Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Елена 103
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 май 2017, 07:02
Откуда: Башкирия г. Межгорье

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена 103 » 28 май 2017, 19:06

Sheri Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 28 май 2017, 19:11

Елена 103, Я не эксперт, и наверное эксперты Вам тут ещё напишут своё мнение. Серая Тайна сердца, милая, сдержанная и нежная, как мне кажется, подходит многим (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и Вам в ней очень хорошо. И Миндаль вероятно будет хорош. Но мне почему-то на Вас видится "Цыганка Аза", 18, 25 или 30 колорита. Или Галина -18, Сказка-20. Яркое что-то нужно яркой брюнетке! Это IMHO, только моё мнение ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 28 май 2017, 19:13

Елена 103, у вас яркая внешность, выразительные черты лица, так что можете себе позволить все, что нравится. И конечно, как Таня сказала, - в первую очередь - любые яркие варианты!

Елена 103
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 май 2017, 07:02
Откуда: Башкирия г. Межгорье

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена 103 » 28 май 2017, 19:56

НаНи - Огромное спасибо, Очень признательна за помощь
Svet-lana - Огромное спасибо, Очень признательна за помощь

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 28 май 2017, 20:04

Ma-rusia,
Svet-lana писал(а):Действительно, цветовая гамма 17-го колорита "Над серебряной водой" вроде и не совсем Ваша, но это чисто теоретически. А вот поди ж ты, очень даже Вам неплохо. И цвет кофточки, и водный пейзаж за спиной, и, главное, Ваша улыбка - всё к месту, и всё лишь усилило положительный эффект. Короче, из всех правил бывают исключения
Присоединьяюсь! Очень даже неплохо на Вас етот платок смотритса! Просто все , да и Вы сами привыкли к платкам синих/бирюзовых колоритов, а тут штото совсем другое, непривычное! ^%

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение ELEN-A » 28 май 2017, 20:07

Это моё первое фотовыражение на форуме и я заранее извиняюсь что оно столь неважное -засвеченно солнцем и безсюжетно. А в такой еще и очень теплющей шали видется Майская ночь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... но что вышло то вышло
Вложения
Лунный свет Е.Регунова
Лунный свет Е.Регунова
LJB93Hq9XtQ.jpg (72.78 КБ) 8047 просмотров
Последний раз редактировалось ELEN-A 28 май 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 28 май 2017, 20:14

Елена 103 - Я конечно не експерт по платкам, но мне кажетса что Вам к цвету глаз подойдёт платок Сон бабочки, вид 12, если конечно нравитса синий цвет.

черада
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:32
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение черада » 28 май 2017, 20:58

Sheri,Ma-rusia-спасибо

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 28 май 2017, 21:14

ELEN-A Лунный сад - шаль завораживающая. Вы в ней как лесная нимфа, а глазааа... 90 процентов лица :D
Елена 103 Голубые и синие - Ваши цвета! Выглядите очень эффектно! ::P
Маруся Колорит, конечно, не Ваш, но что ж теперь красивые коричневые платки не ностить? В Вашем возрасте, с Вашей внешностью и, тем более, с Вашей волшебной улыбкой - все цвета украшают! ::
Черада Очень симпатично в платке с сиренью, интеллигентно и нарядно! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 28 май 2017, 21:53

Черада,вот идут вам такие необычные зелененькие!
Маруся-коричневый НСВ вам идет необычайно! Спасибо за красоту!
Елена-103,вы-яркая! Хочется льдистого Признания-вот и покупайте! Миндаль-27 тоже очень хорош,но 20-ярче,и ещё вашим глазам "подпевать" будет! (я тоже начинала осторожненько с 27,а пришла к 20! )

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Примерочная 5

Сообщение Irka » 28 май 2017, 22:46

черада, очень идёт Вам эта сирень, Ваши цвета! ::
Ma-rusia, какие фото чудесные! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Влюблена в эти сиреневые гиацинты, ни в одном колорите Над серебряной водой таких больше нет! На мой взгляд, очень даже и идёт Вам! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спасибо за показ!
Елена 103, абсолютно согласна с мнением большинства: ну просится к Вам что-то поярче, позаметнее! То, что есть, - хорошо, но хочется, чтобы "уух!"
ELEN-A, прекрасный дебют! И правда, нимфа, даже без антуража. Лунный свет - необыкновенно прекрасная шаль!
Спасибо, девочки! ^%

черада
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:32
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение черада » 28 май 2017, 23:49

ALLA OK,Irka,Таня Имбирь-спасибо большое!

Елена 103
Новичок
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 май 2017, 07:02
Откуда: Башкирия г. Межгорье

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена 103 » 29 май 2017, 05:03

Moon River- Спасибо большое! Жду Признание -14 , завтра получу , покажусь, надеюсь подойдет.
ALLA OK.-Спасибо большое! Жду Признание -14 , завтра получу , покажусь, надеюсь подойдет. Идет наложенным платежом , на сайте тут заказывала, думала выкупать не выкупать. Решила точно выкуплю
Таня Имбирь- Спасибо большое! Жду Признание -14 , завтра получу , покажусь, надеюсь подойдет. Идет наложенным платежом , на сайте тут заказывала, думала выкупать не выкупать. Решила точно выкуплю

Irka - Спасибо большое! Жду Признание -14 , завтра получу , покажусь, надеюсь подойдет. Идет наложенным платежом , на сайте тут заказывала, думала выкупать не выкупать.

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 5

Сообщение Paula17 » 29 май 2017, 08:38

Здравствуйте дорогие, и не забытые подруги по увлечению! Ну что, мое "раз в год показаться" наверное таки сейчас. Пока тут страсти цыганские бушуют, мы тут далеко сидим и наслаждаемся тем, что есть. И тем что есть пока в свободной продаже. Спасибо колл-центру, и особенно!!! Лене 007, которая помогла мне купить и отослать замечательные шали. ^% ^% Лена, я обещала показаться - показываюсь ;) Получила. Выгуляла.
Во первых - это Губернаторский 17. Я подозревала, что мне этот мелкокрапчатый рисунок будет хорошо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и вообще я такие люблю, но вот как-то долго не получалось до этой шали дойти. Рисунок как мне кажется шедевральный совершенно. Из тех, что сидеть, разглядывать и медитировать. А когда наденешь - работает как рамка за счет мелкого рисунка. Влюблена совершенно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Для себя я назвала эту шаль "Земля и Небо". Коричневое и голубое. Фотки себяшки, надеюсь потом еще добавить хороших. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Губернаторский 17 Художник Е.Жукова
Губернаторский 17 Художник Е.Жукова
Губернаторский 17 Художник Е.Жукова
Губернаторский 17 Художник Е.Жукова

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 5

Сообщение Paula17 » 29 май 2017, 08:56

И во вторых это Княжеский 03. Эту шаль мне показала Лада в нашей совместной поездке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и вот она у меня опять же благодаря Лене 007. Необыкновенно спокойная, благородная и умиротворяющая. Морская, воздушная, волшебная. Не однозначно мой колорит, но я поняла, что вот есть состояния, когда нужны яркие шали, которые тебя вытягивают своей энергетикой, и нужны вот такие спокойные, поддерживающие.
Вложения
Шаль "Княжеский" 03 Художник Е. Немешаева
Шаль "Княжеский" 03 Художник Е. Немешаева
Шаль "Княжеский" 03 Художник Е. Немешаева
Шаль "Княжеский" 03 Художник Е. Немешаева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»