Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 07 ноя 2017, 05:14

Танечка Имбирь, а ведь в лохматости и непричесанности вся прелесть. Таня, я очень серьёзно присматриваюсь ко всем вашим показам. Имейте это в виду. Во-первых, потому что зелёное это наше всё, а во-вторых, я смотрю у нас много и других совпадений по-мимо зелёных ;)

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 07 ноя 2017, 05:23

ТаЮрик писал(а): "Пушкин ушёл"...
Пушкин был замечен в Мадриде, в соседнем парке, где "унылая пора, очей очарованье" только набирает силу:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 07 ноя 2017, 05:42

Искорка! Приём! Все поняла! Правильно ты Старый замок 6 расхотела, бледноват он для нас! Слишком много песка, хотя вот эти Жуковские непокорные лохматые розы не отпускают. Но они у меня на Испанском вине в двух колоритах есть! В 6 и в 17! Страсть и нежность, в зависимости от настроения. А ещё 6 Испанское вино мне заменило для ношения на голове с вишневым пальто винный Караван. У меня вообще в последнее время несколько таких альтернативных находок. Что же касается платка Над серебряной водой... для меня он как был так и есть любимый, король всех платков! Собрав все его возможные колориты, отпустила лишь 17. Все остальные так или иначе в семье остались! Люблю до невозможности этот рисунок. Даже больше рисунка Бархатных ночей. В ночах меня чертополохи пленили. По большей части. Ой, разболталась с утра... я что сказать то хотела, что имеющиеся в наличии на сайте и 7 и 15 , оба идут , так и знай! А любимейший колорит 7 а! Не устану за него благодарить Любу Орешку!

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 07 ноя 2017, 05:53

Бог мой, это не Примерочная, это Фотомодельная тема! Девочки, какие вы все красивые! Какая осень шикарная! В стопицотый раз подумала о том, что мануфактуре нет нужды заниматься производством своих каталогов, когда есть такие красавицы на форуме. :: Каждая из вас достойна обложки модного журнала. Понимаю, что это все банальности, но эмоции от увиденного переполняют, так что молча пройти нереально. ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 07 ноя 2017, 06:20

Ирина-сказка, Бенефис-2 на вас просто засверкал своим тонким рисунком. Бесподобно на вас смотрится! ::
Фрекен_Жюли, хорошенький такой уютный платочек. Мило и элегантно вы его показали.
Труня, Королева Монмартра, Повелительница фиалок! Восторг и упоение! Слов нет, одни восклицания...
Юля, Snegir66, как же мне нравятся такие негромкие, но изящные показы. Очень тонко на сером. Спасибо!
Последний раз редактировалось Chispa 07 ноя 2017, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 07 ноя 2017, 06:40

Ещё одна осенняя зарисовка...
Подкова 377-7 (Степан Постигов)
WP_20171105_17_44_31_Pro.jpg
WP_20171104_16_15_24_Pro.jpg
Единственная берёза в соседнем парке и, возможно, во всём Мадриде...

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 07 ноя 2017, 08:34

Ирина-сказка, забыла вчера написать Вам про Бенефис. Второй колорит Вам очень идёт, отлично подчёркивает цвет Ваших глаз.

Chispa, хороша на Вас осенняя Подкова!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 07 ноя 2017, 08:44

Chispa, ^% как красиво гуляете с золотой Подковой по осеннему Мадриду! Шаль так солнечно перекликается с золотой листвой на первом снимке. Светло и нежно грустит с берёзкой. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 07 ноя 2017, 09:37

Chispa, берёзка в Мадриде - неожиданный сюрприз. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Очень красиво смотрится на Вас Подкова этого колорита с много обсуждаемым здесь на форуме (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...в последнее время фиолетом. Красиво приучаете Мадрид к русским платочкам и шалям. ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 07 ноя 2017, 10:21

Chispa , вы с Мадридом бесконечно привлекательны!
Каффа, одновременно элегантная и задорная!
Юля, я тоже разглядела наконец то эту шаль, Ненаглядную- 14. Вам очень здорово!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 5

Сообщение Avesol » 07 ноя 2017, 10:31

Девушки, какие вы все прекрасные. Смотрю и радуюсь, как наши шали и платки нас красят и радуют. Спасибо всем, кто делится своей радостью.

Natasik, шикарные показы, которые хочется повторить. Насколько нежный образ с Единственной, на столько яркий и самоуверенный со Сказкой и Счастливицей - смело и ярко. Мне нравится ваш современный подход и умение носить платки.

Snegir, вам очень подходит Ненаглядная, чудесный рисунок и колорит.

Каффа, спасибо за ваш прекрасный и разнообразный показ шалей и возможностью их сочетать. И шапочка не плохо смотрится с шикарными шалями.

Crispa, колорит шали хорошо подигрывает осеннему золоту. Мне очень понравилась на вас Аза 10, но и Подкова очень хороша.

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лариса1955 » 07 ноя 2017, 11:14

Каффа,
хотя поздновато пишу, но только сегодня добралась. Как все гармонично у Вас получается. Как будто и ничего особенного и даже шапка мужская, а если увидишь на улице такую женщину обязательно обернешься. Насчет мужских головных уборов: мне тоже идут только мужские шляпы. Сколько нас и у всех свое и это замечательно...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 07 ноя 2017, 12:00

Каффа- Елена, Вы прекрасно продемонстрировали, как можно вписать шали в осеннюю повседневность, так естественно и гармонично.

Crispa, Вам удивительно идут золотисто- охристый тона, такие ныне-сезонные. Живописно и самобытно. И березка в Мадриде нашлась для этой Подковы!

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 07 ноя 2017, 13:39

Спасибо, сударыни, за вашу красоту! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Svetlana063
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:02
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение Svetlana063 » 07 ноя 2017, 14:37

Здравствуйте дорогие форумчанки. Присоединяюсь к вашему сообществу. Решила поделиться своим платочком.
Вложения
Волшебная аллея 64
Волшебная аллея 64

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»