Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 04 ноя 2018, 18:39

RIA - Ну вот видите! Умничка Ваша внучка, истину глаголит! ^! :@

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 04 ноя 2018, 18:43

Геранька - И правда на фоне моря и с темным палъто Сиреневый туман 14 Вам оченъ классно смотритса! :: Надо братъ! ::P

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 04 ноя 2018, 19:06

Надия, Вы шикарны! ::

Геранька, море, туман... лиричная Красота! ::P
Мне нравится на Вас... :"

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 04 ноя 2018, 20:02

Lastochka23 писал(а): Геранька, море, туман... лиричная Красота! ::P
Мне нравится на Вас... :"
Ладога, дымка, Карелия...

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 04 ноя 2018, 20:11

Геранька писал(а):
Lastochka23 писал(а): Геранька, море, туман... лиричная Красота! ::P
Мне нравится на Вас... :"
Ладога, дымка, Карелия...
Ах, озеро, значит... (*-(

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 5

Сообщение STanya » 04 ноя 2018, 20:58

oksi, Оксана, про Караван присоединяюсь к вышесказанному. Я про Посадский. Мне очень нравится! Все! :0: И шаль, и Вы в ней. По мне, так дуэт отличный. Уютный этот Посадский на Вас, спокойный! Как он Вам самой? Я, конечно, подожду личной встречи с этим Посадским, но, глядя на Вас, уже хочу.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 04 ноя 2018, 21:46

Геранька Задушевная шаль, мною носимая и любимая ^% Очень выразительно смотрится на Вас!
Надия Интересно составляете комплекты, обувь в змеином принте выглядит очень изящно! ::P
Moon River Замечательно смотритесь в обоих Караванах, но в Старом замке просто неотразимы! ::
ИринаШел У Вас прекрасно получаются фотозарисовки! Ольга В. удачно срифмовала украшение на шляпе, изощрённый рисунок платка и деликатные узоры курточки!
Oksi Оксаночка, в белом Караване - как после двухмесячного отпуска! Позволительно делать любое лицо, все-равно украшает и освежает ^a Посадский тоже хорош, но, показалось, требователен к гардеробу.
дама червей Как мне нравятся контрастное сочетание: современных кепи и комбинезона + старинный по духу и форме платок! Необычно и освежающе, как морской ветер в летний зной или горячий кофе с мороженным...
Shostova t Людмиле и впрямь очень к лицу "Река любви", кстати, не помню ни одного показа, чтобы серый колорит кому-то не подошел . Ваш последний репортаж просто бесподобен, любуюсь и наслаждаюсь который день! ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 ноя 2018, 22:28

Как у нас сегодня красиво в Примерочной! Девушки, всем спасибо за настроение!

Таня Шостова, дейсвительно, Река любви редкий у нас гость. Обсуждали, обсуждали, а показов в ней мало. Спасибо за пополнение.

Марина дама червей, снегом удивила необычайно! Да такой свежий и белый - красота! Марин, и это уже лёг на зиму, или таять еще собирается?
Снежная сказка в белой Молитве и спортивном костюме удалась! Сказочной красоты фото!

Оксаночка oksi как мне понравился на тебе этот Караван! Из всех новинок мне эта шаль на тебе больше всего нравится! Залёный Посадский - не могу сказать идёт тебе, или нет - не люблю зелёное, не воспринимаю, но сине-белый Караван - это нечто! И белый средник так хорошо у лица смотрится! Бери!

ИринаШел, Ольга как всегда элегантна! Очень красивый комплект одежды - черно-серое и небольшие розовые акценты.

Ирена Moon River, мне очень понравилось как смотрится на вас Старый замок там, где бирюзовый верх (джемпер, или платье) - хорошо перекликается с монохромными цветочками на шали, смотрится благородно. А вот желтая кофта сюда, мне кажется совсем не нужна - простит.

Надия, сама Элегантность!

Геранька Равиля , супер!!!!!! Ну ты знаешь, я всегда в восторге от твоих показов. Так нравится твой непринуждённый стиль! Голубой сиреневый туман ты обыграла мастерски! Вся "матрёшистость" шали куда-то исчезла. Тебе идёт очень! Я мерила - на мне рыжие розы - ну точно народная самодеятельность, а на тебя посмотрела и снова понравилось и захотелось.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 04 ноя 2018, 22:35

Фрекен_Жюли писал(а): Геранька Равиля , Голубой сиреневый туман ты обыграла мастерски! Вся "матрёшистость" шали куда-то исчезла. Тебе идёт очень! Я мерила - на мне рыжие розы - ну точно народная самодеятельность, а на тебя посмотрела и снова понравилось и захотелось.
Юль, я дико извиняюсь, там что, рыжие розы?!? Где? Пипец...Сначала мне сказали что там синяя сирень - я ее в упор не вижу. Теперь ты... Я вообще в своем уме была или так, я ли это?!
А по поводу обыграть - у меня с собою было две куртени и одна пальтА. На две недели. Что в этот день надела, на то и крутила. Причем, не свое крутила-то))))

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 04 ноя 2018, 22:41

ALLA OK. - Спасибо! ^%
Фрекен_Жюли - Спасибо! ^% Да, мне тоже на бирюзовом дземпере болъше нравитса. Желтую кофту надела, так, просто посмотретъ как шалъ с желтым сочетаeтса, но с бирюзой красивее.
Еще с розово малиновым и серым надо будет попробоватъ.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 ноя 2018, 22:57

Геранька писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а): Геранька Равиля , Голубой сиреневый туман ты обыграла мастерски! Вся "матрёшистость" шали куда-то исчезла. Тебе идёт очень! Я мерила - на мне рыжие розы - ну точно народная самодеятельность, а на тебя посмотрела и снова понравилось и захотелось.
Юль, я дико извиняюсь, там что, рыжие розы?!? Где? Пипец...Сначала мне сказали что там синяя сирень - я ее в упор не вижу. Теперь ты... Я вообще в своем уме была или так, я ли это?!
А по поводу обыграть - у меня с собою было две куртени и одна пальтА. На две недели. Что в этот день надела, на то и крутила. Причем, не свое крутила-то))))
Здрасти! А какие там розы, по-твоему? Рыжие и есть. Ну, по сравнению с 19-ым колоритом - там розовые. А на 14-ом - рыжие. Про сирень ничего не могу сказать, но судя по всему - синяя да. Просто я там сирень вообще не замечаю, мне в глаза розы лезут. Нет, а мне интересно послушать твою, Равиль, версию по поводу цвета роз и сирени на голубом Тумане. Они не рыжие? А какие? Или может ты вообще там розы не видишь? И сирень? :)
Нет, ну у него, у этого Тумана офигенный голубой цвет фона! Просто о-о-очень красивый! И мне именно он идёт. И очень здорово перекликается в голубыми джинсами, вот как у тебя. Так что, ты в этот день всё удачно накрутила. Ну, в моих глазах точно. Я бы так же накрутила, с тем же самым.

Ирена Moon River, с серым, с серым попробуйте!!!! Классно будет. Насчет малинового сомневаюсь. И с этим бирюзовым носите!

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 04 ноя 2018, 23:00

Я была уверена, что розы там чайные...просто заварили крепко))
Последний раз редактировалось Геранька 04 ноя 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 5

Сообщение Tancha2511 » 04 ноя 2018, 23:05

Всем добрый вечер, а кому-то и доброй ночи! Хороша примерочная, сплошной цветник! Стараюсь всё посмотреть, но иногда так убегает примерочная... Всем огромное спасибо за ваши показы :: ^%
У меня сегодня Ярославские прогулки, короткий репортаж, как говорится, фото сделаны в разные дни.
Вложения
Бархатная ночь 538-19, Т. Сухаревская
Бархатная ночь 538-19, Т. Сухаревская
Подмосковные вечера 1293-1, старинный рис. - 1885 год, восст. В. Фадеева
Подмосковные вечера 1293-1, старинный рис. - 1885 год, восст. В. Фадеева
IMG_20180324_111431.jpg (73.22 КБ) 3746 просмотров
Краски лета 1291-18 И.Дадонова
Краски лета 1291-18 И.Дадонова
IMG_20180409_125929.jpg (129.47 КБ) 3746 просмотров
Последний раз редактировалось Tancha2511 04 ноя 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 04 ноя 2018, 23:06

Фрекен_Жюли - Будем пробоватъ с серым обязателъно! ^a
По поводу Сиреневого тумана 14, я тоже там вижу рыжие розы и именно это мне в тумане 14 не нравитса, голубой, да красивый, но как по мне так рыжие розы там портят всю картину.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 05 ноя 2018, 00:48

Геранька писал(а):Я была уверена, что розы там чайные...просто заварили крепко))
Вот в этом-то всё дело - в крепкой заварке! :lol:
Ну, в общем, короче, на черном Тумане розы мягкие розово-лососевые, без глубоких теней внутри лепестков. Общее впечатление от них немного размазанное, туманное.
А на голубом Тумане розы более рыжего оттенка и имеют глубокие коричневые тени внутри, из за этого смотрятся более четкими и сильно выделяются в общем рисунке. Меня они задавливают. Тебя, Геранька - нет! На тебе отлично!
(хотя и я еще раз примерю)
Moon River писал(а): Фрекен_Жюли - Будем пробоватъ с серым обязателъно! ^a
По поводу Сиреневого тумана 14, я тоже там вижу рыжие розы и именно это мне в тумане 14 не нравитса, голубой, да красивый, но как по мне так рыжие розы там портят всю картину.
Я выше обьяснила почему эти розы смотрятся очень резко, и действительно могут слишком выпячиваться на шали даже в намотке.
Ирен, но мы всё равно, попробуем к голубому Туману подступиться, правда? :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»