Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 26 дек 2017, 08:52

Давно не заглядывала в Примерочную, а тут вон сколько красоты! Спасибо всем моделям и их фотографам за показы прекрасных платков и шалей! Спасибо всем за новогоднее настроение! У нас Новый год в этот раз немного не по сценарию из-за новенькой кошки по кличке Лосось) Никто никогда на елку не пытался влезть, а эта девушка совершала одну попытку за другой. Пришлось елку спрятать в детскую комнату, куда кошкам доступ закрыт. А в гостиной довольствуемся старенькой 1960-х годов гирляндой, которую нам бабушка мужа сберегла и подарила в канун прошлого Нового года))) На фото - виновница всех перемен - Лосось и я в Ненаглядной-10.
Изображение
Ненаглядная-10.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 26 дек 2017, 09:16

Анечка-Северный ветер! Розы на вашей Ненаглядной так и горят! ::
а я вчера еще своими разными светлыми розами любовалась!на шали Лидии Шаховской -любимице последней-Белые розы-14 и на платках,146-Испанское вино-17 Елены Жуковой,125- Грушенька-6 Ирины Дадоновой и Летние сумерки-17 Клары Зиновьевой(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
IMG_1637.jpg

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение manynia » 26 дек 2017, 09:51

Геранька, Фрекен Жюли , Орешка, классные фотографии! Сразу видно, что отлично провели время. Молодцы!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 26 дек 2017, 10:02

Северный ветер, Ненаглядная 10 очень Вам идет, впрочем как все платочки.
Последний раз редактировалось Snegir66 26 дек 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 26 дек 2017, 10:19

Snegir66 писал(а):Северный ветер, Ненаглядная 10 очень Вам идет, впрочем как все платочки.

Я хочу спросить девочек: Вы реально хотите чтоб темные фотографии в Юлии 14 попали в архив ? или вы просто так в примерочной их разместили? в теме день за днем может лучше бы было? модераторы из примерочной в архив должны складывать фото. Ну, впрочем, может и такие фото нужны, как информация о том как выглядит шаль при вечернем освещении...
Модераторы просили одна шаль -одно сообщение.
Однако не мое дело, как хотите.

Да мы вообще тут просто так. И только вы здесь по делу!
Юлечка, откуда ж столько зла? :) Долго держали?
Добра вам! С Наступающим! :():

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 26 дек 2017, 10:23

Snegir66, Юлия, а если " не мое дело ", зачем так много буковок ?

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 26 дек 2017, 11:15

Изображение

наилюбимейший "Морозко",вид 14
Художник: Сухаревская Татьяна

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 26 дек 2017, 11:42

"Каждый гениален". Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.(Альберт Эйнштейн)
Смысл изречения в том, что нужно проявится в нужном месте и нужном деле, а не висеть рыбой на дереве.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 26 дек 2017, 11:52

Zolushka, нежно-нарядно в платочке!
Снегурочкин наряд ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 26 дек 2017, 11:58

Северный ветер - Ненаглядная 10 Вам оченъ к лицу. А Лососъ какая красавица, кошка скалолазка - ёлколазка обворожителъна! ^%
Таня Имбирь - Красывая подборка шалъных роз! :Q
zolushka - Ой, какой же красивый на Вас платочек Морозко 14, просто сверкает на сером палъто!
Я тоже всё смотрю на этот платочек, но дистанционно побаиваюсъ покупатъ, читала что первые выпуски этого платка были намного ярче чем то что сейчас продают. Вы свой Морозко давно полупали?

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 26 дек 2017, 12:28

Юля, Екатеринбург, спокойствие только спокойствие! ::
Натик писала, что в архив отправляет избранное, где хорошо видно)
Ну плохо здесь видно, ну и фиг с ним, в архив не попадет, зато зарядит нужным настроением, что тоже, согласись, неплохо. Когда распирает, хочется объять необъятный мир форум)) Торжественно обещаем, не мусорить мандариновыми корками и пробками от шампанского в "зале" :P Висеть на елке рыбой тоже не будем. Будем анютиной Лососью висеть :D

Что там про тыдарята-зырята-бушамель-куршавель??? Я за любой кипишь, если кормят. Из "буйного" имеется кой-чего...сюрприз будет)))
Спасибо , девочки! Вот бывает же - встретишься и каааак попрет, что на всех хватает, на полстраны точно _0)0 ?*():

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение <Marfa> » 26 дек 2017, 12:43

Геранька писал(а):Вот бывает же - встретишься и каааак попрет, что на всех хватает, на полстраны точно
Я думаю, на всю страну хватило! Я точно массу удовольствия получила, гуляя с вами, пусть и виртуально...

Геранька, зеленоглазые портреты - смотреть и смотреть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Oreshka, отлично Вы вышли на всех фото! Впервые увидела Юлию такой, мне она всегда казалась шалью с "повышенной торжественностью", а она вон как вписывается в жизнь!

Фрекен_Жюли, замечательные, живые фото! И этот Миндаль -Ваш! Украшает, веселит и молодит!

Спасибо за настроение! (*-(

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 26 дек 2017, 12:53

И от меня спасибо за настроение! Праздник же, Новый год, что ж нам тут сухарями сидеть, качество фото оценивать. А с Примерочной разберемся, что куда, что для настроения, что для архива.

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 26 дек 2017, 13:01

Танечка Таня Имбирь,спасибо за добрые слова. Видела Ваши фотографии в Белых розах - это просто ах! Какая все-таки шаль удивительная. Вот висит, лежит - и вроде не надо. А наденешь - и все, "Ваня, я ваша навеки!"))))
Snegir66 Юля, спасибо, что отметили мою скромную фотографию. Шаль сама по себе прекрасна, чего не скажешь обо мне. Осталась я к Новому году с ужасной прической - ни покраситься, ни постричься уже до праздников не успею, так что уж как есть... Стыдно даже, что называется, "перед людями". Но охота пуще неволи- показаться с Лососью и новогодним настроением. :"
zolushka Какая гармония у Вас с "Морозко"! И тоже ведь платочек новогодне-зимний! Красиво!
Moon River Спасибо за теплые слова в адрес нашей Лососьки, она это дело очень любит, всегда внимательно слушает, когда ее хвалят)) Ну вот ёлколазка, да, что ж поделать. Зато у нее других недостатков нет практически!
Геранька Равилечка, я прям хочу на это посмотреть - как ты будешь на моей елке висеть! :lol: Я заради такого дела даже елку обратно в гостиную велю переставить, чтобы простора тебе больше было для фантазии и телодвижений))) Только у меня одно условие - висеть будешь в своем шикарном зеленом Турецком! (это же он, я правильно поняла?) Нереальный какой-то платок!!!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 26 дек 2017, 13:29

Таня Имбирь, ну вот скажи на милость, зачем красной Грушенькой дразнишься. Только успокоюсь- бац!!! Опять ее хочу, ну, ведь невозможная уходящая красота

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»