Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение manynia » 18 янв 2018, 15:40

Натик, соглашусь про бохо. У меня самой подходящей для бежевого платья такого стиля оказалась 27 Аза. Со временем хочу бахрому переделать на шерстяную

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 янв 2018, 15:48

И об Цыганке Азе -20.
Не размещала свои весенние фото в Примерочной. Пусть будут и тут.
Цыганка Аза вид 20. Художник Екатерина Регунова
Цыганка Аза вид 20. Художник Екатерина Регунова
Майская, одуванчиковая Аза!
IMG_8735.JPG

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 18 янв 2018, 15:53

Фрекен_Жюли писал(а):Физически не могу выносить на себе какую-нибудь голубую кофточку, ...
ага, те же ощущения... летний гардероб нифига не надует - его в сером и черном как-то не соберешь

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 18 янв 2018, 16:47

Ой ой ой, одуванчиковая Аза!!! ::: Юля, как ты хорошо это придумала и нарисовала ::P и запечатлела! Сердечко забилось учащенно) И хорошо, что фото эти сюда перенесла. У нас в архиве,, вы не поверите, всего пять показов Азы 20 нового выпуска и пять показов старого, и все! Все нужно искать, ворочая и перелопачивая 500(!) страниц темы ЦА и ещё 160 стр темы Бенефиса ЦА! Здорово, правда? Чем я и занималась в последнее время))

Виктория л., спасибо большое, что откликнулись! Ваш-то отзыв, как новичка, человека, ещё не искушённого в шалях, очень и очень интересен! Свежий взгляд со стороны, так сказать. Спасибо ^% Любопытно, страсть как, какая же шаль станет у вас первой? Поделитесь потом с нами?

Sheri, Vestav, Натик, спасибо вам огромное за мысли в поддержку этой Азы! ^a
Елена Х., и вам за такой шикарный, ответный показ Азы спасибо! Богато на вас она смотрится, по-купечески прямо, сказала бы я. И рассказ про сказочный лес и ваше настроение развеселил, будто с вами вместе там подурачилась «и боком и задом и на заде»)) Редкие, ценные минуты, когда мы возвращаемся в детство!

manynia, очень благодарна за ваше мнение! ?*(): Я подумаю над этим.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 18 янв 2018, 17:26

Oreshka писал(а):Девчата, ведь весь этот год уже как мучаюсь, и засыпаю, и просыпаюсь в думах о ней! Вот ведь когда, зимой, она меня догнала! Отстала от табора и привязалась, впуталась в мысли мои и крепко так держит, не отпускает.
Нет, примерки это зло! А примерки с фотографированием - двойное! Не сплю, не ем вот уж две недели, все уговариваю себя до осени как-то продержаться. Ведь осенняя же она, правда?

Тётенька, отпустите меня пжл, а? Я так много других шалек ещё хочу...
Люба, я мне нравится! Не знаю осень ли, весна(?) , но - харизма! На последнем фото бесподобно хорошо, отлично, и никаких вопросов! Молодая, красивая, смелая, харизматичная!
Она идет по жизни смеясь,
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней и жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед .

Я - за! ^%

П,С, И , всегда, как только в глазах немой вопрос, сомнения - всё, любой платок будет смотреться плохо.
Посмотрите, как улыбка укрощает любой платок.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 18 янв 2018, 17:30

Marusha писал(а):А я 17-ый ЦК забрала сегодня, фото как есть, без собирательного образа... Попробовать хочется его на светлом, синем, поиграть с оттенками...
Вам очень хорошо! Поздравляю с замечательным платочком! ^%
Фото сравнения сделала, размещу в надлежащей теме чуть позже.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 янв 2018, 18:11

Madlen, Marusha, обеим вам ваши Калейдоскопы 7 и 17 очень к лицу! Залюбовалась. ^% ^% Я не утерпела, не стала ждать личной встречи и примерки в магазине, заказала-таки ЦК -17 на сайте. Скоро приедет ко мне в посылке. Вот тут написали, что хорош 17-й колорит на брюнетке. Согласна на 100%. И скромно надеюсь, что может и на блондинке ничего будет ... :"

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 янв 2018, 18:15

Елена Х., как всегда, очень умело и красиво показали обе шали! ^% Вот гляжу на Ваши фото и думаю: у меня всего 2 пары кожаных перчаток :" . Непорядок это, маловато будет!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 18 янв 2018, 18:17

Svet-lana писал(а):Madlen, Marusha, обеим вам ваши Калейдоскопы 7 и 17 очень к лицу! Залюбовалась. ^% ^% Я не утерпела, не стала ждать личной встречи и примерки в магазине, заказала-таки ЦК -17 на сайте. Скоро приедет ко мне в посылке. Вот тут написали, что хорош 17-й колорит на брюнетке. Согласна на 100%. И скромно надеюсь, что может и на блондинке ничего будет ... :"
Я блондинка, и на мне он тоже отлично смотрится, и я в нем тоже! :D Какой блондинке не идут эти дивные василёчки, к примеру?! ::
Вложения
_2295.jpg

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 янв 2018, 18:19

Фрекен_Жюли, очень понравился Ваш стильный микс: джинсы с белой рубашкой и одуванчиковая Аза, что-то от фламенко мне в ней видится. ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 18 янв 2018, 18:22

Madlen, так и я о том же :) . Мне кажется, вообще всем подойдёт такая красота ::

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 18 янв 2018, 18:27

Oreshka, Люба, ох, мне то не до шуток :lol: , я только что пережила первый , самый тяжёлый период . Полтора года (18 месяцев) сплошных страданий от невозможности купить сразу и загрузить в багажник половину магазина.

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Meliss » 18 янв 2018, 19:23

Добрый вечер! Покажу немного свежих фотографий ^%
Изображение
Изображение
Филигрань-5

Изображение
Изображение
Изображение
Уходящая красота - Майя 27

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 18 янв 2018, 19:43

Я чуть -чуть, последнюю страничку просмотрела.
Остальных увижу позже _0)0
Фрекен_Жюли, бесподобная ты ::P в Цыганках. И мне нравится твой "одуванчиковый" взгляд на нее.
Моя Аза-20, как у Joy, "дольчегаббанистая" и в разворот, чтобы дорого-богато, да позолотистее.
Meliss ^% красивейшие платки, спасибо за напоминание о Филиграни.
Madlen, Ира, очень тебе идут такие сложные оттенки, платок ты себе выбрала ?*(): под стать, красивый и оригинальный. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Х. (*-( дружим с Азами, Лена, дружим и очень хорошо. Одну из самых благородных выбрали.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 18 янв 2018, 19:58

Oreshka ^% Мое мнение, скорее не в счет, так как я буду за. Именно 20 ::P
Тем кто любит носить шали в разворот, а это я, Цыганка 30 может и лучше будет, и выиграет в чем то, ибо там красного по-боле. И он красиво так в оплечье ложится. Это я подтверждаю, ох, уж эта Аза проказница и прелестница. Так недоступна же она многим пока. И будет ли возможность ее купить, неизвестно. А в намотке 20 и 30 мать родная не отличит, пробовали обе, сравнивали. Ну, зелень в бусиках и листиках еще местами перепутаны. Так это только спец заметит.
И по совести, 20 колорит ::P очень и очень хорош. И на тебе, Люба, ::P хорош, весна ли, осень, одуванчики или кленовые листья. И отлично, что шаль в свободной продаже и можно выбирать, причем, спокойно. Вот когда вдумчиво подходишь к покупкам, без :<>: то это и есть самый правильный выбор. Без безумного ажиотажа и нервотрепки. Ходишь на примерку, спокойно так, красотой наслаждаешься, захотела - купила, захотела - передумала и купила другую шаль.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»