Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 20 ноя 2017, 20:18

Над серебряной водой-15

Почему то раньше этот платок был мне не очень хорошо, темноват, может сейчас светлее стал?

Изображение
DSC03746.JPG
Изображение
DSC03749.JPG
Изображение
DSC03781.JPG
Изображение
DSC03750.JPG
Изображение
DSC03783.JPG

Изображение
DSC03789.JPG

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 20 ноя 2017, 20:21

Фрекен Жюли, ах какой особняк- черника со сливками! Любимая моя Майя на Вас органична и гармонична- красивая женщина в красивом городе.

Сорока, добро пожаловать!

Сова, как ярко и нарядно! Германия должна быть покорена.

Очень приятно увидеть Лену- Календулу на прекрасных юлиных фотографиях.
Юля- Снегирь, замечательное продолжение снежной темы! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ангелинушка, вечнозеленые мечты! Ваш- Ваш цвет!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 20 ноя 2017, 20:33

Snegir66 - На этом серебристо сером палъто Над серебряной водой-15 оченъ хорошо смотритса и восвсе не темноват!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 20 ноя 2017, 20:56

Moon River, я имею в виду старый выпуск

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 20 ноя 2017, 23:06

Девочки, добрый вечер. Большое спасибо всем, за чудесные показы ?*(): (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А мне наконец то есть с чем носить синие шали. У нас тут недавно снегопад был, снег мокрый, тяжелый, облепил деревья, кусты. А сейчас всё тает, грязь, месиво. бр-р-р
Первый выход в свет Медальонов 15. Когда мерила его дома, то сзади то не видела, как смотрится. На фото глянула и обалдела, ну очень красиво. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... На фото, цвет пальто немного искажен, ярче, чем в действительности. Оно цвета индиго, темно синее. практически такое же, как фон у Медальонов, только меньше уходит в фиолет.
Очень непривычно темное пальто, после светлого, кораллового :lol:
И очень жаль, что Медальоны 15 только на тонкой ткани. Были бы как Медальоны 18 и на толстой и на тонкой ткани. В этих Медальонах долго не проходишь, холодно, даже в +3.
Вложения
Медальоны 15.jpg 3.jpg
Медальоны 15.jpg 4.jpg
Медальоны 15
Медальоны 15

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 20 ноя 2017, 23:33

Вот и снежок пошёл на форуме :) ::P
Snegir66, а ведь вы - Снегурочка! Только сейчас вполне поняла-разглядела. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Х., вам к лицу и "холод", и контраст. 15 медальоны сама очень люблю, красивый, гармоничный колорит. И все цвета и фактуры комплекта хороши - вам, и шали: синий цвет пальто, серый перчаток и "жаккард" сумочки...

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 20 ноя 2017, 23:51

Жалею, что пятнашку не купила по нормальной цене - теперь, понятное дело, нету (или есть где-то? куда бежать?). Понравился "тотал синий". Я люблю монохромы.

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Примерочная 5

Сообщение Aktahena » 20 ноя 2017, 23:54

Фрекен_Жюли , Майя прям в тему ) очень душевные фотографии ! и моя любимая погода ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Marusha , вам очень идут ваши платочки ) ^%
СоВа , супер просто ! ) ^%
Snegir66 , спасибо за снежные фото ! больше всего в Мелодии Любви
понравилось ! ^%

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Примерочная 5

Сообщение Aktahena » 20 ноя 2017, 23:57

Елена Х. , вообще считаю Медальоны шедевром , любые колориты )
и правильно что себе оставили , понравилось ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 21 ноя 2017, 00:05

Таня shostova, спасибо!
А домик, и правда, чудо как хорош.

Moon River, большое-большое спасибо!

Северяночка, спасибо. Вот и я люблю этот же принцип, когда выбираю шаль. Да, шаль мы выбираем для себя, и под себя, но прекрасно, когда она еще и вписывается в окружающее пространтво, не противоречит ему.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксанаогромное спасибо за такие прекрасные слова.
А на самом деле, кроме шуток, это место, действительно очень напоминает Киев. Этот особняк можно в расчет по похожести не брать, он единственный в таком необычном цвете, а вообще старые купеческие особнячки Замоскворечья очень похожи на дома того же времени в Киеве. И вообще, я еще когда впервые попала в Киев, в далёкие студенческие годы, сразу почувствовала что Киев очень близок по духу с Москвой. За это я его и полюбила. Холмы, беспорядочность, некая эклектика, быстрота общения, чуть закрытая душевность... Хороший город Киев! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur, большое спасибо!
Ну, на самом деле, я ничего особо специально не задумывала, просто была по делам в Замостворечье, и проходя мимо любимого дома, спросила у мужа нет ли у него с собой случайно фотоаппарата. Фотоаппарат в сумке оказался. Полонький, рабочий, но хоть как-то. Но, честно могу признаться, я сразу прокрутила в голове какая на мне в этот момент шаль, и подходит ли она к данному кадру с сиреневым особняком. Если бы шаль была бы не подходящая, я бы не стала просить сделать фото.

Natasik, спасибо. Пятницкая улица д 33-35. Это район Замоскворечья.

Труня Нина Александровна, спасибо! Да, особнячек что надо! Цвет-то, цвет! Приезжайте! Мы с вами туда пойдём в Любимых, Желанных и Единственных фотографироваться. Ка-а-ак встанем, ка-а-ак сиреневые шали раскинем... Там, кстати, через два дома есть магазин ППМ.

Юля-Снегирь, всё чаще поглядываю на Над середняной водой-15. Спасибо за показ.

Елена Х., великолепные фото! Как всё красиво совпало - и снег, и лес, и вы в Медальонах, и новое пальто! Обалденно!

Aktahena , большое спасибо!
Попыталась представить описанное вами состояние тишины после дождя. Это прекрасно, но не наш случай)) После дождя в центре города тишины не бывает, скорее наоборот - после дождя шум шин об асфальт становится сильнее, потому что шины выдавливают воду, и всё это брызгами с грохотом падает обратно на асфальт. Так что и гула самолёта не услышишь.

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Примерочная 5

Сообщение Aktahena » 21 ноя 2017, 00:24

Фрекен_Жюли , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 21 ноя 2017, 01:21

Aktahena писал(а):Фрекен_Жюли , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :)
Они в кадр не попали. Они они там есть! И в большом колличестве, и очень шумные! :)

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 21 ноя 2017, 01:23

Медальоны 15- какой красивый, то-же жалею, что его нет у меня...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 5

Сообщение mrrmumur » 21 ноя 2017, 02:53

Лена, как на тебя хороши эти Медальоны!

Снегирь, очень удачное пальто, многие шали к нему подходят отлично.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 21 ноя 2017, 03:36

Фрекен_Жюли, Юля, а я тоже очень люблю прикинуть шаль к лицу города, увидеть её частью городского антуража в гармонии с её носительницей. Так шаль обретает свою индивидуальность, накапливает свой жизненный опыт, обрастает ассоциациями и символикой, причем для каждой женщины это своя неповторимая история. Но где-то мы иногда совпадаем и отзываемся, получается приобщение. Спасибо за ваши гармоничные показы в городе, в театре и везде, где вы шаль проживаете не только эстетически, но и чувствами. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юля-Снегирь, ваши с Леной-Календулой показы просто загляденье, иллюстрации к русским сказкам ::P даже не верится, что где-то такое случается типа снега в таком количестве, красивые женщины с небрежно накинутыми красавенными шалями между ёлками в снежки играют и не страшно им в снегах...
Юля, отдельное спасибо за Над серебряной водой-15. Тоже очень присматриваюсь именно к этому колориту.У вас ведь новая печать, да? Если я правильно поняла, новая светлее старой, именно то, что мне и хочется. Вам очень хорошо, а на сером пальто его серебристость ещё больше усугляется. А какие намотки у вас живописно-естественные! Эх, учиться мне ещё и учиться. Да где ж столько снега взять?
Marusha, Ангелина, вроде обе шали зелёные, Сад Пустоты и Лето в Павлове, а какие разные по характеру и представлены вами с разным настроением. Красиво носите. А теперь хочется посмотреть на них в урбанистическом антураже ;)
сорока, очень интересный у вас стиль и необычный показ Ожидания-18 (?). Добро пожаловать!
СоВа, ярко и сногосшибательно!
Елена Х., да, Медальоны, - это нечто! Легенда! Эти изящные осколки витражей смотрятся изумительно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»