Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 14 апр 2017, 06:26

)))
Доброе утро, дорогие девочки, очень рада выкроить немного времени, шаркнуть ножкой.. ну, или присесть в благодарном книксене.
Красивые показы, очень, спасибо категорическое, уже скороговоркой "за ваши фото-время-силы-чувства.."

Обзор новинок сулит очередное разорение: после фото Мезень и Лены Агент 007 понесли меня ботинки мерить Лабзинские, в итоге хочу синий.

Ирина-Янтарь, запомнился Ваш красивый образ с Сиренью, радующий глаз баланс хороших оттенков красного и зеленого (видимо, цветоведение - все-таки наука)))

Пампушечка, Настя, запомнилась в Казачке. И даже сумка запомнилась)))

Фрекен Жюли, Юля, Ожидание с Вами на одной волне звучит, консонансом. Мне, как слушателю, подобный союз сулит удовольствие. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ma-rusia, чувствую острую потребность увидеть Вас в других декорациях, особенно в зеленом Ожидании. Это возможно?))

ТаЮрик, Таня, а вот бы поглядеть на Вас цветошное платье, а? И с палантином из последней поездки, а?

Надия, Карнавал и серый Цветущий сад на Вас - перехват дыхания.

Сестрица Аленушка, Лена, какая Вы, не, ты красивая. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Мэри Поппинс, высше-пилотажно. Никогда бы не подумала, что ПП-платочки непринужденно впишутся в эстетику хиппи. Видимо, весь вопрос - кто и как вписывает. Шляпе -передайте мои отдельные комплименты. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Shostova.T. , Таня, Мазурка - невероятно красиво. Впервые черный фон мне не кажется слишком лаконичным.

И еще наблюдала примеры восхитительного вещного немногословия - Nataly и INA, спасибо за урок. Это, пользуясь прозвучавшей терминологией, тот "танец с бубнами", который исполнить несложно, а результат близок к совершенному: белый топ + темный "боттом" + любой платок на любой женщине.

Дама Червей, Марин, очень красиво ты гуляешь по нашему сибирскому мусорному полигону))) и шелк, и кожа, и плиссе, и сумка цвета "восторг", круто, несладко.

Дусятко, Оля, Ностальгия с бежевым сделали тебя такой респектабельно-сдержанной))) и тебя хочу в другом каком-нибудь решении поглядеть.. ну, там, в платье с разрезом на спине до самого нехочу и сотуаром задом-наперед, или с ирокезом, в шипах и пирсингах..

Шахтуш, Светлана, особенно тронули Ваши фото в платочках с шерстяными кистями.. когда дворовые девки отправились спать и боярыня стала сама собой))))

Traviata, Ирина, Вы - очень красивая женщина, Вам говорили?)))

Каффа, Елена, какие трогающие фото.. Спасибо.

Мне пока поделиться нечем, все про то, да потому - хаки форэва.
Как возникнет любопытное решение - я бегом к вам.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 14 апр 2017, 07:32

shostova.t писала ... Покажу шаль шедевр - Мазурка, авторство К. Зиновьевой. 1977 год. 40 лет как пролетело, а рисунок и шаль актуальны.
Таня, чудо как Вам яркие платки идут! И правда очень современно на Вас смотрится! Здорово! Поздравляю с замечательным подарком.

Надия, очень красивое сочетание цветов. Платок красивый, мечтаю о нем.

Шахтуш, обожаю эти изумрудные, как будто светящиеся розы! Я этот платок ношу часто. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа , и правда, чернопольный Пленительный июль смотрится неожиданно нежно.

Traviata, Ира, как же мне нравится Мечта хрустальная-63. Тебя очень идёт.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... 57 колорит тоже на тебе хорош.
Катерина Соколова писала ... видимо, цветоведение - все-таки наука
Конечно, художники и колористы ППМ владеют этой наукой-искусством в совершенстве. Мне все-таки всегда хочется знать, какой колорит платка авторский.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 14 апр 2017, 08:27, всего редактировалось 7 раз.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 14 апр 2017, 07:36

traviata, как же вам хорошо в Мечтах хрустальных :: Может быть завтра попаду в наш магазин ППМ, надо примерять :"

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 14 апр 2017, 08:25

Каффа Елена. Очень трогательные и нежные фото. Пленительный июль лег на шею роскошным ожерельем с дивными цветами. Вам очень идет платок. Чувствуется, что и вам самой он очень нравится и вы с ним просто единое целое. :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
traviata Ирина. Замечательно в обеих Мечтах. Но Мечта хрустальная-63 чуть больше понравилась на тебе. Прекрасно выглядишь. ^%

smolka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение smolka79 » 14 апр 2017, 09:36

Каффа , Елена, Вы такая милая и нежная на этих фото, и платок прямо Ваш-ваш -никому ничего не доказывает, просто на нежных руках несет Ваше очарование ^%
И сережки в тон листиков на платке-красота!
Traviata, Ирина, очень Вам Мечта хрустальная-63 к лицу, молодит и освежает ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 14 апр 2017, 09:54

Каффа, Лена, чудесно в Июлях пленительных, нежно очень в обоих колоритах и красиво, независимо от макияжа, и спасибо за одобрение! ^%

ALLA OK спасибо большое, я очень рада :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Катерина Соколова, я рада , что мои показы полезны и побуждают к действию, спасибо!

Traviata, Ирина, спасибо за Ваши показы, сейчас решила приглядеться к Мечте хрустальной, а ведь ничто не предвещало моего интереса к ней, ни в одном колорите, спасибо, Вам очень классно , даже не знаю, какая из них на Вас больше нравится. ^%

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 14 апр 2017, 10:04

Traviata, спасибо за Мечту :)
Очень нравится этот платок во всех колоритах. Трудно выбрать.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadin » 14 апр 2017, 10:20

Роща писал(а):Traviata, спасибо за Мечту :)
Очень нравится этот платок во всех колоритах. Трудно выбрать.
Да, верно! Платочек хорош во всех колоритах! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 14 апр 2017, 11:57

Дусятко, Оля, Ностальгия с бежевым сделали тебя такой респектабельно-сдержанной))) и тебя хочу в другом каком-нибудь решении поглядеть.. ну, там, в платье с разрезом на спине до самого нехочу и сотуаром задом-наперед, или с ирокезом, в шипах и пирсингах..
Катя Соколова, спасибо за доверие )) Вот пирсинг не обещаю, а остальное вполне, и разрез на спине прикрою знаком "Ш" ::P
"Хаки форева"? Это прекрасно, неси его сюда ?*():


А Ду-ся-тка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк! :@ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

933-17
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 14 апр 2017, 11:57

933-17
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 5

Сообщение агент 007 » 14 апр 2017, 12:03

Дусятко, Оля, шикарно! А митенки и сумочка....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 14 апр 2017, 12:05

Елена агент 007, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 14 апр 2017, 12:28

Дусятко, это что за роскошество такое 933-17. Судя по бахроме это шаль? В зобу дыханье сперло :D :) . Все варианты с ним элегантны и обыграны с большим вкусом ^% .

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 14 апр 2017, 12:33

Омела, спасибо! ^% Это платок 146 см с просновками ) Из туркменского заказа с туркменской же бахромой, если я правильно понимаю :)

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение mnadejda » 14 апр 2017, 12:38

Ой,Дусятко...я валяюсь))) спасибо за настроение!!!
Платок Вам очень-очень!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»