Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 5

Сообщение juana » 29 окт 2018, 22:53

Селена писал(а):Вчера в Театре Буфф выгуливала белого Князя..Контраст, Инь-Янь..черное и белое.."но только не горелое"!!!
Селена, как вы похорошели! Очень здорово выглядите.
А не пробовали к этому платью черный Небесный, к примеру? Мне кажется, вам было бы очень хорошо.
ТаЮрик писал(а):Красное (рубин) и чёрное :). На фоне первого снега.
И вы тоже расцветаете от фотографии к фотографии. Цвет у колготок - бомба.
Очки б только сюда с той, осенней фотки, с желтой Подковой, поярче.
И опять привяжусь, ТаЮрик, ну купите бини! Сюда бы яркую бини добавить, и все, законченный стрит-лук, совершенство.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 29 окт 2018, 23:25

juana, не пойдёт мне бини.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 29 окт 2018, 23:40

Joy, спасибо за добрые слова. [cutМолодой человек - мой внук от дочери. Не расстраивайтесь и Вам подарят внука или внучку. У Вас, наверное, сын? А сыновья не спешат. Я вот от сына никак не дождусь. А шальных совпадений у нас с вами действительно много.][/cut]

Ноэль, Лорик, viktorinka, Лора66, ALLA OK. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., ПростоНастя, olga-maa, Anele_Juli (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., девочки спасибо за добрые слова. ^% ^^ .

osennik, как красивы Июньское утро17 и Медовый полдень на фоне экзотических пейзажей.

ТаЮрик, спасибо. В коралловой Сказке и красных колготах бесподобно. Красиво, стильно, современно.

Труня, как мне нравятся Ваши показы. Всегда и серёжки и кулончик подберёте, и свитерок в тему, и с обворожительной улыбкой. Посадский красив. И Тугрик, и Вы правы - с бежевым лучше всего.
Tancha2511, Любовь земную 6 надо брать. Вам в ней очень хорошо.
Последний раз редактировалось irina.63 29 окт 2018, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 29 окт 2018, 23:41

Майя, замечательно Вам в Посадском14. Шаль отлично смотрится с джинсами и освежает.

zolushka, элегантно- спортивно выглядите и платочек Вам идёт.

AcTpuD, шикарно, любуюсь. Ожидание18 - моя мечталка. С Белыми розами14 - стильно, восхитительно.Точное цветовое попадание - сочетание.

Ирина Ш, какие яркие, солнечные, любовательные фото.Палантин хорошо сочетается с одеждой и подчёркивает Вашу индивидуальность.

divers, спасибо. Ваши показы восхитительны. Это какой-то каскад красоты и позитива. И на природе, и в мегаполисе. А на фоне серой плитки в Празднике Покрова такая очаровательная улыбка. Улыбайтесь чаще.

Селена, выглядите бесподобно. Причёска классная . Платье и Князь Вам очень идут.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 29 окт 2018, 23:42

Ненила, красиво, ярко, элегантно, женственно. Из кустов вылезайте чаще.

Таня Имбирь, поздравляю с покупкой старой Ненаглядной18. Шаль - шедевр. Моя мечталка. Новая печать разочаровала. Красиво Вы её показали. И сумочка, и колготы, и беретик - всё в тему. Кожаная юбка классная. Замечательно выглядите.

Snegir66, восхитительно, полный восторг. Как красиво показали Восточную сказку на голубом. Юлия - Вы красавица. Нежная, женственная, очаровательная. Браво.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 30 окт 2018, 00:10

Просмотрела последние денечки Примерочной и да простят меня все, но я просто зависла на вот этой странице!
viewtopic.php?f=62&t=19766&start=23775
Настолько она истинно осенняя получилась! Золушка - Багрянц осени, AcTpuD - Ожидание 18, Ирина Ш - палантин и весь ансамбль одежды в чумовых оттенках осени! И divers! divers - не побоюсь этого слова, - вы явление! Вас как будто бы уже все знают? ) Наверное, вас знают из ВК? Вас зовут Наташа? Можно?
Наташа, ваши фото глоток свежего воздуха на форуме! Динамичные, открытые, свободные, живые! Каждая фотография волнует и восхищает! Каждая! Здорово! Просто здорово! Вы так естественны, так жизненно-непостановочны, что все платки на вас живут и дышат. Зачем под кат? Раскатьтесь! Стесняетесь, что их так много? Ну и пусть! Ваши снимки того заслуживают! Большой респект фотографу! Молодцы вы вместе!
Праздник Покрова, оба, изумительны в осенних лучах солнца! Июньское Утро (сразу поняла, увидела, что это яркий старый выпуск) да в Крыму - большая радость для глаз! Ожидание и здесь и в Скамеечной кажется (?) - шедевр!
На ваши фотографии хочется смотреть и смотреть! Стильно, молодежно, разнообразно, всегда красиво сочетаемо с одеждой, и вы вся светитесь радостью - красивая, молодая женщина! Я вам очень рада! Почему так мало вас было раньше? Welcome! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 30 окт 2018, 02:18

Как же прекрасна наша Примерочная! ^%

AcTpuD ооооо, нет слов. :: :: :: Королева форума, и никак иначе. Просто ШИК. Непринужденно, легко, ненавязчиво и очень элегантно!
Таня Имбирь Танечка, я рада, что маленький сюрприз в посылочке с платком принес положительные эмоции. Спасибо, что показала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 всегда хвалила шаль "Восточная сказка". Идеально. Выглядишь просто сногшибательно! Прелесть!
ТаЮрик как хорошо то вам в юбке/платье. И нисколько не смущают колготки, наоборот. Как сочетнулось с шалью. Современно.
zolushka Танечка, твои фото всегда радуют. И качеством, и тобой. Платок вносит изюминку и придает женственности. Очень городской вариант и без проигрышный.
Ирина Ш Ира, я не особенно уважаю палантины, но на тебе просто вах! Очень очень красиво и достойно!
divers несите еще много фотографий, не перестаю любоваться и радоваться вашим показам.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 30 окт 2018, 05:30

Спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 30 окт 2018, 07:07

Поддержу показ Юли Snegir66 шали "Восточная сказка". Шаль чумовая! ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Восточная сказка 1175-13,148*148 см. художник Ирина Дадонова
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 30 окт 2018, 07:18

Красавица шаль "Василиса".
Моя на плотной шерсти, тепленькая. Как же я рада, что еще успела ее купить, когда она была в магазинах.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Василиса артикул 1370 -18, 148*148 см, художник Елена Фаворитова - 2010 год
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогнеда » 30 окт 2018, 09:49

Очень красиво! по-новому взглянула на знакомые шали!

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 30 окт 2018, 11:28

Танечка Шостова, замечательные фотографии, красавица! ::P

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 5

Сообщение juana » 30 окт 2018, 11:39

ТаЮрик писал(а):juana, не пойдёт мне бини.
Пойдет. И даже лучше, чем береты, будет,
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 30 окт 2018, 11:46

Примите мою запоздалую благодарность за приятные комментарии к моим показам двух Караванов, SLana, mrrmumur, Anele_Juli, ВикторияВ, shostova.t, Marusha, divers , спасибо большое! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 30 окт 2018, 12:01

Таня Шостова, благодаря вам, спасибо ^% , я осталась с этой Василиской! И сейчас красиво, и вот эта ваша фото мне очень-очень нравится! Сотни раз смотрела, возвращалась к ней, когда думала и именно она меня оставливала Изображение

А что касается Восточной сказки, то она и на вашей коллеге хороша, где все в темно-синих тонах, и на Юле-снегирь, где образ пошел по нежно-голобому спектру. Юля, очень понравились! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»