Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 24 июн 2018, 21:56

Таня Имбирь, да, она и есть "Шаль цыганки Насти". Хороших тебе снов!
ТаЮрик, Moon River, спасибо!
Последнее моё приобретение, случайное, нежданное.
Праздник Покрова 9, Немешаева Елена
Вложения
22.jpg
22.jpg (167.65 КБ) 6015 просмотров
21.jpg
21.jpg (178.64 КБ) 6015 просмотров
19.jpg
19.jpg (194.68 КБ) 6015 просмотров

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 24 июн 2018, 23:41

Таня и Ирина, летнее очарование! ^% ^% ^%
Ирина, серое платье- отличное, на нем, как на холсте, живописность рисунка прекрасно выделяется. Надеюсь Праздник тоже выгулять, хотя с нашей жарой шансов немного))

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 24 июн 2018, 23:41

Таня Имбирь, Оранжевые розы - ну супер-мега-позитивная шаль! :: Очень здорово!

Ирина-янтарь, все шали-платочки хороши, но шаль цыганки Насти это нечто! ::

Спасибо всем за красивые показы. ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 25 июн 2018, 05:28

Ух-ты, Удмуртия и Саратов рулят нынче жаркой погодой! В Саратове +33-35, в Гаосюне (тропики, однако) всего +30 :lol:

Таня Имбирь, очень правильную футболку нашла, главное - вОвремя, не зимой. Оч. красивое фото в Белых розах на фоне белого шиповника!


Ирина-янтарь, вот это да, шаль цыганки Насти! Надо ли добавлять, что она Вам очень идёт? ::: Платьице серое настолько универсально, что три такие разные шали подошли к нему идеально. очень душевные фото! ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 25 июн 2018, 06:19

Lastochka23 , Svet-lana, ВикторияВ, спасибо! "Настина" шаль очень хороша (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...и колорит мне подходит, что со старинками редко случается. Тому пример Праздник 2 Рыжова. Рисунок нравится очень. Рыжов нарисовал, на мой взгляд, особенные, живые цветы, он нарисовал цветы в движении. Когда я смотрю на этот платок, то мне кажется, что ветерок подул и цветы на платке наклонились, качнулись. Фотография, конечно, не передаёт мелкие детали. Не ношу этот платок, колорит не мой. Не знаю как быть, продать или дальше хранить из любви к удивительному рисунку. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Праздник 2, Семён Рыжов.
Вложения
8.jpg
7.jpg
12.jpg

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 25 июн 2018, 07:14

Ирина-янтарь с шалью Рыжова понравилось более всего. Просто бомба!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 25 июн 2018, 07:25

Ирина-янтарь, и мне тоже очень понравилось Ваше фото в шали Рыжова! А Вы говорите "не знаю как быть, продавать или дальше хранить". :? По-моему, ни то и ни другое, а носить надо.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 25 июн 2018, 07:44

shostova.t писал(а):Ирина-янтарь с шалью Рыжова понравилось более всего. Просто бомба!
Татьяна, наверное, я не умею носить такие шали так красиво, как это делаете Вы. Буду учиться.
Svet-lana, пожалуй Вы правы. Надо носить

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 25 июн 2018, 08:42

^% ^% ^%
Боже, сколько красоты в Примерочной несмотря на дачный сезон!
Ирина Chispa, великолепные фото в Свадебных лентах! Замечательное приобретение ))

Moon River, Ирена, Ваши обновки, "Роксолана" и "Маки и медуница", впечатляют невероятно! Редкости красивейшие и удивительнейшие, так что все усилия и расходы, включая таможенные казусы, полностью оправданы ))

Танюша Имбирь, Рада за тебя ))
Перечитала Петербургские заметки, пересмотрела фото во всех темах. Признание-6 врезалось в память... И Музыка моря-10 - как хороша!
Ну и Отрада-2, конечно. Тоже ношу:) Пионы твои разные видела - прелесть!
Да еще успела встретиться с Бусинкой, умница какая )

Дусятко, Оля, благотворное влияние Ваших показов - всех без исключения - неоспоримо. Увижу - и заряд хорошего настроения обеспечен ))
Челябинские фото чудесны! А Диво-6 все-таки особенное...

Фрекен_Жюли, Юля, прекрасные снимки! Живые, настроенческие, содержательные.

Лорик, Поздравляю! В самом деле красота немыслимая )) Просновки хороши на всех, но на Вас - феноменальны!

Ирина-янтарь, Ирина! Вот это да )) Даже не знаю, что лучше. Все лучше! А зря Праздник Рыжова не носите - смотрится замечательно. Ваш ))

Svet-lana, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Ratablanca 25 июн 2018, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 25 июн 2018, 08:51

Девочки! Поддержу показы просновок сегодняшним вечерним выходом в Пионах-14-а ?*():
Тоже надеюсь, что ППМ к ним еще вернется ;)

Солнце почти за горизонтом, освещение не ах... Фонари уже зажглись.
Но Пионы! Что ни говорите, просновки - это вещь ::

Пионы-14-а.
В архив не надо, пожалуйста... Мы тут по хозяйственным делам вылезли.
Фото перетащила из другой темы )
Всем привет ^a
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 25 июн 2018, 13:34

Ирина-янтарь, какие прекрасные фото! Ирина, Вы просто красавица, всё очень гармонично. Платье такое приятное, даже с экрана компа чувствуется, как Вам в нем легко и удобно! Вам очень идут и Настина шаль и Праздник Рыжова!
Настина шаль- это что то ::P ! :: Всех красит просто потому что она такая, светлая, акварельная какая то! ! Я и фильм люблю, и Настю, и всех наших дам в этой шали! Теперь знаю, что она есть у Вас и у Гераньки! Везёт! :Q
Ирина, Праздник не продавайте! :>> На первом фото Вы в нем очень современная! Ни убрать, ни прибавить! ^%

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 25 июн 2018, 13:55

Зачем изобретать велосипед, когда Фрекен Жюли-идеальна ^% и мне есть к чему стремиться! Повторяю за гуру! Навеяно фотографиями в Александровском саду!
Вложения
IMG_7406b.jpg
День Победы 19.
День Победы 19.

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение Гульнара » 25 июн 2018, 14:00

Дусятко, Таня Шостова радуете, девчата, спасибо большое :: ^% ^%
Ратабланка ^%, красиво, но я пока просновки не понимаю... видимо, это следующая ступень моей эволюции! <<

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 25 июн 2018, 14:11

Svet-lana Светлана, совсем не идет мне 19-й колорит Дня Победы, а ведь я только на него и надеялась. Понимала, что остальные колориты точно не мои. И вдруг на примерке этот якобы "теплый" колорит (по описанию многих) стал ТАКим холодным на мне, что дальше некуда. Куда теплые оттенки на мне подевались, не знаю.... - вылезли одни холодные и слишком много черного.
Ирина-янтарь красивая у вас старинка и вам, действительно, подходит.
И Праздник Покрова 9 очень на вас нравится, такая спокойная, благородная красота у этой шали и, думаю, ко всему почти подходящая из одежды. Так она понравилась, что даже мысленно на себя ее прикинула, поняла - что много серого на мне вылезет и вся красота на мне потеряется. Вот ведь, и красная Подкова мне никак, а ведь вроде мы обе "рыжики"......
Насчет Праздника 2 прекрасно вас понимаю. Очень красивая шаль, но... как-то отдельно она от вас. Может с чем другим ее попробовать, не с этим серо-голубым платьем?
У меня такая же история с Летним вечером - Савельевой. Шаль красоты неимоверной, но... не монтируется она со мной. Очень много черного или еще по какой причине - ну никак. Тоже о продаже задумываюсь периодически, хоть и жалко очень.
Ratablanca Спасибо ^% Ваши Пионы 14а тоже на вас прекрасно смотрятся - хороший комплектик вы к ним подобрали, и бусики ::
тоже одна из моих просновочных мечталок, пока еще несбывшаяся!
Гульнара АХ, какая прелесть ваши фото в ДП 19! И если Фрекен Жюли ваша гуру, то вы - наиспособнейшая из её учениц ::

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 5

Сообщение Юлианна » 25 июн 2018, 14:43

Гульнара, до чего же красиво ! Просто и модно) Фрекен Жюли вдохновляет своими прекрасными показами, это правда. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»