Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 28 мар 2017, 01:02

Sheri, спасибо от нас с Переполохом. То, что именно вы нас заметили, для меня важно. Конечно, огромный материал форума быстро не освоить, но ваши фотосессия,фото в клечатом платье, а еще метод складывая платка, чтобы носить на голове, запали в сердце.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Мне действительно кажется, что этот Переполох очень "актуальный". А нехитрая мысль, что фото мастеров демонстрации можно посмотреть в архиве, меня посетила прямо сейчас. Щас займусь!))

Труня, вы для каждого находите доброе слово.Как новый человек со свежим взглядом, утверждаю, что чудесная атмосфера этого собрания создается благодаря вашему присутствию. Ваши последние фото в Таинственном вечере -это ::
Шахтуш, хотя мои и ваши фото антиподы ^V^ ^V^ , но если вам понадобится еще один красный для фотосессии, себя не заставлю я ждать)))
Galina S, со шляпкой и кокетливо повязанной шалью вы такаяяя столичная штучка! На остальных бесподобно.
Rakita , люди не чают найти пару, например, к Сказке, а вы разбазариваете такие находки. Это не по-хозяйски. Красиво, задорно, не шалеголики вообще зависнут, пока поймут как это получилось.Подумайте! Фрекен_Жюли ожидаемо хорошо! Жду провокацию с красным зонтом или платком. Или просто красную красоту :Q

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 28 мар 2017, 01:18

леночка-пеночка, я боюсь красного цвета. Очень боюсь! Из красного у меня есть всего две вещи - красная кружка и красный зонт. Красная кружка - потому что из неё вкусно пить крепкий сладкий чай, а красный зонт - потому что он исполняет мечты (только зонт должен быть именно нужного оттенка красного, иначе не исполняет)
Впечатлённая многими тут показами я заставила себя купить красный Ларец самоцветный. Теперь не знаю что с ним делать. Нравится, но надеть нет никакого желания. Но, я всё равно надену! Когда-нибуть...

Бригантина
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Бригантина » 28 мар 2017, 02:42

Фрекен_Жюли
Какая вы стильная дама.Просто и со вкусом. ^% Не равнодушна к Лету в Павлове 15,на вас он лёг легко и не принуждённо! ::

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 28 мар 2017, 04:42

Фрекен_Жюли, отлично вы дополняете друг друга с Летом в Павлове-15 :Q

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 28 мар 2017, 07:21

Примерочная бежит вперёд, я догоняю и стараюсь всем написать своё искреннее спасибо!

сестричка Аленушка, шаль шедевральная. Вы всегда очень элегантны. Мне нравится как у Вас шаль образует стройнящую вертикаль.

Малышка Мю, на втором фото цветочек засветился ярким огоньком, а на первом синий узор. Мне понравилось.

Надия, ах какая красота! Ну очень мне нравится такое яркое сочетание голубого и коричневым на курточке и юбке. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и шаль красавица, самая счастливая из всех Счастливиц. Спасибо, что рассказали про Вашу намотку.

svetikkk, красная Пелагея в серых, хмурый , зимний день это то, что нужно! Вовсе не сильно все красно, а прямо в самый раз. Не выглядит Пелагея 5 избыточной, все в ней в меру.

Наталья Хомутова, мне особенно понравился Над серебрянной водой 14. Очень идет Вам.

Tancha2511, Лабзинский белый красивый и летний, летний.

AcTpuD, Ваш показ Старого замка 14 лучший из всех, что я видела! Особенно второе фото показывает счастье от обладания этой роскошной шалью

Шахтуш, блики света на шали чудесно перекликаются с отсветами на платье. Ожидание 10 на Вас светится и переливается. Платье у Вас очень красивое и удачное, много шалей к нему подойдут. Фотограф у Вас талантливый.

Snegir66, хорошо получилось.

Провизор, какая Вы солнечная и весенняя в Зелёном Злато-серебре

Galina S, ВАУ! Вы обе царены! Я про Вас и про шаль ::

леночка-пеночка, Переполох задорный, весенний и очень Вам идет!

Фрекен_Жюли, просто, лаконично, стильно, красиво. Очень красивый, сдержанный этот колорит Лета в Павлове.

Rakita, не отдавайте! Ваш платок.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 28 мар 2017, 07:48

Белые розы 373-14, 148*148 см, художник Лидия Шаховская - рис.1957 года восстановлен Еленой Жуковой
Утро. На работу!
Изображение
Изображение
Обед. Перерыв.
Изображение
Изображение

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 28 мар 2017, 07:53

shostova.t, Татьяна, отпад, одно слово. Сумка классная, игривая.

Довелось мне в Пензе примерить чудесные платочки. Спасибо Ирине Травиате.
Натали (и две Ирины :D )
Изображение

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 28 мар 2017, 08:01

Дивная, хлопковая старинка
Изображение

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 28 мар 2017, 08:03

Наверстываю Примерочную. :lol:
Snegir66 скажите зятю, что он красивчик! Как же ему хорошо в пальто и с шарфом. Элегантный мужчина.
Провизор в Злато-Серебре фиолетовом понравились больше, делает вас ярче. Особенно то фото, где вас сняли улыбающейся анфас (последнее). Так искренне. супер!
ПростоНастя профи фотограф - это круто. После таких фото разве устоишь, чтобы платок не купить!
Galina S нет слов, чтобы выразить королевский кадр на лестнице. И дорожка подыграла даже! А вот на улице так хочется, чтобы шаль не скромницей лежала, а в полном великолепии по плечам задрапировалась. Сразу БОГАТО будет!
svetikkk это вам так кажется, что не броско. А на солнце платок ух как виден. Так что гордо несем красоту на себе!
Zubrovka уж куда там, не всем?! :lol: Вы вон даже на бочок ее, тяжелую. И так полуоткинувшись, мол, сколько можно править, я устала?!
леночка-пеночка красотка! Не пропустишь такую красоту мимо!
Фрекен_Жюли городской лук с изюминкой. Очень хорошо.
Rakita столько оттенков синего. Имеет место быть!

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 28 мар 2017, 08:35

shostova.t Татьяна, как озорно!!!! Белые розы чудесны, мне так на всех они нравятся, этот оранж с белым горит прямо, но сама к ним никак не подберусь...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 28 мар 2017, 08:52

Фрекен_Жюли, классно! Смело носите и до платьев ^%
Шаль с джинсами - всегда удачный контраст. Свитер прям очень понравился - и цвет, и фасон, и "косы".(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Но платья буду ждать с нетерпением ;)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 28 мар 2017, 11:14

shostova.t-Татьяна, тяжеловато-ритуальные (только для меня!) Белые розы на Вас наполняются радостным оптимизмом и легкостью. Последняя фотография- прелесть. Идете на работу прямо пританцовывая.

Ракита, согласна с Мэри Поппинс, редкое согласие между малышом и 125-ой. Ведь, кажется, Бирюсинок скоро не будет? И с шерстяной бахромой теперь ничего не печатается. Так что- жалко отдавать.

Фрекен Жюли, пастельно, женственно, повеяло весною несмотря на... А уж с платьем как будет! Ждем серьезного потепления

Ирина-Янтарь, и тут, и там, всюду восхищаюсь вашими примерками. Встреча всего троих, а так информативно! Натали и хлопочек- восторг

Леночка-пеночка ^% , так приятно!
Последний раз редактировалось Труня 28 мар 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 28 мар 2017, 11:17

Труня писал(а):[тяжеловато-ритуальные (только для меня!) Белые розы
Труня, не только для Вас - у меня такое же впечатление от этой шали ><

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Примерочная 5

Сообщение sea1979 » 28 мар 2017, 11:41

если можно еще одно мнение высказать, то мне такой колорит "белых роз" очень нравится... в центре бело-голубой рисунок напоминает гжель, орнамент по краю очень этнографично выглядит, плюс главный цветок павловопосадских платков - роза (руки художника со своим стилем); благородное сочетание цветов; я люблю синий цвет; в общем, на мой вкус, это один из самых породистых павловопосадских платков из имеющихся в продаже, вещь для передачи дочерям и внучкам по наследству :)
Последний раз редактировалось sea1979 28 мар 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 28 мар 2017, 11:44

Что и требовалось доказать: мы все разные. и это хорошо. ^%
Свое восприятие описывать подробно воздержусь. :D
Я просто думала - я одна такая. Выяснилось, что не одна.

И как хорошо что у ППМ много всяких-разных шалей.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»