Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 мар 2018, 05:21

Всем утро доброе! Равиля! Подписалась бы под словами Фрекен Юли, да платок я не видела ни разу! Очень стильно, да, сочетание верх- традиция и низ- рокерша создаёт тот самый фьюжн, который осовременивает нашу Кустодиевскую барышню!!!

Рутта
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Рутта » 26 мар 2018, 05:21

Геранька, как на вас хорошо смотрится шаль Четыре праздника. Глядя на вас, и не скажешь, что Четыре праздника - это "старинный бабушкин платок". Вы его так обыграли, что он выглядит современным, модным.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 мар 2018, 05:40

Утро сбора на работу и внесения последних поправок в электронный журнал стало добрым благодаря вашим тёплым отзывам!!! Спасибо, мои дорогие!!! Омела, я каждый раз, читая стихи Марины, немного зависаю над датой.. и произношу вслух " меняются времена и нравы, а чувства людей все те же по прежнему"... серафиниты отменно спелись со мной и когда они на шее и в ушах, уже не теряются на фоне Златых дней-9, а только подчёркиваются ими... Искорка, за синий берет- спасибо. Я тут синюю пряжу купила, хочу свитерок связать. :"и ещё, благодаря твоим напоминаниям, с этим же комплектом одежды очень хорош платок Испанское вино-17. Ну и Фея сирени-3, когда надо чуточку освежить образ...так и ходила на той неделе.. а эта похоже, опять зеленой будет- приготовила по крайней мере, пять зелёненьких платочков... Взгляд, говоришь... ну есть у меня одна тайна, но решила брать пример с ТаЮрика- она же сумела промолчать три месяца про купленный в январе платок!!! Вот и я хочу попробовать не сразу хвастать... :lol: авось все и получится... Алла ОК, вот всегда у вас в запасе для меня слово доброе! Спасибо от души!!!! ^% Юлия , Фрекен Жюли, ты знаешь, получить твою похвалу образу для меня дорогого стоит! Мерси!!! Ласточка,и Вам спасибо, и ещё раз много- много спасибо за чудеснейшие снимки с платком Сухаревской На гребне волны серенький, 2 колорита . Девочки, кто ещё не видел, гляньте обязательно. Ссылку не умею делать, обещаю за каникулы этому научиться! И вообще, не ожидала, что мой скромный показ вызовет так много добрых слов! Виктория В, вам- :(): за то, что меня, косноязычную, правильно поняли! Искреннее душевное спасибо всем! И тем кто посмотрел и молча одобрил, я это тоже чувствую! До вечера! И завидую по хорошему тем, кто сегодня ждёт и дождётся своей пусть пока виртуальной встречи с шалью День Победы!!! ^a
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 26 мар 2018, 05:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 мар 2018, 05:45

Леночка Пеночка ну что ты творишь!!! Я ещё синие Павловские розы не купила, ну те которые бордо, 7 то есть, а ты так вкусно показываешь 18.. и это мне, которой уже давно не хватает красных роз на чёрном...? Мне, которая решила, что уж платки полюбившихся рисунков(125 размер) я буду покупать столько, сколько хочу и могу! :lol: всю ж душу разбередила... а мне ещё неделю до поездки в магазин продержаться надо!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 мар 2018, 05:52

Оля Дусятко и любимые уралочки! Я в прошлый раз онемела от красоты, и промолчала... Лена Родина в Цветочных бусах -18 и в Богатой невесте-1 у меня в сердце и душе навсегда!!! И показывайтесь чаще- от вас всегда такой позитив!!! Оля, а тебе невероятно идёт Мелодия любви-17! Шапка твоя уз больно универсальна- ко многому подходит! Здорово! А Ирина Шел так показала Сияние, что мне стали понятны стенания многих об этой красоте! Теперь и я буду в их числе!!! Маргарита Мастера, при чем тут цветотип?! Вам яркое- показано! И если уж оранжевый Караван весну не позовёт, тогда предлагаю радикальное средство- Подкову! У вас же есть-18? Ну и вот, как в Мастере и Маргарите- желтое на чёрном! И да придёт весна!!!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 26 мар 2018, 06:30

:<>:
Таня Имбирь писала:
"...И да придёт весна!!!"
Танечка, весна уже пришла!

Сегодня. Небольшой моцион перед обедом после бокала вина ;)
Дивные сны на соседней улице... впрочем, на нашей они не менее дивные ))

Сад Дивных Снов-16
P1100618.JPG
P1100604.JPG
P1100591.JPG
Последний раз редактировалось Ratablanca 26 мар 2018, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Марфа_Васильевна_я
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:17

Re: Примерочная 5

Сообщение Марфа_Васильевна_я » 26 мар 2018, 06:39

Ratablanca, Юля, какая это прелесть: и Вы, и соседняя улица, и Сад дивных снов, и бокал вина :D
Жду и предвкушаю мою любимку, поразившую меня в самое сердце - джакаранду ?*():
Чувствую, скоро уже!

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 26 мар 2018, 06:43

Марфа_Васильевна_я, ^%
Юля-тезка, скоро! Обычно в апреле ))
А Цветочная Сказка еще в пути?

Марфа_Васильевна_я
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:17

Re: Примерочная 5

Сообщение Марфа_Васильевна_я » 26 мар 2018, 06:46

Уже выехала из Москвы с сортировки. Значит, через 7 дней :D

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 26 мар 2018, 06:46

Ratablanca - Какая красивая весна! :0: И Вы в весне и в Саду дивных снов! ^%

Рутта
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Рутта » 26 мар 2018, 07:41

Ratablanca, как вам идёт Сад дивных снов! И даже фон на заднем плане перекликается с шалью. Красиво, гармонично!

Рутта
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:26

Re: Выбираем образ жизни

Сообщение Рутта » 26 мар 2018, 07:52

Леночка-пеночка, шаль Счастливица так созвучна с вашим настроением. Спасибо за показ Счастливицы именно в этом колорите. Никогда для себя её не рассматривала, а глядя на вас захотелось примерить.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Выбираем образ жизни

Сообщение ELEN-A » 26 мар 2018, 08:43

Я всегда эту тему воспринимала как семейную.
Мама,дочка, внучка, разное восприятие ,вкусы и внешность! ::
И это так удивительно ,замечательно и есть куда,например мне, мечтать. Дочь имею)
леночка-пеночка, не подумайте что хочу вас обидеть. Вы тонко воспринимающий человек и задеть как-то вас не хотелось бы.
А почему не в примерочной? Я искренне не понимаю чем отличалась день за днем от примерочной.
Может только поначалу так было,а потом в основном размещали дубли и там и там,а зачем ><
Счастливица 3 моя любовь) и куплена первой из всех имеющихся счастливиц,особенная она.
И как она подсвечивает лицо и дарит настроение вижу и слышу это по вашему благостному состоянию на портрете и вашему рассказу. ^%

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Выбираем образ жизни

Сообщение леночка-пеночка » 26 мар 2018, 09:18

ELENA-A, я так понимала разницу, что в Примерочной главное Шаль, мнения и события вокруг неё, соответственно и предмет обсуждения должен быть показано во всей красе, ну хотя бы чтобы платок был хорошо виден и правильно переданы цвета. Вот уж чего-то нет в моих фото))). Зато жизни хоть отбавляй))) Вот о ежедневной жизни шали и её носительницы и была ДЗД для меня. А то придут в Примерочную люди что-то выбрать, восхититься, а тут кто за картошкой -брокколи, кто на танцах. :roll: А ещё в ДЗД можно было поговорить на темы отличные от темы "Поговорим", о простых каждодневных радостях - как выбирали ёлочные игрушки или ходили в музей.
А Счастливицу эту я очень люблю. Вообще нравится избыточность (для меня то это достаточность, чтобы все,что нравится в одном месте, чтобы не выбирать). В этом смысле для меня похожи Счастливица с ...Рябинушкой. Но Счастливицу использую, когда нужен монохром ))))
Рутта, именно эта Счастливица сама по себе и сама для себя счастливица, окружающие видят только хороший цвет лица и безмятежность )))

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 26 мар 2018, 09:32

Доброго утра понедельника всем ^% , а Юлии Ratablanca - приятного воскресного вечера :)

Спасибо всем за приятные комментарии в наш челябинский адрес, мы, как пионерки, всегда готовы пополнить архив и списки ваших хотелок :D

Изображение
Цветочный калейдоскоп 17

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»