Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 23 мар 2017, 12:15

Фрекен Жюли, вот тоже сразу подумалось про Мери Поппинс. ^% за ботинки к юбке отдельное спасибо, хорошо.
shostova t, я поняла - Вы влюбились! замечательно, все точно по расписанию Весна=Любовь. Шикарно выглядите ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 23 мар 2017, 13:22

Девушки, дорогие, спасибо за ваши добрые слова и хорошую оценку. Это так вдохновляет!

Ирина-сказка. Ирочка, большое спасибо! Я так рада нашему знакомству!

Таня Имбирь, большое спасибо!

Таня - shostova.t, огромное спасибо!
А мне много радости доставила ваша Цветёт сирень с желтым пальто! Это невероятно красиво, солнечно и элегантно. Ниже в коментариях прочитала - многие называют это пальто универсальным, я удивилась, честно говоря! Пальто такого цвета не может быть универсальным, в том смысле, что что ни надеть, всё подходит, легко можно менять комплекты. Ну не знаю, не знаю... Мне кажется, что ярко желтое пальто вещь настолько сложная, что только женщина с безупречным вкусом может себе его позволить. Это пальто делаете универсальным Вы, ваши прекрасные комплекты с платками, ваш вкус, ваш цвет волос, и конечно, ваша очаровательная улыбка!

Малышка Мю, Маша, спасибо!

Люба - Любовь Анатольевна, спасибо! Тоже сразу про Мэри Поппинс вспомнила, когда посмотрела фото. На шали перехожу! Вот, прямо сегодня и перейду для похода в театр.
Кстати, с ростом у меня, как раз не всё однозначно. Многие думают, что я высокая. И я тоже долгое время была уверена, что я высокая, пока не обратила внимание, что я значительно ниже многих подруг. 166 см - вполне себе средний рост, если не сказать - ниже среднего))) Полноразмерную шаль, и если в развёрнутом виде, то только в комплекте с обувью на каблуке.

Натик, огромное спасибо! Рада, что понравилось. Так приятно!

Светана, большое спасибо! Очень приятно!!!

zareslava, большое-пребольшое спасибо!
Ну надо же - Пленительный июль всё плотнее занимает место в моём списке. Даже не думала про него, но общественное мнение меня убедило. Спасибо.

Оксана, огромное спасибо. Очень-очень приятно.

Наташа - assol, спасибо, дорогая!
Представляешь, тот красный зонтик, как у нас с тобой, потеряла в своём "необьятном" коридоре! Не смогла найти в залежах))) А Андрей, которого уговорила быть фотографом, убегал на работу, и уже бил копытом и сверлил глазами. Пришлось схватить зонт зелёный. А ТОТ красный, который в Париже купила сюда не подходит, он же не трость. Была бы уже не Мэри Поппинс.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Joy, большущее спасибо!!!
Последний раз редактировалось Фрекен_Жюли 23 мар 2017, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 23 мар 2017, 13:46

Фрекен_Жюли, прочитала про рост- 166? пересмотрела фотографии. :: Вот что значат пропорции ^% Я думала, что у Вас рост модельный. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 23 мар 2017, 14:09

Zareslava, Ирина-сказка, Танечка Шостова, Малышка Мю, assol, спасибо вам всем большое за добрые слова! День начался с комплиментов (*-(
Net, спасибо! Пока у меня только два Испанских, но нравятся все!
Фрекен_Жюли, как Вам идёт этот синий Ларец! Нравится такой стиль- неброско и элегантно!
Леночка-пеночка, давайте держаться вместе ?*():(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ratablanca, как раз на последней фотографии платок видно хорошо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Красные цветы в моём день-рожденьевском букете перекликаются с неистовым Испанским...
Таня Имбирь благодарю! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
t.shostova да, да, удивительно Вам идёт это солнечное пальто, солнечная улыбка и солнечные кудри!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 23 мар 2017, 14:14

Joy, ха, я тоже так думала! :lol: :lol: :lol: Моя мама высокого роста, и она всегда по этому поводу комплексовала. Меня она начала с детства готовить, что я вырасту высокой, и что бы я как-то умела это дело обыграть. Вот я и была долгое время уверена, что я высокая-высокая, выше всех. И даже в ранней молодости давала советы подружкам, что, мол, какая-то одежда не для их маленького роста, а для меня - высокой. Пока подружки не возмутились, и не поставили меня мерится ростом - спиной к спине друг к другу. Тут-то и выяснилось, что в данной компании я ниже всех девушек. Для меня это было открытитем, ей богу. :)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Lucciola , большое спасибо!

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Акилина » 23 мар 2017, 14:20

Фрекен Жюли, Посмотрела фото - и "инфаркт микарда". Как же классно! Стильно, дерзко - декадансно. Удивительный по силе воздействия образ. Я редко копирую на комп чьи-то образы. Ваш сохраняю, чтобы любоваться и заодно показывать нешальным приятельницам, что можно и не фольклорно-ярко носить павловопосадские платки.
shostova. t Ну вооот... А я думала, что это я прям такая выдумщица - ношу Цветет сирень-7 с горчичным пальто. Хотя когда покупала, то рассчитывала носить со сливово-фиолетовой одеждой. Не тут то было! Платок потребовал горчицы или хотя бы лимона.
Lucciola "Светлячок" - ух ты! Дивный ник. И какие хитрые все-таки, наши платки. Два Испанских - две разных женщины. Хотя мне лично - более близка та, что в зеленом платке :)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 23 мар 2017, 15:21

Акилина, огромное спасибо за такие вдохновляющие слова!
Давайте, давайте, показывайте подругам! Павловопосадский платок - это такое многообразие цвета и стиля, что фольклёрное назначение - это ОДНО ИЗ множества образов, которые можно создать с помошью наших любимых платков и шалей. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 5

Сообщение svetikkk » 23 мар 2017, 15:30

Девушки, всем добрый день,

вы все такие молодцы, такие красавицы!
все-таки еще раз всем хочу сказать огромное спасибо, что находите время сфотографировать себя и выложить для нас, чтобы мы могли поучиться, полюбоваться.
Я сейчас стараюсь часто носить платок, только вот сфотографировать или некому или некогда.
Но если сделала фото - то надо же еще выложить.
Так что вы молодцы! Спасибо вам всем!

Особенно мне понравились образы -Катерины Соколовой- очень мне запал в душу так сказать "небросский" образ! Просто шикартно! Стильно!
Фрекен_Жюли - тоже здорово! Красиво, стильно! Очень красиво!
Дама червей - мне больше понравился жасмин 17!

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 23 мар 2017, 15:33

Акилина, спасибо! да, такие мы, женщины, многоликие и многоплановые ;) хотя мне тоже спокойный образ ближе... Но! в зелёном Испанском тоже страсть есть! а красный укротить возможно, и будет он почти такой же уютный, как и зелёный :) всё зависит от внутреннего состояния, ну и, понятно, стиля одежды для его выражения. Согласна с Юлей- Фрекен_Жюли о великом множестве образов, предлагаемых павлопосадскими платками...

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 23 мар 2017, 15:38

Фрекен_Жюли, мне Ваш стиль очень нравится: лаконично и стильно.

Особенно хорошо первое фото с зонтиком, где юбка так свободно струится, точно Мэри Поппинс, готовящаяся улететь :)

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 5

Сообщение svetikkk » 23 мар 2017, 15:44

[url=http://www.radikal.ruИзображение
Выкладывают фото моей дочки.Взяла мой платок-Серебро и отлично подобрала его к своей куртке.мне очень понравилось. Теперь тоже такую куртку хочу.,

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 мар 2017, 15:48

Фрекен Жюли, "Ах, какое блаженство, знать что ты совершенство, знать что ты идеал!" ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Lucciola, решила купить Испанский красный, хорошо, что зеленый есть уже.
Сплошное разорение, эта Примерочная, честное слово. ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova. t, вот ничего не напишу, Вы тайный агент Мануфактуры. ^%
Леночка-пеночка, немного загадочный образ получился ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Катерина Соколова, очень интересны Ваши показы, модно, современно. ^%
Вам повезло найти свой стиль, женственно и дерзко одновременно.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 мар 2017, 15:49

svetikkk, боже мой, только увидела, какое солнышко в цветах! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 23 мар 2017, 15:55

Amanda, как ни странно, у меня нет ни одного подобного палантина Мануфактуры.
Сама не знаю почему. >< Хочу спросить - удобней, чем платки?
А улыбка у Вас очень милая. ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 5

Сообщение сестричка Аленушка » 23 мар 2017, 16:24

Красиво...
Катерина Соколова,Катюша,очень аристократично.Хотя все же...желтая юбка - моя любовь.)
Дама Червей,Марина, 18-й неподражаем.
Lucciola,Светлана,5й испанский нравится очень,больше зеленого.Букет в вазе необыкновенный.
Фрекен_Жюли,Юля,согласна - Мери Поппинс.Романтично и оригинально.Ларец - красавчик.
shostova.t,Таня,Вы - солнышко.И пальто это Ваше весенне очарование только усугубляет.)

Стряхнула и я пыль с пальто.
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур ^%
Вложения
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 14, Наталья Белокур

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»