Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Марина_Марина » 01 янв 2019, 21:59

Золотая Волшебница была со мной в новогоднюю ночь!
Вложения
Волшебница 0, восстановлен Н. Белокур
Волшебница 0, восстановлен Н. Белокур

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 01 янв 2019, 22:53

Марина_Марина, спасибо на добром слове. ^%
Золотая "Волшебница" чудесно оттеняет цвет Ваших волос и смотрится очень красиво. ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 01 янв 2019, 23:24

c71fb0b7c370.jpg
31 декабря 2018.jpg
31 декабря 2018_1.jpg
В новогоднюю ночь со мной было
Диво дивное -12 Валерии Фадеевой.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 янв 2019, 01:13

Мурлыська, большое спасибо за добрые слова и такую высокю оценку.

Рутта, огромное спасибо. Такие хорошие слова - тронута.

viktorinka, спасибо!
Ваш праздничный выход в Миндале поднял настроение!

Зарина, как прекрасно в Тожке!

Ира Интуиция, большое-пребольшое спасибо за хорошие слова! Очень приятно.
Ваше поздрвление в разных шалях феерично! Здорово придумали!

Лора66, большое спасибо!
А вам Пряничек так хорошо лёг! Хоть и темновато фото, но всё равно, понятно, что шаль вам очень идёт.

Марина_Марина, огромное спасибо!
Вы в Волшебнице мне очень понравились! Узор шали красиво перекликается с цветом волос. И такой красивый у вас веночек на голове. Всё получилось сказочно и по новогоднему.

zolushka, ах как вам Диво идёт! Праздничная шаль получилась.
Спасибо за поздравления!

Ирина-сказка, хороша в Сезонах! Что так редко показываешься?
С Новым годом, Ириш!

Таня Имбирь, изумительная серия фотографий! Ты такая везде красотка!
Мне в белопольном Мороз и солнце ты очень-очень нравишься! Не напрасно ты полюбила эту шаль. На тебе она смотрится невероятно привлекательно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 07:45

Доброе утро, платочная страна! Всех от души поздравляю с наступившим 2019! Желаю исполнения всех самых заветных желаний, и платочных в том числе!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 07:47

Татьяна Золушка! Шаль космическая, серьги фееричные, платье изумительное, елка нарядная,открытка волшебная и такая красивая и счастливая вы!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 07:59

Юлия Фрекен! Образ с шалью День Победы возле елочки отточен до жеста! Туфли тот самый изюм в булочке! Шаль обожаю, тобой восхищаюсь! И спасибо за комплимеДа , белопольная Мороз и солнце стала моей истинной белой и правда снегурочкиной шалью! Уютная, мягкая, нарядная. Как купилась 21 декабря, так и носится, уступая лишь Птичке да Драгоценной. Но они на голове отнюдь не Белые! :!! Птичка- скорее красной становится, а Драгоценная - и вовсе зеленой! Потому и озадачилась я поиском белой шали( при наличии 5 белых платков, да- да! ). Князь, да простит меня Света Шахтуш и все его почитатели, уж больно бледным оказался, Мелодия любви- скорее серой, чем белой, вот так и вытянулся с витрины последний экземпляр Мороза и солнца! Волшебный узор -02 мне тоже очень очень понравился, особенно на моем розовом платье, в котором я тогда была, но он тоже был один всего. Куплен и подарен невесте, как и писала. Себе куплю обязательно. На твоих фотонастроениях в теме соответствующей заметила эту шаль только что... Юль, если нетрудно, кинь мне ссылку на то фото, пожалуйста.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 08:09

Девчата, милые, спасибо огромное всем вам за добрые слова и комментарии!!! Не пойду сегодня в гости к Жозе, поболтаем здесь! Про платья. Повторюсь, но у меня так: одно платье и много много к нему разных аксессуаров. Предыдущая фотосессия и была затеяна с целью показать многовариантность моего народного платья. Да-да, оно именно народное, удмуртское,но я спокойно ношу его и в обычной жизни, а не только по праздникам. Хотя чаще по праздникам, конечно! И практически весь мой платочный гардероб с ним сочетается. Я показала лишь малую часть снимков. Ещё есть с синими шалями- Лабзинский-12 и Белые розы-14,и с зелёными тоже! Радоница-30 и В лунном свете-10! Тихо мечтаю сделать серию снимков с этим платьем и платками Над серебряной водой. Когда сделаю, покажу обязательно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 08:19

Лиля Викторинка! Фотокадр получился необычным из за присутствия Деда Мороза и Снегурочки! А шаль Миндаль здорово замаскировалась под уютный тёплый шарф, и здорово подпела цветочками пуховику! А мое- ваше шанелевское Лето в Павлове-18 перекочевала вчера в мамин гардероб! ^a Не могу маме отказать, когда вижу, что шаль ей нравится. :" Особенно умилили ее слова, сказанные внучке, то есть моей Нюре, мол, в последнее время она получает шали, от которых аж душа замирает, так они ей нравятся... это она о Свет мой зеркальце-15, Миндале-14 и вот, о Лете в Павлове-18... Кстати, Нюра , очень часто фыркающая на некоторые шали, была удивлена и восхищена фиолетовым цветом и узорчатостью Зеркальца... а сама она привезла мне в подарок мечтовый Лунный свет-19! Историю покупки этой шали надо рассказать отдельно. И фото сделаю обязательно, а как же! Под Новый год таки случаются чудеса! Марина- Марина, это я уже вам, слышите! Не зря в новогоднюю ночь надета Волшебница!!! Очень милый образ получился! ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 08:23

Лора -66 , фотография темновата и с телефона видно плохо, но Пряничек сияет! И спасибо вам за то время и слова, которые находите для всех и для меня! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 08:25

Зарина! От ваших фото свет и тепло всегда! И ваши золотые ручки не перестают удивлять и радовать! Что алмазная картина , что стол, яствами украшенный, любо дорого посмотреть!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 02 янв 2019, 08:28

Букв может и перебор, но чувства переполняют. И есть немного времени, пока домашние спят и тесто подходит... все, ушла печь пироги... ^^

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 02 янв 2019, 12:52

Спасибо, дорогие мои раскрасавицы за поздравления! Все прекрасны, как невиданные зимние цветы.
И я спешу поздравить наш славный форум, славных трудяг-модераторов и любимую Мануфактуру!
Вот мне прислали в подарок мои изображения в виде открыток. Я так не умею.
Это- новогодний подарок- Идиллия- 12 замечательной Валерии Фадеевой. Самая бирюзовая теперь (и без розового) из моих шалей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 02 янв 2019, 14:26

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Девчата, всех всех любительниц изделий ППМ нашего форума поздравляю с наступившим Новым 2019 годом!
Пусть в каждый дом заглянет счастье, солнце, радость и надежды на лучшее! ^%
И каждой везет в исполнении желаний, в том числе и платочных!
С Новым годом! ^%

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ganesha » 02 янв 2019, 17:16

Поздравляю Вас с Новым годом!
Новый год - и пусть все будет по-новому!
Да, это здорово, бодрит и обещает новые горизонты, но все-таки, пускай в Новом году будет и по-старому - так, как вы любите и с теми, кого вы любите.
6792918_1546435201_5c2cba4d6c6df.jpg
Пускай хорошее, привычное, накопленное с годами остаётся: старые друзья, проверенные временем отношения, уютные уголки, знакомые до последней черточки родные - и привычные места, куда хочется приходить, чтобы обсудить радости и проблемы - такие, например,как сайт platforum.ru.
6793035_1546435842_5c2cbcfb842de.jpg
Желаю Вам вдохновения, гармонии и, конечно, семейного счастья в Новом, 2019 году!
6793235_1546437713_5c2cc4410c59a.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»