Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 02 дек 2017, 18:03

Ох, эта синяя Молитва и эти яркие цветы! Платок уже пятый день живет у меня, активно носится, со мной везде - в машине, на работе, а я все никак не налюбуюсь его красотой. Какое интересное сочетание темно-синего и розового. Очень удачный колорит у новинки.
Все светлоокие красавицы в этом платке ,ну, вот просто самих себя еще краше! Спасибо, что позволяете восторгаться вашими показами ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 дек 2017, 18:39

Светана писал(а):ЕленаХ, согласна на красные перчатки, так и быть :lol: если сумка будет синей) мне всегда очень нравятся ваши образы) у вас очень хороший вкус)
Присоединяюсь! :)
И добавлю еще - Лена, ваши образы всегда поражают нестандартным выбором. Вот казалось бы - платки и шали вы носите классическим, старинным способом - что тут нестандартного? Но, вы всегда так эффектно сочетаете цвета и пропорции, что каждый ваш показ, с моей строны сразу вначале сопровожается возгласом - ух ты, как необычно и здорово! А потом уже я начинаю детали рассматривать.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 дек 2017, 18:42

Ma-rusia, ну синее точно всё ваше!
Не знаю, может цвет грунта и темноват, ну так его почти и не видно. Свежесть розовых цветов и нежность кружева оплечья явно лидируют и очень-очень идут и к лицу и на плечах.

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 02 дек 2017, 18:48

Елена Х., этот колорит невероятен, Вам так здорово удалось передать харизму этой шали. Спасибо ^%

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 02 дек 2017, 18:56

Какая удивительно сказочная череда образов с Молитвой ::P Спасибо всем, кто поделился красотой ^%

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 02 дек 2017, 19:35

Ma-rusia, как вам чудесен этот колорит Молитвы...Я тут в День за днем восхитилась ею, и тут опять... похоже, придется мне ее примерить...
Таня Имбирь, замечательный платок к вам попал ;) вам очень идут зеленые цвета, впрочем, как и мне :D мне тоже интересно, на каком синем вы остановитесь...

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Диана-охотница » 02 дек 2017, 20:50

Ma-rusia , в каком чудесном месте у Вас променады !)))
Крылья Молитвы над водой великолепны !

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 02 дек 2017, 21:51

Таня Имбирь, Берегиня, Июльская, Ирина-Янтарь, Маруся, Moon River, Ирина -Сказка, Девочки,

Девочки, я хотела показать именно что шаль, которую не часто показывают. Данный мой образ не совсем удачен, но шаль... все равно видно во всей красе. ^Y
Светлана ?*():
Фрекен_Жюли Очень приятна, Ваша оценка :oops: _0)0 Ну а что мне еще остается, играть на контрасте, на необычном сочетании. Иногда глянешь осенью на улицу, сплошная серость. То там, то тут, мелькнет яркое пятно, пуховик чей то. Дамы совсем уже перестали носить красивые пальто, правда может я живу в таком районе....
Есть у нас в городе Дама, очень любит шляпки,роскошные, экслюзивные... со стороны конечно смотрится странно, но так приятно глазу. Я, в своих шалях, видимо кому то так же кажусь странной.
Далеко не каждый захочет привлечь к себе внимание, выделится из толпы. Я иногда утром встаю, нужно идти гулять с пёсиком, надену на себя серую Драгоценную и старенькое пальто и иду на улицу. Хочется просто слиться с окружающей средой. А иногда.... хочется просто петь и что бы все тебя видели. Вот тогда нужны такие шали, как Караван 5, Виноградная лоза 5, оранжевые Караван, белые розы, Волшебница, или ожидаемая мной Радоница 5 ^Y И плевать, что снег, дождь, или туман.
https://www.youtube.com/watch?v=qr_cDN6RaOg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 02 дек 2017, 22:11

Елена, спасибо! Если-я пою, а это случается крайне редко, то пою именно эту песню...знаю начало припева, но пою всегда с удовольствием :@ . Обожаю эту песню именно в этом исполнении :: .

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 02 дек 2017, 22:33

Ma-rusia Всегда наслаждаюсь Вашими показами! как глоток свежего воздуха на природе! Вы такая очаровательная ^% Новый цвет волос чудесный ::P

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 03 дек 2017, 09:37

Вот и у меня показы Ma-rusia ассоциируются с пространством вне времени и временем вне пространства. Не задумываюсь над деталями, не рассматриваю платок. Только настроение ощущаю глазами и ..= "спинным мозгом". Точнее сформулировать не могу, тут над видеть мою жестикуляцию, закатывание глаз, причмокивание и тп ^Y

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 03 дек 2017, 15:17

Ma-rusia от ваших показов млею всегда! как в них много воздуха,ветра,пространства,и с какой любовью показаны платки. Любые. Всегда. но этот-особенно! Молитва-15.
Ирина-Янтарь,Ангелина Маруша-я решила бесповоротно.. Синей моей шалью будут синие Белые розы! Катерина Соколова,твой показ и твои слова об этой шали были решающим аргументом в пользу этого выбора! ^a (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а я-опять в зеленом! обожаемая зеленая шаль В лунном свете-10,Татьяна Сухаревская. и зеленая шапочка,связанная заботливыми руками Светланы Люччиолы!
IMG_1436.jpg
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 03 дек 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 03 дек 2017, 15:20

Таня Имбирь, очень красиво ::

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 03 дек 2017, 15:30

Только вот сегодня думала, что мне надо зеленую шапку! Срочно!
Татьяна, тебе отлично. У тебя там где-то коралловая сумка была, а?

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 03 дек 2017, 15:31

Танечка, красиво как с этой шалью! :: (*-( и с шубкой! и с сапожками! ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»