Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 10 мар 2018, 17:00

Marusha, улыбаюсь про Княжеский, его и взяла, не могла не взять, яркий, дерзкий, молодой, зеленый :: Миндаль 10 обязательно куплю в этом году, невероятно теплая энергетика от него исходит, а рисунок какой... Так же безумно посчастливилось мне купить, просто чудо для меня, жаль не запечатлела на фото, Краски лета 18, восхищаюсь этим платком. Купила Изысканный 5, очень нравятся просновки, а здесь и великолепный рисунок легендарной Клары Зиновьевой, и колорит очень удачный, там такая пудра в середине, надевала его на голову - очень красиво, жаль опять голословно. Ну и Сказку 18 ещё купила, очень украсила меня, а боялась я этого оттенка. Примеряла я Белые розы, честно, думала задавит меня эта Шаль авторитетом, но к моему огромному счастью на мне расцвели белые розы в драпировке, обязательно приобрету, ведь уходит Шедевр. Ну и, конечно, перемеряла Азы, поняла-таки любовь к ним, выбор сделала, но пока не купила.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 10 мар 2018, 17:04

Поздравляю!!! Шикарные покупки, почти все у меня тоже есть - и Краски, и Сказка и БР. Носите с удовольствием, они стоят того! ;)
к слову сказать, Миндалик 10 тоже был, подарила его, сейчас думаю купить его обратно...

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 10 мар 2018, 17:20

Спасибо Вам за добрые слова! ^%

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 10 мар 2018, 17:43

Спасибо всем за фото ^% ^% ^%
Вложения
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская
"Март" 904-1 Татьяна Сухаревская

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Янетта » 10 мар 2018, 18:59

Дамы, на всех налюбовалась, все - красавицы. ^% ^% ^%
Хочу Селену отдельно отметить, во дворце. Селена, признавайтесь, в каком месте хлебанули эликсира молодости и в каком количестве? Вы потрясающе молодо выглядите и очень красивая. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана » 10 мар 2018, 19:04

Ma-rusia, прелесть ^% . Очень красиво. И в Скамеечной тоже.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 5

Сообщение Milora » 10 мар 2018, 19:14

Nadejda..ну очень хороши на Вас: Княжеский (настолько идет Вам этот оттенок зеленого!!!), Сад дивных снов-16 (не ожидала..считала его возрастным платком..), Подкова-19 (ну это классика..)..а вот Миндаль зеленый..так себе, не впечатлил...
Да..из светлых Любимая-1...ну очень освежает.. ::

Аватара пользователя
Nadejda
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:35
Откуда: г.Павлово Нижегородской области.

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadejda » 10 мар 2018, 19:35

Milora, большое спасибо за Ваше мнение, Вы буквально озвучили мои мысли... правда кроме Миндаля, возможно, он из той серии для меня, когда платок нравится и зацепил настолько, что как он подходит к внешности уже второстепенно. Но мне понравилось, как он сел ::P

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 10 мар 2018, 19:55

Всем спасибо за показанную красоту, позитив и добрые слова в мой адрес.Фото не по сезону, но чем богаты.
На 1 сентября с внуком .Волшебный узор2 Восстановлен Н. Белокур.
Вложения
51.jpg
50.jpg

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 10 мар 2018, 20:01

Волшебный узор 2 восстановлен Натальей Белокур.
Вложения
52.jpg
53.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 мар 2018, 20:02

Nadejda очень порадовали целым каскадом примерок!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... не буду оригинальной,но мне понравилась на вас Юлия-14. и Сад дивных снов-16. и Подкова-19. И голубенькая Любимая...и даже Изысканную-5 на вас мысленно представила! Должно быть хорошо! И Князь...ну вы поняли,мне все понравилось! вам все подходит,вот засада,правда,потому что сразу все не купить,если только вы не родственница Рокфеллера... ;) поздравляю с удачной поездкой и славными покупками!
Девочки,дорогие мои,спасибо за комплименты! мне очень приятно. и мне самой тоже образ с Подковой-19 понравился больше всех.
Маруша, Ангелина,ну теперь я буду ждать и ваших показов в Князе зеленом...хоть полюбоваться на других...
Ирена,у тебя уже и бирюзовый У самовара появился?! класс! быстро у тебя замечательная коллекция собирается!
Ma-rusia,о у вас уже Март и верба ! красиво! ::
szarina,мне нравится ваш способ ношения шалей! с яркой курткой и меховой шапочкой! и еще ваши милые рукавички! теплые,должно быть,уютные!
ТаЮрик! рада видеть! Цветет сирень-7 идет тебе не меньше НСВ-7! опять комплект новый связала? молодец!и когда только успеваешь!? и мне вот тоже так нравится-когда кайма платка совпадает по тону с верхней одеждой! кофточку новую углядела уже!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
irina.63 с внуком?! не верю! с сыночком!!!! я еще про Цветочную симфонию не успела написать,мол,лилии на плечах,а розы-лилии-тюльпаны и мимоза за спиной,и-полная гармония,а тут новый образ,еще более прекрасный! Браво!
Ирина-Интуиция,вы не только пример для подражания,но еще и первооткрыватель цветовых сочетаний! Зеленое и фиолетовое! ну надо же! а какая красота получилась!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 10 мар 2018, 20:10

Всем спасибо! В реале кайма у платка тёмно- фиолетовая (лиловая), иногда смотрится тёмно- коричневой. Пальто светлее.
Успеваю меньше, чем хотела бы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 10 мар 2018, 20:16

czarina - Никогда не видела Пионы (Цветочная кайма) 2! Красавец! Спасибо, что показали!
Интуиция - Благодарю за внимание! Караван-9 Вам оченъ хорошо! Берет и Караван чудесно смотритса на фиолетовом пуховичке!
Ирина-сказка - Спасибо за приятные слова!
ALLA OK. - ^%
Nadejda - Княжеский зелёный на Вас понравился, , Сад дивных снов-16 тоже , Подкова-19, а вот Миндаль зеленый...не знаю, так себе, но если Вам самой нравитса....Любимая-1..на Вас оченъ понравиласъ.
Ma-rusia - Прекрасно! Сама весна к нам пришла в Вашем образе! И вербочка видна за спиной!
irina.63 - Спасибо за показы! Волшебный узор 2 красиво и совсем не бабушка, скорее как мама с младшим сыночком!
ТаЮрик - Цветёт сирень- 7 и палъто просто поют в унисон, а берет им подпевает, оч красиво!

Танюша - бирюзовый У самовара у меня уже давно, можно сказатъ одна из первых шалей моего шалеманства. Просто всё как то руки не доходили с ним пофоткатса..:)
Последний раз редактировалось Moon River 10 мар 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 5

Сообщение irina.63 » 10 мар 2018, 20:23

На новогоднем спектакле в молодёжном студенческом театре при Тамбовском Государственном Университете,
бывшем институте Культуры, в котором в 80-х училась Лолита Милявская.
Старый замок 14 Елены Жуковой.
Вложения
61.jpg
62.jpg
59.jpg

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 10 мар 2018, 20:31

Marusha, Nadejda ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик сирень отлично Вам! С пальто замечательный комплект!!!
Nadejda мне понравился Лабзинский 12 ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»