Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 13 окт 2018, 00:49

Marusha. как хорошо, что ты показалась в обоих Туманах. При всей стилевой одинаковости одежды, сразу видно насколько разные по настроению эти две шали. Обе хороши! (Но, черная, круче!)

Елена Каффа, как всегда безупречна! Как мне нравится вариант с нежно-оливковым платьем!

Лорик, элегантно. Ничего ни убавить, ни прибавить.

Ma-rusia, как же хороши вы со Светланой в осенних шалях!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 13 окт 2018, 07:04

Larna писал(а):... Ирина, как вам, наверное, нелегко живется, когда столько шалей так изумительно подходят! Вот знаю,что на мне 7-е будут не так, а глядя на вас в них - мечтается...
Ларна, со временем становится легче :lol: Мне уже не тяжело, примеряю, радуюсь и нахожу утешение в уже купленных платках.
Лена, Каффа, вот и я не знаю купила бы Медальоны 7 или нет. Для меня не простой платок.
А вот Сияние 17 Валерии Фадеевой точно купила бы.
Вложения
Сияние 17,  Валерия Фадеева
Сияние 17, Валерия Фадеева
4.jpg (170.27 КБ) 3776 просмотров
Сияние 17,  Валерия Фадеева
Сияние 17, Валерия Фадеева
Сияние 17,  Валерия Фадеева
Сияние 17, Валерия Фадеева

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 13 окт 2018, 07:15

Ирина-янтарь - Очень вам идет эта шаль Сияние - огромное желание в глазах :: ^% Желаю осуществления мечты ^% :: :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... viewtopic.php?f=64&t=20791
Последний раз редактировалось mevlana 13 окт 2018, 07:57, всего редактировалось 2 раза.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 13 окт 2018, 07:21

Лорик , мне понравилось как Вы носите Узор дождя.
Ma-rusia, спасибо за замечательные осенние фото, очень красива на Вас Кайма расписная. На Светлане Цветочная карусель великолепна.
Marusha, поздравляю, оба Тумана хороши. Синий -утренний Туман, чёрный - ночной. Синий милый на Вас, а чёрный очень круто на Вас смотрится.
Каффа, Лена, замечательные фото, спасибо.
Любовь Анатольевна, во всей красе показали платочек.
divers , хороши Вы с подругой. Сереневый туман нового выпуска кажется мне теплее старого, Вам очень идёт.

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 5

Сообщение amura217 » 13 окт 2018, 07:36

Какая красивая шаль Сияние 17! Ирина-янтарь-она Вам очень идет...

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 13 окт 2018, 07:43

Эх, к сожалению, не всегда есть время и силы ответить вовремя... Но очень хочется сказать вам всем что-то хорошее ^% ^% ^%
ТаЮрик, спасибо вам. И за любовь к Мадриду особенно)
Таня Имбирь, где-то я тебя уже видела в этом силуэте, навеянном парижской модой 19 столетия... А, вспомнила... вот здесь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Кстати, тебе очень хорошо в ансамбле с желтым платочком. Неожиданный ход. Цепляет взгляд и радует смелостью. Очень интересно посмотреть на ваши примерки с Татьяной Москвиной. Нравится её подход к национальному костюму.
Светана, время замирает, когда смотрю на ваши фото...
Брусника, как-то В вихре танца у меня записался в звонкий летний плат. У нас-то зима серая...природа замирает... одежда темнеет... и это хорошо, за зиму успею по нему соскучится)
Lastochka23, спасибо, Королева Осени)
Svet-lana, не виноватая я... пусть и к вам однажды бросится в объятия этот чудесный плат... Испанский ли пейзаж, говорите? Самый что ни на есть, классика жанра, мадридская Plaza Mayor (Главная площадь).
Фрекен_Жюли, сама обожаю рассматривать платки в действии, Пока не увидела себя со стороны, даже не подозревала насколько он органично смотрится в городе. И было очень радостно увидеть вас в Ожидании-7, так запросто с ним гуляющую. Я каждый раз делаю на него стойку. (У меня-то он без бахромы, идёт как платок, но классно укладывается.) Не простой плат, но способствует воображению) Спасибо за ещё одну идею, рыжую ;)
ВикторияВ, спасибо! Мне очень приятно.
Leonora, да уж, то ли Мадрид универсален, то ли В вихре танца))) А погода мадридская такая, одни ходят без рукавов, а другие кутаются. В тени холодно, а на солнце жарко.
Катерина Соколова, неподрожаемая, ни в стиле, ни в слове... не знаю, что более интересно, созерцать вас или читать... Просто спасибо, что вы есть.

С осенним приветом.
Chispa.

Телефон-душка, конечно, мне польстил, но Сказка-18 вышла сказочно.
Сказка-18, 148х148, Худ. Татьяна Сухаревская
Сказка-18, 148х148, Худ. Татьяна Сухаревская
Парк Ретиро в Мадриде
Парк Ретиро в Мадриде

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 13 окт 2018, 07:46

Ирина-янтарь, боже, пока писала, какая красота появилась! Как же вы хороши, обе! Рыжие бестии... ::

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 08:08

Chispa, вот же бывает, не нужен тебе платок не твой,но так покажут, что начинаешь лихорадочно рыть архив, а вдруг ошибся.Вспоминаешь-мерил, смотришь фото - нет ,не идёт,и только тогда успокаеваешся.
Очень красиво Вам в Сказке!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 13 окт 2018, 08:10

Chispa, да, Сказка сказочная, и Вы в ней похожи на сказочную фею :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Погляжу вот такие фото и боюсь, что тоже мне эту мшистую лесную Сказку 18 захочется. :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Svet-lana 13 окт 2018, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 08:12

Ma-rusia, Вам обычно так хорошо в голубых,что рыжий просто не ожидала что так подойдёт.Очень к лицу!

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 5

Сообщение olrika » 13 окт 2018, 08:15

Ирина-янтарь, Вам замечательно идут и Сияние,и Счастливца.А вот Медальоны 7 :"

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 13 окт 2018, 08:18

Ирина-янтарь, больше всех понравились фото с Сиянием-17! Ну просто создана эта шаль для Вас! ::

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 13 окт 2018, 09:17

Chispa, Ирина, великолепное фото и Вы дивно хороши в этой Сказке ::
И Вы не представляете как вы вовремя)))
Да! Время этой Сказки!
Сейчас поясню :D
Я только что выгуляла пса и неспешно обходила свой садик- люблю этот момент "засыпающей" природы.
у нас сегодня выпал снег, но его мало, он быстро тает, листва почти вся опала, а та, что еще есть совсем жухлая и невидимая. Сад становится графичным, как карандашный набросок - стоят мокрые черные стволы деревьев, переплетения кустов становятся кружевом и единственный цвет в саду - последние несрезанные розы. Они уже чуть прихвачены, не сильно яркие, но на фоне всего этого графичного великолепия они просто светятся. Я всегда оставляю розы до снега - эта картинка доставляет мне невероятное эстетическое удовольствие ::P И вот шаль Сказка 18 - она именно про последнюю розу в саду. В том году я почти её купила...но не случилось. Купила розовую, но... не моя она , сестре брюнетке намного лучше. А я без Сказки осталась))
Но теперь снова хочу эту - уютное кружево с сияющей розой!
Видимо, у меня в эту пору как кто-то из девочек когда то написал "недостаток Сказки в организме".
Спасибо Вам за показ! ^%

И за хрустальный дворец отдельное спасибо! Парк Ретиро и этот павильон для меня наверное самое яркре воспоминание о Мадриде. В солнечный декабрьский день находится внутри было волшебно, просто волшебно - ты весь пронизан светом - а я и так всегда на все прозрачное зависаю, магическое какое то действие)))
Извините за много букв, Вы сделали моё утро :<>:
Последний раз редактировалось Joy 13 окт 2018, 09:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 5

Сообщение Мурлыська » 13 окт 2018, 09:23

Ирина-янтарь, Вам невероятно к лицу Сияние-17 - бесподобно! ^%

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 13 окт 2018, 09:28

Бенефис-2
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»