Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 28 фев 2018, 23:02

Аннет, Анечка, классно отдохнули! Рада за вас! И мне понравилось и в Молитве на фоне заснеженного Машука, и в Серебре с конем...Смелая ! Красивая! Молодая! Восторг просто!
Маргарита Мастера! всегда любуюсь вами в ярких шалях! они украшают вас,а вы-их! вот и Разводной ::
Татьяна Шостова! вот уж порадовала,так порадовала! давненько хотела видеть! Мелодия любви оказалась знаковой к тому же...А ты-ну чистая боярыня! хороша!
Чиспа,Искорка,спасибо за мужа в шарфике! ох,и обаятельный мужчина!
Марина Роща,очень давно видела,но не сказала-запала в душу картинка с Радоницей(?)голубым беретом и длинной дубленке у заснеженного дерева..таким теплом и добром от фото повяло! и огромное спасибо за новый коллаж! очень их люблю в вашем исполнении!
Светлана Шахтуш,удивила и восхитила лунными Подсолнухами! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юлия Ратабланка! ничего себе антистиль! красивый какой! я помню почему не стало бахромы,но,как ни странно,мне эта шаль без бахромы даже больше понравилась! ::P
Маруша,Ангелина,будь моя воля,я бы НСВ-7 просто всем порекомендовала...вот просто,чтоб был...с этого платка началась моя любовь к Сухаревской... а вы все краше и румянее!
так много посмотрела,всех не упомню сразу...пересмотрю,и напишу еще...обязательно...соскучилась-очень!
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 28 фев 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 28 фев 2018, 23:45

Любовь Анатольевна! вам-отдельно! у меня до сих пор перед глазами два ваших образа-вы в Итальянском полдне-7 и в юбке,и в замшевых сапогах.. и вы- в Вечерней заре-19...а тут-новый классный образ! да с Бархатной ночью-30,к которой я уже второй подход делаю....уже и бахромы лишила,и все мне чего то не хватает..поняла! Сирин и Алконоста за спиной! ну или море...
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 28 фев 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 28 фев 2018, 23:54

так,Остапа понесло....разболталась...
картинки! несу-несу!для Архива не годится,конечно,но общий образ уловить можно...
Цыганка Аза-14 выгуляна в театр,на "Вечера на хуторе близ Диканьки". ну а какие "вечера" без красных черевичек?
IMG_2162.jpg
IMG_2161.jpg
bzw11yMcA-s.jpg

катунька
Новичок
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:24
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Примерочная 5

Сообщение катунька » 01 мар 2018, 00:04

Надежда Слащева,,Тайна,, колорит ?
Надежда Слащева,,Тайна,, колорит ?
Добрый вечер,дорогие подруги по увлечению
Я совсем перестала бывать на форуме в силу объективных причин,но иногда,если выпадает возможность очень радуюсь знакомым и новым лицам
Спасибо за непрекращающийся поток красоты всем причастным
К сожалению,пока не являюсь его полноправной участницей
Сто лет не писала на форуме,забыла уже даже как это делается
Но сегодня не могу удержаться,хочу светло и с теплом вспомнить хорошего , доброго человека
Нашу Лену
Сегодня 9 дней как её нет
Поэтому продолжу тему начатую Еленой Владимировной и Татьяной Шостовой,спасибо вам!
Я тоже хочу вспомнить Лену,одев шаль,что пришла ко мне от неё
Думаю,таких шалей на форуме много
И мне кажется,это лучший способ почтить память Лены
Наверное,ей было бы приятно

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 мар 2018, 00:12

Милая Катунька! Это-лучший способ почтить память дорогой Лены-Календулы... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... но она,благодаря Форуму и фото,навсегда в нашей памяти и сердцах!

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 01 мар 2018, 00:20

Таня Имбирь ^% ^% ^% Чудесно Вам в Цыганке Азе-14!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
катунька у меня нет шалей от Лены, но в душе я присоединяюсь к Вам..

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8579
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 01 мар 2018, 00:49

Таня Имбирь, классно как! Мне очень понравился образ. Пиджачек такой эффектный и юбка! Вообще все очень красиво сошлось.

Света-Шахтуш, совсем я урылась в других темах, но твои фото в Подсолнухах всё стоят перед глазами! Красивые фото, красивые Подсолнухи, и ты классная такая! Живые получились фотографии и очень милые.

Любовь Анатольевна - супер! Лаконично, просто и невероятно эффектно! И Айвазовский! Ах, как всё это здорово!

Катунька, вспоминаю и молюсь вместе с вами. Невероятная потеря.... Как же жаль... Эх....

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 01 мар 2018, 07:30

Irisa - Хорошый выбор, Вам идет!
Маргарита Мастера - Прекрасно, как всегда! Вам оченъ идут все яркие шали!ъ Разводной этот впервые увидела! Спасибо, что показали!
Омела - Отличный почталъон Печкин получился! А Одессу как снегом замело! Уххх! Зима как развернулас!
Зарина - Красота! Платок красив и украшения замечаелъные!
Anett - Смелая и красивая!
Таня Имбирь - Красивый выход в театр! Классный комплект получился! Аза, шубка, да красными сапожками и перчатками, ярко и нарядно смотритса!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 01 мар 2018, 08:19

Таня Имбирь красота. Образ гармоничный и элегантный (на фото где в театре супер!) ::
Катунька, очень вас не хватает на форуме. Всегда любуюсь вашими фото. Не пропадайте надолго!
Маргарита Мастера Разводной как тут и был! Замечательно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 мар 2018, 08:37

Виктория, Юлия, Ирена, Татьяна, спасибо! Мне очень приятно! Это вам- ^% ^% ^% ! С весной, пусть и календарной! Маргарита Мастера, к синенькой Цыганке присмотритесь! Как по мне, так она вот самая мартовская по ощущениям. 15 тоже красивая, но она мне больше про осень поёт... и начинает потихоньку приманивать 5... к лету красному, видать... :" в общем, цыганки меня околдовали окончательно! :lol: Сопротивление бесполезно... решила расслабиться и получать удовольствие. Тем более, что не дано нам знать, сколько нам того земного времени отпущено...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 мар 2018, 08:39

Натасик, ваш выход в Любимой и мое сердце поразил! И мне тоже нравится эта шаль в тех самых трёх колоритах, что и у вас! Голубая нравится тоже, но она со мной не дружит, увы. Но ещё и ваши украшения! :Q

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 мар 2018, 08:45

Нелличка, очень порадовалась вместе с вами голубой Радонице! Вам в ней замечательно! Ириса, а вы в Карловых Варах живёте, или отдыхаете?Садко синий- это такой вездеход, очень ко многому подойдёт!!! И прям обзавидовалась вашим зелёным Подсолнухам! Радостно что вы с дочкой носите наши платочки снова и вместе! Так держать! Зарина, мне нравится и как вы носите платок с шапкой и ваше творчество с украшениями! А особенно- ваша всегда доброжелательность ко всем нам! И если я не ошибаюсь, то шалелюбушки- это же ваш термин! Очень красивое и верное слово!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 мар 2018, 08:52

Яна, очень понравились 135 на вас! И Река любви-11 и Пламень сердца-2! Пополнили мой список хотелок на 2019( все жду , а вдруг цена понизится)... попали же в акцию шёлковые из моего списка на весну- После дождя-13, Белый танец-18 и безымянный 10121-19... надо просто выучиться ждать, как оказалось... вот и жаккардовое Полнолуние-7 поспешила купить по полной программе, а могла бы и сэкономить чуточку, не будь я такой торопыгой...

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 5

Сообщение Светулек » 01 мар 2018, 09:36

Добрый день, девушки!
Посчастливилось мне поснимать девушку в волшебном платке "Испанский", вид 14
eMpC0EyAZEA.jpg
JR10BvPB4HQ.jpg
YmKAvf2FLjo.jpg
Нет, разве не чудо, не диво, не сказка:
Закончилась зимняя буйная пляска,
Притихшие ели озябли в лесу,
А я это чудо в корзинке несу!
Зимою подснежники можно сыскать,
Но я не спешу свой секрет раскрывать…

Nadin
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadin » 01 мар 2018, 09:39

Светулек ^% Красивая сказка!
С первым днём весны всех! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»