Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 28 ноя 2018, 23:03

Divers, ^% вы великолепны не только в Волшебницах, но во всех шалях! Прекрасная модель, прекрасные фотографии, восхищаюсь! ::

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 29 ноя 2018, 00:01

zareslava - благодарю-мне очень приятно ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 ноя 2018, 00:24

Геранька, корельская серия чудо, как хороша! Любоваться и любоваться!

divers, потрясающий выход в Волшебницах! Шали прекрасны, все комплекты одежды органичны.
(У вас столько красивой одежды! Смотрю, облизываюсь - вот бы мне такое же черненькое платьеце, вот бы мне такие красные ботиночки...)

ТаЮрик, ловко вы с Пряником! Здорово получилось.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 29 ноя 2018, 02:06

zareslava - благодарю-мне очень приятно ^%
теперь наверстываю пропущенное:
Таня Имбирь, Ирина- stilsa,агент 007,olga-maa,Шахтуш, Лора 66, Joy, Интуиция, Фрекен Жюли
- большое вам спасибо за поддержку - внимание и такие красивые и добрые слова ^%
Юля Фрекен Жюли - и гардероб мой тоже пасибо говорит - я его все больше не хвалю, скорее наоборот, тоже смотрю на то, чего нет (и эта тема тому свидетель неоднократный) - и тоже мечтаю- вот мне бы то, и это, и еще это)))вот передам завтра в шкаф, что они все-" красивая одежда "-пусть радуются !- и мне еще долго послужат! я вот из тех, кто не любит расставаться с вещами, многое храню десятками лет, - и есть у меня в гардеробе вещи, которые гораздо старше меня, и бывает очень даже в тему пригождаются, и мне это очень нравится.
oksi Оксана - золотой пряник - для вас делали!это золото шикарно на вас - очередное большое спасибо запоказ новиночек.
Люба Орешка- еще раз пересмотрела ваш сиренево-миндальный орешкопад - и чувствую - надо брать! и как это я до сих пор без миндаля?З
Таня Шостова - понравился ваш образ с Окованго.платице такое интересное - отпад! и в Миндале - опять же - аппетит мой разыгрался на него - очень освежает вас, здорово к лицу ))
За фото снежинской Ани здесь - отдельное спасибо! в ДОЗ- это шедевр!! и фотографу и модели так и передайте)) в феврале с рябинкой -трогательно,душещипательно - очень качественные фото- стащила все себе для любования.
katrin M - хороша вам лягушечка атмосферные фото вышли.
Бель - очень вас понимаю и разделяю вашу страсть к этим безумным розам на цветочной сказке. красота!
Итуиция -наши чувства с вами взаимны - учусь у вас) как свежо и нежно носите вы этот пряник на светло розовом- завидую))и беретик голубой отлично вписался, мрачнушечка сезоны с кеппи - стильный образ вышел! пряничек на фиолетово-сиреневом - интересно смотрится.
ОЛЯ Дусятко в прянике поверх зебры - моя любофь U^U !! восхищена и покорена- и как это у тебя выходит? все образы великолепны - но на караванах( как и на ЦС, и на Волшебницах, -и на многом другом) - я просто помешана)) караван 10 -супер! бархатный семь - с лампасами, клеточкой, сумочкой и вкусным цветом в целом - мегастиляжно!
Шахтуш - к лету в павлове я спокойна, но Вы!! и ваши бархатные штанишки - это что -то :: !!
Joy Люба - красавица и в жемчужной драгоценной и без!а как уложена шалечка мастерски!а тут и Старый замок - профи - здорово приздорово - и шаль и прическа и образ в целом.
Крыжовник - вы такая неординарная интересная дама! очень глянулись на вас пряники -особенно 18 и 19
Лена - разделяю вашу любовь к этой мечтательной Азе! элегантно на вас - разбаловались мы тут обширными показами - хочется еще на вас посмотреть -и в Азе и не только...Золотой печатный пряник на вас - по королевски!
Traviata - море жизнелюбия на вас в цветочных бусах - xочется улыбаться и продолжать любоваться
Нина Санна - звуки музыки - мастер -класс по сочетаемости :>>
Геранька- Чародейка и по сути и по платочному воплощению - восхитила в очередной раз так же как и мастерством фотохудожника - Сергилана прекрасна твоими глазами всегда и в любой шали. Карелия - не перестает рулить в этом сезоне - и благодаря тебе
Таня Имбирь - Ежевика хороша - а на голове тебе великлепно! если выбирать между Дивом и Единственной - то нада обе, это как сравнивать холодное с мягким - единственная свежее, а диво -таинственее
Таюрик - в лаймовой шапочке да с пряничком, и с перчаточками -супер ! настроение отличное! и кстати - на голове - отлично
Спасибо всем, кто делится в примерочной и фотографиями и мыслялми по поводу- это все не даром

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 5

Сообщение mrrmumur » 29 ноя 2018, 02:31

Геранька, отличная подборка фотографий, одна другой лучше!
ТаЮрик, Таня, приятно смотреть на Ваши фотографии - всегда задорные, веселые, оптимистичные.
Дивер, Вам замечательно идут все Волшебницы. Это действительно универсальная шаль, она всегда и везде уместна, классична, может сыграть на повышение - нарядность, - и на понижение - кэжуальность. И у Вас, Люба, очень правильная ШАЛЬная внешность, Вам это очень идет.
Таня Имбирь, удивительно, как Вы усмирили эту буйную Ежевику. Вам очень идет.
Шостова, Вот женщина, рожденная для мехов. Удивительно идет. И союз шали и меха, как мы все здесь знаем, прекрасен.
Крыжовник, Леночка, замечательные фотографии. Пряник 19 идет тебе невероятно.
Интуиция, великолепное чувство цвета, как всегда. Всегда смотрю и учусь.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 29 ноя 2018, 06:12

shostova.t весело живете! Надену шаль на пуховик сегодня, как девчата!
divers , фото с Волшебницей-оч. круто!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 5

Сообщение wella12 » 29 ноя 2018, 08:34

Геранька, прекрасные снимки- картины. Любуюсь. * Екатеринбурженки зажигают.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 5

Сообщение kalista33 » 29 ноя 2018, 10:39

Наташа, твои Волшебницы хороши, но самая прекрасная твоя Волшебница рыженькая с алебастровым личиком. Скажи ей, что Катя сказала, что таких Волшебниц сейчас поискать, - не найдешь. :::

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 5

Сообщение wella12 » 29 ноя 2018, 11:31

Divers,браво!Oтличные снимки.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 13:33

Доброго дня! В Челябинске вчера пошел снег, и сразу переменилось настроение, легче стало дышать и даже жить) Год подходит к концу, много сюрпризов он принёс нам, шалеманкам, мечтовых и радостных сюрпризов. Сезоны, Караваны, Пряники, Туманы, Дивы дивные, Дни Победы, да все и не вспомнишь. Мануфактуре респект!
Примерочная, тебе мои восторги и благодарности! Давно не писала, но всегда любуюсь!
Геранька, Равиля, зарисовки из Карелии - удовольствие, сравнимое с гастрономическим, чувствуешь себя гурманом в отделе сыров... или нет, в винном погребе :oops: Эти кадры можно смаковать, медитировать, возвращаться к ним, вспоминать. Девушки, любимые вами, шали, ветер, низкое небо, вода...
Таня Имбирь, Татьяна, как же идут тебе платки, повязанные на голову. Фото с Ежевикой - картина! Такой теплый, уютный образ. И Диво дивное 16 у лица - лучшее фото из мною увиденных.
Snegir66, Юлия, не могу забыть фото в Восточной сказке! Пальто, сапожки, шалька, а главное - хорошенькая женщина! Душевный образ!
Joy, Люба, в Драгоценной, правда, Снегурочка!
Интуиция, Ирина, Вы, как всегда нежны и гармоничны! Благодарю за фото!
Шахтуш, Светлана, шикарный выход! Хоть не отношу себя к утонченным, но захотелось закурить)) Бархатные брючки с шалью - вынь да положь.
shostova.t, Татьяна, Ваши фото полны энергии солнца. Впрочем, так и должно быть, ведь оно к нам от вас приходит)) Вашим моделям ^%
ТаЮрик, Татьяна, как же Вам идет Сказка 20! Очень хорошо!
Ирина Ш, Ирина, любуюсь Вашими фото здесь и в Царстве. Всегда женственны и идеальны!
lucciola, Светлана, Вам благодарна за щедрость. Смотрела Ваши фото в зелёном Караване, и думалось, что отступи фотограф несколько шагов назад, то будет доступна большая часть сада. Так захотелось заглянуть к Вам в гости!:) А случайно кликнув на фотографию, счастливо провалилась в лето в Вашем саду. Столько удовольствия! Еще раз благодарю!
divers, Наталья, как же Вам к лицу теплые лучи солнца и Волшебницы!
Милые дамы, благодарю всех, кто выкладывает фото в Примерочную, кто знакомит с новинками и делится мыслями и чувствами!
Челябинские девушки встретились вчера, встреча прошла в тёплой обстановке и под светом софитов) Буду понемного выкладывать отчет

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 13:37

Начнем, благословясь)
Венера в Ненаглядной 14
Вложения
Ненаглядная 14 колорит
Ненаглядная 14 колорит
венера2.jpg
венера1 .jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 13:45

у нас пополнение ?*(): Ирина Шипицина зарегистрировалась на форуме и прекрасно влилась в нашу компанию!
Вложения
Миндаль 20 колорит
Миндаль 20 колорит
миндаль Ир.jpg
Миндаль Ирина.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 13:51

Русские сезоны 16 колорит, моё открытие для себя, пока не увидела в магазине, не понимала всей красоты шали, теперь у нас роман (*-(
на фото Ирина
Вложения
Русские сезоны 16 колорит
Русские сезоны 16 колорит
сезоны Ир.jpg
сезоны Ирина.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 13:58

Инна в Имениннице 1 колорита
Вложения
Именинница 146 см 1446-1
Именинница 146 см 1446-1
инна им1.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 29 ноя 2018, 14:06

Сиреневый туман 14 в полумраке)
на фото Ирина
Вложения
Сиреневый туман 14 колорит
Сиреневый туман 14 колорит

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»