Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 10:54

Zubrovka, спасибо за знакомство с Жизелями! ^% Очень понравились в Вашем исполнении примерки Цветочных бус 15 и 18 колоритов. Ну а %-й колорит, Вы правы, - хорошее средство от зимней депрессии и недостатка солнечного света, незамеченной не останетесь точно! :)

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 10:57

Светана, очень красиво! ::P Нравится простота и лаконичность композиции на Ваших фото. ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 10:59

Ольга Дусятко,, жилетик какой суперский, чудесно всё слодилось в единое целое! ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 11:02

Osennik, какие контрастные фотографии по содержанию, а Подкова в оба сценария вписалась идеально! Спасибо ^%

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 16 мар 2018, 11:07

Замечательные фотографии в примерочной!
Спасибо!
Цветочные бусы 5.
Хочется улыбаться ... и просто жить!:)
IMG_3627.JPG
Последний раз редактировалось Роща 16 мар 2018, 11:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 11:08

Фрекен_Жюли, часовня Сент-Шапель - вооот где самое-самое место для Богатой невесты! От третьего фото невозможно оторваться, всё смотрю и смотрю! ::P ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 11:10

Роща, аж в глазах рябит! А от платка у Вас тоже такое ощущение, буйства ярких красок? ^%

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение ВикторияВ » 16 мар 2018, 11:10

Каффа писал(а):
ELEN-A писал(а):Moon River, да не подойдет он мне, теперь еще яснее вижу. Но я долго о нем думала, нравится.
Нужно наверное красный поискать,там же два колорита(путаюсь какой из них какой) ,я их оставила без внимания ,а теперь вот спохватилась..
Похожая история. Седьмой колорит "Над серебряной водой", 7 лет назад, стал моим первым большим платком, потом соблазнили красивыми фотками 17-го колорита, затем купила красный 5-й, другие колориты вообще не заинтересовали. В результате - со всеми тремя рассталась. Не торкнуло как-то.
Вот да, согласна. Нравятся все НСВ до невозможности, рассматриваю рисунок во всех колоритах. 17-й при встрече- реакция "очень да-совсем нет", 5-й отправила, 14, 15 и 7- на других восторг. На себе не гармоничны никак ><
А 6-й сразу сел, как вторая кожа. Там сиреневый и хаки, может, в этом дело. Мои цвета. Иногда его достаю поздороваться с лилиями)
Фрекен Жюли, Париж, Монэ и Вы в платках- пиршество для глаз. БН и Драгоценная -очень парижские шали, оказывается. Сумочка с девизом очаровательна, исполнение и замысел отличные)

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 16 мар 2018, 11:28

ELEN-A писал(а): Svet-lana ,а что за камень вы показали, он рукотворный?
Красивая встреча у вас с Татьяной ^%
ELEN-A, спасибо ^% Вопрос про камень самый что ни есть на засыпку. Заставил меня надолго зависнуть :roll: :lol:. Поскольку маячит этот камень у меня перед глазами чуть ли не ежедневно вот уже 14-й год, а я ни разу не задумывалась и не спрашивала ни у кого: рукотворный или нет? Вы конечно знаете, что камни во многих азиатских культурах имеют особое символическое значение. Этот находится на территории университета, где я работаю, и установлен был почти четверть века назад в честь открытия этого кампуса (наверное "филиала" по нашему), первый кампус был основан 60 лет назад в Тайпее. По моим соображениям, очень похоже, что камень так причудливо обточен самой природой (они любят выискивать такие диковинки вокруг) и, может быть, слегка подправлен мастером-каменотёсом. Впрочем, обязательно узнаю истину и напишу Вам в личку в случае, если мои предположения неверны :D

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 16 мар 2018, 12:05

Фрекен_Жюли, как вы чудесно соединили Богатую невесту с Парижем! Последнее фото за столиком-бомба(в хорошем смысле этого слова :) . Очень приятное впечатление от показа, можно пересматривать и пересматривать, спасибо :D ^% .

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 16 мар 2018, 12:10

Светана, когда я видела Молитву 14, сразу вспоминала вас в синем Роккоко, в котором вам изумительно. Вот, теперь и Молитва у вас. Конечно идет, очень! Ваши цвета ^% .

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Примерочная 5

Сообщение assol » 16 мар 2018, 12:53

Юля,ma chère Julie,как всегда настроенчиские фотографии любимого города!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 мар 2018, 13:10

Таня Имбирь, спасибо!
Про мнение твого мужа - печально. Жаль, что он увидел в Париже только это.

Moon River, большое спасибо! Да, шаль хороша и удобна.
Но, кстати, конкретно для Монмартра у меня была намечена совсем другая шаль, а не Богатая невеста. Но, в этот раз мы до Монмартра не доехали. Собственно, не очень хотелось, предпочли прогулки в других местах. Я не большой любитель Монмартра, хоть и место колоритное.

Любовь Анатольевна, спасибо!
Конечно, конечно, вы правы - за столиком в этом кафе может быть надет совершенно любой платок, но мой продуманный выбор был - Богатая невеста в синем колорите. А палантины я вообще не люблю.

Елена Каффа, огромное спасибо за такую высокую оценку. Очень-очень приятно.

tugrik огромное спасибо за интерес. Приятно.

Svet-lana, спасибо большущее!

Омела, спасибо! Мне тоже нравится фото за столиком. При всей лаконичности показанного пространства, оно хорошо передаёт атмосферу места.

Наташа assol, спасибо, дорогая!
Да, твой Посадский попал в кадр! Надо было побольше его поснимать.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 мар 2018, 13:13

Светана, ах какие любовательные фотографии у окна! Задумчиво, нежно и красиво! Женственный образ.
Последний раз редактировалось Фрекен_Жюли 16 мар 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение tugrik » 16 мар 2018, 13:28

assol писал(а):Юля,ma chère Julie,как всегда настроенчиские фотографии любимого города!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
так-так-так, полезла пересматривать... и точно! :D Радуюсь, т.к. сама не раз Посадский в Париж возила.

Фрекен_Жюли, еще мурси за отзыв о La Rose de France - слышала еще комплименты этому ресторану. Непременно зайду в следующий раз, благо останавливаюсь тоже недалеко. :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»