Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 22 мар 2017, 11:49

Марина, я за 18-й, мнение Ванессы очень четкое, самую суть достала. ^%
Шахтуш, Светлана ,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Sheri 22 мар 2017, 12:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 мар 2017, 11:50

Дама червей - 18, однозначно! И у меня вопрос - как вам с шелком на голове - комфортно? Не сползает? У меня просто нет ни одного крепдешина с кистями (там же крепдешин?),а мне говорили, что эти платки скользкие. Атласный Итальянский подень мне приходится особым образом повязывать, что бы с головы не полз.

medik
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:30

Re: Примерочная 5

Сообщение medik » 22 мар 2017, 11:51

Дама Червей, мне на вас 17 чуть больше понравился ^% но вы любой платок украсите ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 мар 2017, 11:54

Amanda, ах, как красиво и нежно получилось с этим палантином! Достаточно простая одежда сразу заиграла. Правильный подход к делу - ненавязчиво и эффектно!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2017, 11:59

Юлия, так я об этом и написала, что поздно самой корректировать. Да и формат у меня при выгрузке только по три фото берет, потом пока я опять вспомню, что то, что загрузилось первым встанет в конец, а не в начало. Запуталась я. А сами по себе они красочные, и такое ощущение, что все разные. В общем, вышло то, что вышло. Спать надо ночью, одним словом.
И тем не менее, я поняла, что информация, которую несет сообщение, должна быть более корректной, а подача более "сухой" что ли. На будущее я это учту. Без обид, честно, и без претензий. ^% ^% ^%

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 22 мар 2017, 12:01

Дама червей, в 18 столько пестрой разноцветной мелочи, что он будет гармоничен и лоялен ко многому, ну а с черным - безоговорочно красиво, остро, ярко и драматично (очень точно написала Ванесса) . Коричневый Вас не погасит, если он будет не на черном, а на кофе с молоком, например. Сложно добиться от такого цвета сильного эффекта. С этим непревзойденно справляется Саша Воротнюк. Но Вы красавица и украсите своим цветением любой платок.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 22 мар 2017, 12:26

Sheri, Вы правы, спасибо за совет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Про Волшебницу, тут уже всё ясно, Вы абсолютно верно это отметили. Королева моих шалей, для меня - Особенная. ::
Последний раз редактировалось Шахтуш 22 мар 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 22 мар 2017, 12:32

Форум у нас женский- поэтому и настроение изменчиво :" Скажу своё мнение тоже. Я люблю показы из "многафото". Пожалуйста, выкладывайте такие, даже если "не каждый день". Просто люблю много красивых картинок. Меня лично ничего не бесит :D

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 22 мар 2017, 12:39

Шахтуш, ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 22 мар 2017, 12:43

Спасибо всем, дорогие, что отметили мои фото с шелками ^% Неожиданно их прямо полюбила. Скользят, конечно. Но тактильно уж очень приятны! Ну и пусть слетают с головы иногда- они при этом ложатся красиво. А Жасмин- один из красивейших! Переливается на солнце. Просто чудо.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 22 мар 2017, 13:12

Sheri писал(а):Еще мне показалось, что если кто-то не откомментировал чей-то показ, то показавший, в свою очередь, не комментирует не прокомментировавшего её... Я стараюсь комментировать то, что мне очень нравится, не взирая на личности. Упущения бывают только из-за недостатка времени.
К сожалению ага, есть такое. Сколько раз замечала, пару раз не оставишь комент и всё, в твой адрес полный игнор. :lol:
Реально, времени не хватает постоянно смотреть и комментировать. Стараюсь ограничивать время проведенное в сети, очень много рабочего времени отнимает этот инет. Смотрю периодически. Очень жалко, что здесь нет как ВКонтакте и других соц. сетях, кнопки "лайк", писать коммент не получается, а на кнопочку нажать и отметить показ, времени нужно совсем мало, а человеку приятно.

Галюня
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 16:59

Re: Примерочная 5

Сообщение Галюня » 22 мар 2017, 13:15

дама червей, мне очень понравился на Вас 18. На мой взгляд, и к лицу он Вам лучше и узор платка в этом колорите интереснее.

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 22 мар 2017, 13:16

Елена Х, Вы правы про кнопочку "лайк". Не хватает.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 22 мар 2017, 13:37

дама червей, думаю, я в меньшинстве.Но мне больше нравится 17-й колорит. Да, в 18-м драматизма больше, но в Вашем лице, особенно прекрасных глазах, его и так достаточно. На мой взгляд лицо в 17-м выглядит более вдохновенным, если так можно сказать :"

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 22 мар 2017, 13:46

)))
Добрый день, девочки,
рада быть здесь.

Дама Червей, привет, красавица))) ну, подлецу, как известно...))). По фото - кажется, Жасмину чернопольно-восемнадцатому это освещение больше личит.
Но известно, что: 1. красоту, подобную твоей, ничем не испортить; 2. Жасмины - все шедевры. Значит: надо оба. Надеюсь, помогла сделать выбор)))

Светана, с Вас картины писать. Не могу сообразить, кому из художников я бы это поручила...
Лаконично-выразительный синий...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Таня Имбирь, Танечка,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ты в Счастливице счастливая и красивая.

Joy, спасибо за слова, я рада в ответ, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Иду сейчас на концерт, спать под симфоническую музыку, уповая на то, что даже во сне облагораживающее воздействие ее на меня есть.
Оденусь немарко так))):
Вложения
НСВ.jpg
Над серебряной водой-15, Т.Сухаревская
Над серебряной водой-15, Т.Сухаревская

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»