принт и гамма платья и такой характерный Июль. Вы очень красивая.

Спасибо за все фото и все слова.
Хорошего лета, буду скучать.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 02 июн 2017, 08:26

Катя, я с тремя(ми) кошками сплю (не считая мужа), после первой же брачной бархатной ночи он (жакет) будет с начёсом,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А вообще он от костюма, ещё брюки есть, так что когда он будет поношен или побрею кошек, получится полноценная пижама )

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 02 июн 2017, 08:39

Катерина Соколова, Катюш, комментарии Ваши читаю с наслаждением, ^%

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 02 июн 2017, 09:19

Каффа, Вас много не бывает. Мне Вас очень, очень мало последнее время. Я люблю не только смотреть на Ваши образы, которые меня покорили давно , но и читать Ваши комментарии. Очень люблю Ваш простой, ясный русский лирический стиль письма. Он становится редкостью в наше непонятное время. Пишите больше. Появляйтесь чаще. Вас МАЛО.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 02 июн 2017, 09:25

Каффа, королева ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 02 июн 2017, 09:29

Каффа, Лена, Вы замечательно показали "Пленительный июль"-18. Платье, сумочка, туфельки, новая причёска, колечко, всё стильно и красиво. Браво!

Я сегодня выложу в примерочную фото-дубли, которые были сделаны в Пензе.
Июньское утро 17 Сухаревской удивительно красивая, интересная шаль. В этой шали прекрасное сочетание мягкого желтого, нежного оранжевого, чудесного серо-голубого и вкусного шоколадного цветов. Я проголосовала за её перевыпуск и очень хочу показать эту шаль вам.

Июньское утро 17, художник Сухаревская Татьяна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 02 июн 2017, 09:47

Каффа, Елена, ну вообще! Как платок с принтом платья подружили, и сумка-туфли свои в доску! Про Вас саму вообще молчу, люблюнемогу.
Татьяна ТаЮрик, тоже нравится сочетание с джемпером сиреневым ) Путешествуете удобно и красиво!
Natasik, прелесть! Как трогательно смотрятся девичьи ножки под килем мини-юбки в проёме кардигана )
Елена агент 007, портреты в "ночи" восхитительные!
ELEN-A, настоящее лунное свечение от этой шали, красота! И Вы в ней прямо светитесь от радости )
Ирина-янтарь, спасибо за фото любимой Майи с вашей встречи в Пензе, пойду любоваться по полной программе в вашу тему, а то всё некогда было, и у меня возникла нехватка визуального наслаждения в организЬме )
А я всё думала, куда подевалась наша красавица Манул, спасибо Восточной птице, что принесла новые фото в таком красивом ансамбле )
Светлана Шахтуш, спасибо за любимую Майю, она яркая, сомнений нет )
Ratablanca, Юлия, порою случайное фото лучше серии постановочных ) Ваше как раз такое, очень гармоничное и красивое. Даже горизонт завален так живописно ) Шаль-обнова супер, поздравляю!


Пока писала простыню, Ирина-янтарь добавила Июньское утро 17, спасибо! Сегодня как раз в этой шали хожу-радуюсь )) Фоток нет, поверьте на слово )

И большое спасибо всем, кто поздравил Олика с Майоликой ^% Платок просто чудо, как хорош, вот бы перевыпустили!
Геранька, отвечаю голосом Папанова: Это моя дача воротина!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 02 июн 2017, 09:48

Катерина Соколова ^% благодарю вас за "Бунина".
Каффа, как всегда - благородный шик и знак качества. Сочетание принта платья и рисунка шали, да и всех деталей-элементов образа - сплошное эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 02 июн 2017, 09:54

Лена- Агент007, такая славная девочка Милочка, русская красота. Шали, финифть- для нее.
Спасибо за Бархатную ночь в каштанах, такой приятный все-таки платок.

Ира Янтарь, да- 17-ое Июньское утро- вещь, не то, что сегодняшнее за окном
А как хороши Ирочки в Майечках! И я все колориты люблю.

Natasik, вкусно носите эти Сладости, браслет, сумочка, ножки- все очаровательно.

ELEN-A, Лунный свет- регуновский шедевр. Платье с мелкими цветочками очень даже подпевает

Лена-Каффа, ТаЮрик, до чего же вы убедительно смогли показать красоту этого воистину пленительного Июля.

Геранька, платье-что надо. Прямо спортивное. И мне нужно такое.

Юля-Ratablanca, все оттенки ягодного, прелесть, очень хороший выбор, точное попадание

Манул, как Вы элегантны!

Шахтуш-Света, прекрасная обновка. Майи не надоедают никогда, раскрываются все время по-новому.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 02 июн 2017, 11:15

Каффа Елена, вы не перестаете меня удивлять и покорять своими показами. Никогда не знаешь, что вы придумаете в следующий раз. Идеально подобрали ансамбль. Смотрится все как единое целое и в тоже время платок служит красивым цветовым акцентом в образе. Прекрасно выглядите. :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 02 июн 2017, 11:22

Лена-Каффа, а серьги-то, серьги! Какой камень! И как откликается в листве Июля!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 02 июн 2017, 11:24

Natasik Наташа ты хороша, как и в те первые дни регистрации на форуме :: :: :: любуюсь!
агент 007 Лена очень красивые фото с БН, очки супер!
Каффа Елена все, как всегда идеально - платье, сумочка, туфельки, одни восторги!
Ирина-янтарь шедевр это Утро, Вам очень идет!

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 5

Сообщение елена58 » 02 июн 2017, 13:13

Каффа, Вас надо откомандировать на "Модный приговор" вместо всей команды стилистов.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 02 июн 2017, 13:22

Для архива Лена принесла примерить.
Цыганка Аза" -18
Екатерины Регуновой
Понятно, что со вспышкой.

Лена
Изображение
DSC02569.JPG
Изображение
DSC02574.JPG
Юля

Изображение
DSC02595.JPG
Изображение
DSC02592.JPG
Изображение
DSC02590.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 02 июн 2017, 13:39

Ну да в Цыганке я ходить, конечно не буду, а Таинственный вечер-14 очень уважаю.
Изображение
DSC02587.JPG
Изображение
DSC02585.JPG
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»