Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 06 фев 2018, 20:54

Сегодня, 7.30 утра, мне захотелось сфоткаться у заснеженных елей, соседский пес тут как тут.
На мне Роккоко, на муже, шарф И. Маганчук.
Вложения
DSC_0211.JPG
20180206_111838.jpg

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 06 фев 2018, 21:02

Светана , Magnette , Moon River ,
Фрекен_Жюли
благодарю за оценку нас с шалью, очень приятно! Василиса Владимировна , у меня фото с телефона, цвет точно не передан, фиолета больше, чем на самом деле) мне кажется, фото Любы точнее. Если необходимо, могу днем сделать фото шали на нормальный фотоаппарат
Оля, Дусятко , спасибо)) Нам нельзя по другому, только так, чтобы богато было! Мы же челябинские, чуть шаг в сторону и мы в Азии, потому и шубки у нас в почете каракулевые, и колечки - бусики любим (*-(
Светана, красивая пара! Природа и соседский пес добавили очарования!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 06 фев 2018, 21:29

Я пока на пять секундочку. ИринаШел ^a рада вас видеть, а то вы чаще за кадром прячетесь, а тут ещё и в Невесте, моей любимице. Изумительно вам она! Тоже хочу так, на голове носить...хоть на кухне) Ира, какие глаза у вас! Цвет моря, бирюзовые. Не помню, показывались вы нам в Единственной 12? Если было где, не найду, не в архиве, а должна она вам идти, точн* должна!

Аватара пользователя
MLA
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 11:02
Род занятий: Наконец свободна от работы
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение MLA » 06 фев 2018, 21:32

Helenochka, Фрекен_Жюли, Moon River, спасибо за отзывы ^%

Шахтуш, Ваши показы это проста бальзам для сердца и глаз, каждый платок искусно вписан в интерьер. Браво Брависсимо
Последний раз редактировалось MLA 06 фев 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 06 фев 2018, 21:37

Светана - Вот всё красиво, и Вы и Рококо, ели, снег, пёс соседский и муж красавец! ::


А я тут перебирала разные снимки и нашла вот такую фотку, просновочка яркая Изысканная 4, Клара Зиновьева
Вложения
Изысканная 4, Клара Зиновьева
Изысканная 4, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 фев 2018, 21:44

Ирена!!! нет,я конечно,синие на тебе люблю...но ты меня просто поражаешь и восхищаешь розовым! да еще от любимых Жуковой и Зиновьевой..этак и я,на тебя глядя, до розовых платков "дорасту".. :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 06 фев 2018, 21:50

Светана,какая пара красивая! и какой он ваш-ваш,этот Ро-ко-ко!!! ::P
Юлечка,которая Фрекен,во ты сетуешь,что на Любе Орешке Богатая невеста-14 хороша..я то же самое могу сказать о тебе и о Единственной-15..уж как я ее люблю,но на мне-никак..хорошо хоть,что 12 не подвела,служит верой и правдой! а тебе -спасибо за красивый показ!
Ирина Шел,и правильно вышли ! очень красиво!
Маруша,не знаю.куда и смотреть-то ли на белок,то ли на помпон,то ли на Бархатный...завораживает все вместе !

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 06 фев 2018, 22:01

Таня Имбирь - Танюша, спасибо, спасибо ^% , нам с розовыми платочками оч приятно! :" !
Из розовых ток 2 штуки платков и естъ, то и показала! Но могу показатъ, специалъно для Тебя платок шелковыйй Сухаревской... :@
Вложения
Платок шелковый (крепдешин) &quot;После дождя&quot;, вид 17, 89х89 см<br />Художник: Сухаревская Татьяна
Платок шелковый (крепдешин) "После дождя", вид 17, 89х89 см
Художник: Сухаревская Татьяна

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 06 фев 2018, 22:12

Marusha, вас по! Спасибо :)
Зарина, с головными уборами - замечательно без измышлений ^%
Moon River (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 06 фев 2018, 23:40

Мон Ривер, удар в точку номер 2, то-ли так кофточка играет в унисон, но платок в полной с Вами гармонии. ^%

Аватара пользователя
Irisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:19

Re: Примерочная 5

Сообщение Irisa » 07 фев 2018, 01:30

Ларна, мне очень нравится на Вас Сказка, однозначно Ваш платок! И Над серебряной водой 5 тоже очень неплохо!
Фрекен Жюли, в единственной Вам очень хорошо!
MarushaКрасная Молитва очень Вам идет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а какой органичный образ у Вас получился Бархатным, мне очень нравится!
ШахтушНу вы в Княжеском сама, как настоящая княгиня. И интерьеры под стать. Восхищена!
OreshkaБогатая невеста чудесна Вам, подчеркивает Вашу утонченность!
MLAс обновками Вас, красивые платки и Вам к лицу!
YanaYa"Сад дивных снов" очень мило смотрится на Вас. Тоже присматриваю себе платок в подобном колорите :-)
ЗаринаВы неотразимы в Карнавале!
ИринаШелОчень на Вас нравится Богатая невеста, чудесно смотрится!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
СветланаКак все органично: девушка в платке, дом, деревня, лес, зима! И пес, и муж хороши! :-)
Moon RiverКакой яркий, интересный цвет у Изысканной. Как он Вас освежает!

Дамы, спасибо всем за показы! Любуюсь каждой фотографией, прямо эстетическое удовольствие получаю! Столько красоты за вечер :0:

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 07 фев 2018, 01:40

Светана, какой пес, какие ели! А Рококо все так и остается у вас в любимцах? ;)
Moon River, Ирэна, Изысканной не хватает улыбки, а После дождя повезло чуть-чуть больше - полуулыбка уже хорошо! ^%
MLA, я думала Ирина Купченко с нами, в платочках! :0: Вы, действительно, похожи с ней и я не первая говорю об этом, или ошибаюсь? Страна чудес чудесная в намотке.

Марушенька, Ангелина, ^% без обид, я честно скажу - первое "гимназистка румяная" и последнее фото просто девочка-девочка! Студентка, школьница! Признавайся, это все помпон? Ура, найден тот самый "эликсир молодости"! :<>: Ну, а Бархатному всегда зачет!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 07 фев 2018, 01:48

YanaYa, очень настроеньческие фотографии! Варшаве и вам Сад дивных снов очень идет ^%
Зарина, я тоже из-за шапки все увеличивала ваши тропики, искала снег :) или хотя бы признаки мороза в минус 18 градусов, как у нас сегодня был утром. Карнавал красавец! ::P

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 07 фев 2018, 02:01

Девочки, Фрекен_Жюли, Маргарита Мастера, Ларна, Ирина-янтарь, Маруша, Ирэна, Мелисс, сестричка Аленушка, ИринаШел, Magnette, Irisa, ^^ спасибо вам за добрые слова, уже не единожды сказанные в адрес меня, как Богатой невесты :D Я боюсь вам с ней надоесть, но она мне не надоедает все никак и никак, хочу ее и все тут!

Да, Ангелина, и еще насчет помпона! - я тоже им давно уже пользуюсь ;) , только это был такой мой-мой секрет, я бы его никому :" Теперь рассекречено :shock:

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 07 фев 2018, 03:04

Аааааааааааааааааа !!!!! А где День за днем??? Вот где теперь рассказать как я выгуливала свою белую Молитву?
А День за днем 2, откроют? Пожалуйста :>> :o ^V^ .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»