Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 17 ноя 2018, 19:51

shostova.t, красиво показали "Воспоминание о лете" и "Мелодию любви" на своих подругах. Одно любование. ^%
Геранька, "Сиреневый туман 14" Вам очень подходит, и прекрасно сочетается с серым. ^%

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 17 ноя 2018, 19:59

Агент 007, все "Пряники" на Вас удивительно хороши, больше всех понравился девятнадцатый. ^%
Moon River, шикарная шаль "Русские сезоны" хорошо сочетается и с темным, и с бордо. Смотрится стильно и очень красиво. ^%

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 17 ноя 2018, 20:04

Svet-Lana, нежнейший "Миндалик " Вам очень идет. ^%
Селена, прекрасно выглядите. "Вдоль по реченьке" только добавляет Вам шарма. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 17 ноя 2018, 20:44

Наталена, Татьяна Имбирь, Лора66, argon!!! (*-( ^% ^% ^% Спасибо, девчата!
Вложения
Я на хоккее+ Вдоль по реч.+.jpg

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 21:38

Здравствуйте всем.
Lastochka23,Лора66, Larna, Shostova.t, ALLA OK, Svet-lana, Lorika, Moon River, Фрекен _Жюли, Нина Санна , Таня Имбирь, Snegir66, Sheri, Люкс,- большое спасибо за добрые слова ^%
Таня Шостова - спасибо за показ Мелодии любви ! в очередной раз убеждаюсь - что надо таки на нее накопить!обязательно!!
Любовь Анатольевна - спасибо! и за то что обратили внимание на прическу- а я ведь и не заметила, и сделала ее " в стиле" не задумываясь и без умысла - видно туалет навеял и подсознание подсказало, потому что с историей моды я хорошо знакома.
ТаЮрик - скажу что классно!очень приглянулся мне этот ваш лук - на светлом,с салатовой шапочкой и цветами под снегом - супер!!!
Joy-Люба - благодарю)) я вот с этими цветотипами - типажами - никогда не дружила - весенка говорите? учту. возможно. я когда пробовала разобраться - идеально ни один из вариантов на меня не садится- все середина-наполовину...
Oreshka - так вы тоже Любовь? очень приятно!! и познакомиться и вообще))- да -да - я тоже всегда была уверена что это не просто имя, это - судьба!
Геранька, Равиля - так не привычно видеть тебя в зефире - розовых лепестках -но и в них хороша!!Натуля в чеканке обворожительна, свадебные ленты - ух!! и девочки под паутиной - :: сереневый туман этот - таки молодит, а фото в очEчах - на обложку!!
Агент 007 - ОООО!!Вот пряник так пряник!спасибо! Очень красиво!А тут и второй!! золотистый!! слов нет - одни слюни ::
Moon River - русские сезоны на вас очаровательны!
Селена - очень красочно вы с вдоль по реченьке выступили!
Катерина Соколова- спасибо за комплименты) новый вид селфи - интересно и на удивление информативно, но и в рост вы мне очень даже интересны -а уж и в пейзажах :<>: )))Осенние грезы и Маки и медуница - восторг!!большое спасибо за эти фото - платочки настолько редкие, их мало где увидишь, утащила себе для любования - я всегда так делаю с мечтовыми платочками , смотрю - любуюсь ,а потом,через время - мечты сбываются! очень здорово сочетнули темно синий ОГ да еще в таком окружении- весьма колоритно вышло.Маки и медуница -крышесносные оба - и светлокожий душевный и синий спортивный. Сезоны - тоже хороши на вас! мне они казались такими торжественными - а вы так здорово их укротили)) Буду называть это - Катина Магия - на вас все приобретает какой то не здешний небрежный бохо шик с налетом изящного а-ля-гарсон стайла)))!и конечно ПАРИЖ! за него - отдельное гранд мерси!
с шапками- эх! не складывается ))) - в наших краях нужда в них возникает не часто - раз другой за сезон, да и то чаще в поездках))) так что и шапок у меня сейчас особо нет и фоток в них))) показываю что есть показать - с платочком Молодушкой 4 в Одессе и Брянске.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока чаще-в случае если задуло набрасываю шаль на голову- но фото тоже как то не озаботилась сделать, надо будет исправить.
Надеюсь в этом году и шапошный ассортимент расширится-есть задумки-и тогда и фото будут))
Последний раз редактировалось divers 17 ноя 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 22:01

Катя Соколова - продолжаю о запрошенном - сады цветущие люблю давно, но появились они у меня не сразу и не все, и так как беж сады проходят у меня под маркой " праздничное необыкновенное" - то у них соответственно и фотосессий больше, а вот красные у меня почему то " каждодневные, от хандры излечительные"- соответственно каждый день обычно фоткать не кому, так что есть такое
Цветущий Сад 05
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 22:09

Серый Цветущий Сад 3 - самый первый! первая любоф -"смотри-солнце внутри!"- там, под серенький тряпочкой)) в архиве ,кстати есть мои фото в нем в Питере.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось divers 17 ноя 2018, 22:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 22:20

Цветущий Сад 9 - последний из приплывших в мою гавань садов- ооо!!это моя песнь-"мое Либертанго". Для него конечно нужна особая права-случай, пока не было, это-примерка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось divers 17 ноя 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 22:28

Есть еще зеленая 30 ка- Цветущий Сад 30-
С ним как то не складывается пока носить- сейчас пока писала про другие сады-подумала-наверное,потому что не почувствовала еще не соединила его характер со своим настроением, пока только дома примерила:

Изображение
Изображение
Изображение
А синие сады мне пока не достались.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 17 ноя 2018, 22:29

divers, Наташа, все Цветущие сады шикарные, но алый и 9 - особое нечто! :: ^%
Какие богатства у Вас! ::

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 17 ноя 2018, 22:32

Наташа, восхищаюсь, как естественно вы носите шали, каждый платок как ваше продолжение.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 22:42

Lastochka23, Lucciola- спасибо Девочки!мне очень приятно! Да-богатства!! Сама себе невероятная-но, при всей моей ужатости бюджета-шали-это необходимость! Это мой оберег)))
Вот еще один неохваченный сад остался у меня -5 колорит ( Цветущий сад 5- " спортивной-джинсовая витаминка)ношу очень часто-вменяемый фото мало...
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось divers 17 ноя 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 17 ноя 2018, 22:57

Наталья, так вы выбираете, собираете, подбираете, носите, фотографируете, показываете, рассказываете... Радость - приобщение к вашей личной платочной вселенной.
А фото, поразившее более всех сегодня, - это летящей ласточкой с красной сумкой и серым садом...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 17 ноя 2018, 23:03

Larna- благодарю! Мы с вами на одной волне!-мне тоже эти фото нравятся- и с серым садом --и с бежевым , с шиповником))
А вообще то я сегодня шла с намерением продолжить похвалу бежевому тренчику -и показать что еще отлично ему подходит- а то у нас уже зима наступила, а у меня еще осеннее непоказанное висит))многаааа....
Даже придумала еще одно оправдание моему " многофото"- так перелистывать удобнее! Когда все посты в одной куче- вдруг кому надоело))
Поэтому покажу
Разводной 30 и осень

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 17 ноя 2018, 23:43

Divers, Спасибо за чудесные показы, Сады великолепны на вас. Тёмный Сад похож на мантон, в вашем показе, такой величественный. Серый , самый желанный. Красный - обажаемый. Светло зелёный, 30 - пронзительно жизнерадостен, как детский заливистый смех в цветущем саду. Рада что вы посетили Одессу ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»