Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Наталья Хомутова » 22 мар 2017, 14:59

Zubrovka, все показанные платочки Вам хорошо. но больше понравились горящий Имбирь и спокойный Веер. Показывайтесь чаще, Вы очень приятны, доброжелательны и симпатичны ^%
Amanda, шарфик Рассказ ... в этом колоре Вам идет ^%
Шахтуш, если Вы под впечатлением, то куда уж нам то. Да, Боярыня в стенах дворца на Вас просто великолепна. А радостная, веселая Подкова в тереме ну просто супер. Спасибо Вам за многофото! ::
Светана, Вы сама нежность ^%
дама червей, оба Вам идут, но от "18" веет нотками востока и мне кажется, что он чуть больше Вам идет, а "17" попроще как-то ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 22 мар 2017, 15:02

Катерина!!! Я тоже так хочу - немарко!!! ^Y ^^ ^%

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 22 мар 2017, 15:25

Ох-хо-хонюшки :cry: , как же это я пропустила показ Катерины :? ... Цвет, фактура, структура ::
Спасибо ^%

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 22 мар 2017, 15:40

Катерина, как давно вас не было, я успела соскучиться :)
Ну у вас это "все лучшее сразу" очень гармонично между собой сочетается, на это талант нужен, я так не умею. Светлана- Шахтуш,ваши фото украшение форума, они никого не могут раздражать, что это вы выдумали :!!
Девочки написали,что загрузились две одинаковые фотографии.
Дама червей, я за 18 если надо выбирать, а так вам обе хорошо.Красавица!

Natanata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 22 мар 2017, 15:53

Елена Х. писал(а):
Sheri писал(а):Еще мне показалось, что если кто-то не откомментировал чей-то показ, то показавший, в свою очередь, не комментирует не прокомментировавшего её... Я стараюсь комментировать то, что мне очень нравится, не взирая на личности. Упущения бывают только из-за недостатка времени.
К сожалению ага, есть такое. Сколько раз замечала, пару раз не оставишь комент и всё, в твой адрес полный игнор. :lol:
Реально, времени не хватает постоянно смотреть и комментировать. Стараюсь ограничивать время проведенное в сети, очень много рабочего времени отнимает этот инет. Смотрю периодически. Очень жалко, что здесь нет как ВКонтакте и других соц. сетях, кнопки "лайк", писать коммент не получается, а на кнопочку нажать и отметить показ, времени нужно совсем мало, а человеку приятно.
Совершенно с вами согласна Елена Х. , удобно было бы ставить "лайк",не всегда есть время все комментировать, быстро просматриваю форум(и то не всегда есть время), а комментарии да, есть некоторые "ты мне , я тебе", но это жизнь :) мы все разные, отношусь спокойно к этому.
Вот лайков много и всем хочется поставить, а писать всем просто не смогу физически.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 22 мар 2017, 15:54

Шахтуш, пока Брусники нет, чтобы Вам не ждать, фото проверила. Нашла один дубль, где Вы обнимаете столб, хотя имя файла разные, но отличия в изображении не нашла. Его я удалила. Все остальное пусть остается, если Брусника не решит иначе.
От себя хочу сказать, ничего страшного нет в большом количестве фото, и хорошо что много, и пусть каждый день. Это же так радостно, когда горят новым увлечением. Зачем же спускать с небес на землю, все равно все пройдет, пыл утихнет, фото станет меньше, сами же начнем скучать, где наша Шахтуш.
Шахтуш, так что выкладывайте много, сколько душа просит, и радуйте нас. У Вас они необыкновенные, очень эмоциональные и красивые.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2017, 16:00

Натик, спасибо большое и за помощь, и за поддержку. ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8579
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 мар 2017, 18:21

Натик писал(а):Шахтуш, пока Брусники нет, чтобы Вам не ждать, фото проверила. Нашла один дубль, где Вы обнимаете столб, хотя имя файла разные, но отличия в изображении не нашла. Его я удалила. Все остальное пусть остается, если Брусника не решит иначе.
От себя хочу сказать, ничего страшного нет в большом количестве фото, и хорошо что много, и пусть каждый день. Это же так радостно, когда горят новым увлечением. Зачем же спускать с небес на землю, все равно все пройдет, пыл утихнет, фото станет меньше, сами же начнем скучать, где наша Шахтуш.
Шахтуш, так что выкладывайте много, сколько душа просит, и радуйте нас. У Вас они необыкновенные, очень эмоциональные и красивые.
Ну вот! Что и требовалось доказать! На том и порешим - если и был повтор, то случайный и только один раз. Много фото - хорошо! Шахтуш, дорогая, продолжайте!!!

"Нашла один дубль, где Вы обнимаете столб, хотя имя файла разные, но отличия в изображении не нашла." - Может быть, был включен режим покадровой съёмки. Тогда кадра будет два, или больше, а разница между ними доля секунды, визуально отличия почти не будет.

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 22 мар 2017, 20:34

Девушки, прочитала всё, не обижайтесь, если не всем отвечу персонально. Мысли разбегаются, глаза разъезжаются. Но я всё учла.))
Таня Имбирь, Цветочный веер я купила сразу, жабе даже пискнуть не дала. Белокур люблю, да, особенно ТВ 18. Но мой самый любимый художник Сухаревская. У неё такие дебри, кущи и чащи! Сказочно и таинственно. Вот раздвинешь чертополох, а там избушка на курьих ножках. Обалдеть!)))
Шахтуш, меня тоже на платок раскрутить - раз плюнуть. Раньше пыталась держать себя в рамках, а теперь пофиг. Сколько той жизни.) Эх, Светлана, красивенно вам в Подкове. А мне никак.(( Сто раз мерила, не комильфо, увы. А вот фото много не бывает! ^! Хочу ещё!
tugrik, воот, вы верно заметили, желтею я слегка в Имбире, отсюда и сомнения. Хотя, в общем красиво. Буду колебаться дальше.
Ванесса, дык менталитет у нас такой, партизанский. До последнего в кустах сидим, зато потом как выпрыгнем!
дама червей, в 17-ом вы дама червей, а в 18-ом уже дама пик.
Катерина Соколова, завидую вашему умению обращаться с одеждой. С этим надо родиться. Я иногда пытаюсь изобразить небрежный шик, но получается принарядившаяся корова, вспомнившая панкушную молодость.)) А НВС всегда хорош и уместен, куда ты его не воткни. Один из самых любимых.
Наталья Хомутова, неужели это всё я? :" Спасибо.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 22 мар 2017, 21:26

Катерина! здравствуй! А я то как скучала!!!Так рада тебя видеть!! :<>: Да ещё в любимейшем платке! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А в бирюзовой Счастливице я и вправду себя прям счастливой ощущаю! А всё твое влияние! Теперь украдкой и на зелененького Князя поглядываю..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
С нетерпением буду ждать фото из путешествия..
Шахтуш,даже и не думайте сокращать количество фотографий! Мне всё нравится!!!
Дама червей,конечно ,оба Жасмина,если есть такая возможность.Но мне лично шоколадный,17 больше понравился.Именно на Вас! Себе я 16 купила..И ещё на 15 смотрю.. :"
Зубровка,вот и славно,что Веер у Вас есть! тогда Имбирь-следующий! А вы на шоколадный смотрели? А то ведь снимают его,красавца!Мне тоже кущи Сухаревской очень по душе.особенно-чертополоховые...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 22 мар 2017, 22:05

Zubrovka, ^% отличный дебют! Больше всех Веер понравился на вас. Но Имбирь тоже очень эффектно!

Amanda, ^% шарфик вам очень идёт и украшает обычную повседневную одежду.

Шахтуш, ^% что вы такое придумываете? Где много фото? Вовсе немного. И платочки вы показываете с большой любовью, в таких роскошных интерьерах. Ваши показы всегда интересно смотреть. А Подкова-5 вам очень идёт!

Светана, ^% вы изумительная красавица! Рококо ваш платок, во всех вариантах замечательно! И все шелка - просто загляденье на вас!

дама червей, ^% Марина, вы очень хорошенькая, любой платочек к лицу, но Жасмин-17 вам гораздо лучше! Смотрится мягче и нежнее.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 22 мар 2017, 23:04

Всем приятного времения суток. Радует, что признанные красавицы ожидаемо хороши в "любых" платочках. И так-то они естественно-небрежно-уверенно смотрят с фото, что кажется нам, простым смертным, что накинь Рококо и будешь и статная, и нежная,как Светана, может и глаза такие нарисуются... Наконец-то стало понятно, почему "немаркий" "лук" есть у каждой, а такой эффект только у Катерины Соколовой, - щас сбегаю за НСВ - и все встанет на свои места. Ну, может, не после первого-пятого, но когда-то станет лучше, чем было. Вон люди из партизан, а какой имеют цветущий вид! При чем в каждом платке!
Шахтуш, если нас ожидает еще и черная Подкова в вашем исполнении, то скажите сразу! "Я буду готовить свое сердце"..
У меня опять фото от фотографа из роддома, но другого! Малыша. И платочек малыш -Зоренька. Оказалась нужная вещь под небольшой вырез, не жарко, быстро, и подходяще под все традиционные цвета джинсов и сиренево-серые одежки. И недорого ;)


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось леночка-пеночка 22 мар 2017, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Net » 22 мар 2017, 23:09

леночка-пеночка
Ну что тут скажешь? Элегантность и шик!

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 22 мар 2017, 23:09

Дама червей, Марина, и я голосую за 17й ^a
zareslava сколько уже страниц пробежало, а я не могу забыть Вас в "Цветёт Сирень". Слов не могу подобрать, приходят на ум только "русская красавица", "светлое чело", "ясные очи"...
Мне тоже жаль, что нет сердечек или листиков ( как на вязальном форуме "осинка"), чтобы выразить своё восхищение показами...
Катюша Соколова, забавно, но я тоже в понедельник загадывала на удачную неделю, если ты появишься :D
Танечка Имбирь, люблю, как ты пишешь, и показы твои люблю :: ещё и потому, что мне те же цвета идут, что и тебе :)
Шахтуш, скажу просто- хороша :)

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 22 мар 2017, 23:16

Леночка-пеночка, как Вам красиво в шляпе и пальто, сама элегантность!

У меня тоже фото от фотографа из роддома :mrgreen:
Испанский -5 Виктора Зубрицкого
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»