Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 июн 2018, 20:20

Каффа!!!!!! Елена! Как долго я ждала этих фотографий....со Счастливицей 16 ::
Ну после такого рассказа нужно обязательно показаться в Азочке тыквенной! Вот мне лично прям жизненно необходимо!
А то у меня личная печалька- с радостью одновременно- приехала моя Нюра...и раскритиковала и Азу мою и розы апельсиновые....вот....на вкус и на цвет в общем, фломастеры разные ^V^ а я то надеялась ее порадовать. Не вышло. >< меня с такой суровой реальностью примиряет лишь то, что синие Белые розы ей нравятся....

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 26 июн 2018, 20:38

Ненаглядная Каффа, Елена Прекрасная, тут женщины пьянеют от Ваших образов, а что уж о мужчинах говорить.
Есть фото, я их называю "Я и Эйфелева башня", они бывают красивы, местами даже изысканны, эти фото на фоне городов, океанов и пр. Но есть фото, на которых - только русская женщина-и она сама по себе уже явление, свет в окне и украшение мира. В ней уже есть все, чем можно бесконечно восхищаться и любоваться. Она сама уже гармонизирует пространство вокруг и дарит окружающим ощущение полноты жизни. Ни один платок не украсит, если нет внутреннего света. Он есть в Вас. ^% ^% ^%

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 26 июн 2018, 20:44

Каффа
Леночка!!! Моё восхищение! Вы леди Совершенство! Благоподство, спокойствие, улыбка прекраснее Моны Лизы.

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 26 июн 2018, 20:53

Таня Имбирь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 26 июн 2018, 21:04

Каффа, очень нежно, ждем в Цыганке золотой будут фото? или я невнимательно рассмотрела.
Ratablanca , среди какой красоты живете- обалдеть...Все переезжаю жить на море...
Гульнара , стильно в дне Победы.
Ирина-Янтарь, в зеленом празднике покрова очень круто.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 26 июн 2018, 21:13

Ирина-янтарь - Ваше платъе прекрасно сочетаютса со всеми платками! Универсалъное платъе и с Медалионами 5 супер! ::

Каффа - Обалдетъ! :<>: Спасибо за очередную порцию неземной красоты! Теперъ Азу тыквенню оч хочетса увидетъ!

Таня Имбирь, Танюша - Не разстраивайся! (*-(
Детки они такие, ну не всегда им нравитса то чему мы так радуемся! :::

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 26 июн 2018, 23:57

Каффа, Лена, великолепно! В Цветёт сирень очаровательно, в Счастливице роскошно. Платье замечательное, такой оттенок зелёного ко многим платочкам подойдёт. У меня этот цвет самый любимый вместе с серо-голубым.

Благодарю всех за добрые слова в мой адрес. Праздник 2 продавать не буду. Самой мне больше всего нравится сочетание этого платья с шалью цыганки Насти и с Медальонами 4. Хочу заметить, что на мне медальоны старой печати с оранжевым оттенком красного. Новая печать имеет более холодный, коралловый оттенок и мне совершенно не идёт. Праздник Покрова 9 на 100% моё болотце. С любым платьем могу этот платок надеть.

Таня Имбирь, не расстраивайся, Нюра ещё не прониклась. Ты же знаешь, что мы не всегда сразу оцениваем шаль.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 27 июн 2018, 08:32

Восточные сладости - 1
Изображение

Изображение

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 27 июн 2018, 08:57

Ирина- янтарь
Как вам замечательно в шалях, красавица! . Вы ласковая такая в них, душевная.
Поддержу- не продавайте такую красоту, вам очень идёт. А со стороны, бывает, лучше видно)))

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 27 июн 2018, 11:13

Каффа, и я обожаю Ваши показы! И ОЧЕНЬ согласна с aleshka 317 - Обеими руками голосую за отдельный каталог с Вашими фотографиями! Спасибо Вам , дорогая Каффа, за ваше тонкое чувство красоты ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 27 июн 2018, 12:48

Спрошу в самой посещаемой теме про шали на экспериментальной ткани: если постоянно носить - ничего ткани не делается? я свои редко ношу...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 июн 2018, 13:28

Майя, ну всё - лето! С шелках и в светлом! Нежность!

Елена Каффа, прекрасна, как всегда! Счастливица 16 красивая и редкая шаль. На мой взгляд, перенасышена, но вы показали её очень эффектно.
И я тоже очень жду ваших образов в Азе-тыковке. Свою надевала только один раз - под настроение попала.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Наталёна » 27 июн 2018, 14:21

Каффа - как всегда прекрасно ::
Майя - нежный милый вариант ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 27 июн 2018, 17:42

Майя, у вас полная гармония с этим колоритом "Восточных сладостей". А у меня есть зелёненький, но рука всё время тянется ко всем колоритам "Песни ветра".

Уважаемые подруги-соратницы, NataLeon, aleshka317, Таня Имбирь, Naive, Мышка, Snegir66, Moon River, Ирина-янтарь, Февраль26, Фрекен_Жюли, Наталёна, благодарю вас от всей души и умоляю, не надо никакого каталога про меня. Спасибо ^% .
Ой, девчата, не собиралась фотографироваться, но, сказав "А", надо говорить и "Б". Мне казалось тыквенная "Цыганка Аза" всем хорошо знакома, а платья моего, цвета хаки, и так - слишком много. Пришлось отгладить льняные брюки, и показаться здесь, как ходила на прошлой неделе в них и в Азе (брюки после глажки почему-то оказались длиннее прежнего). Ничего особенного - льняные брюки, майка.., особенная только "Цыганка Аза".
Ходили сегодня утром с мужем по делам, краситься нет времени и лень, надела очки, попросила мужа заодно прихватить и фотик. Сделала вид, что не заметила его недовольную мину и лё-ё-ё-ё-гкое раздражение, ведь мы - по делам, и мы спешим...

Утренно, летне, тыквенно, солнечно и свежо ...ANNI это лучше умеет выразить
"Цыганка Аза"-2, художник Екатерина Регунова.
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 27 июн 2018, 17:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 27 июн 2018, 17:46

4.JPG
"Цыганка Аза"-2, художник Екатерина Регунова.
Краситься-то лень, но среди своих покажусь.
Вложения
5.JPG
6.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»