Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Примерочная 5

Сообщение assol » 27 окт 2017, 13:27

Julie,je kiffe,прости мой франсэ,но это первое,что пришло в голову,когда увидела твои фото.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 27 окт 2017, 14:25

думятко! Лови мой восторг! Такая хрустящая, малосольная, аппетитная огуречница! ... и вся в цветочках... Мммм! Любовательная!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 окт 2017, 15:59

assol писал(а):Julie,je kiffe,прости мой франсэ,но это первое,что пришло в голову,когда увидела твои фото.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Je vous remercie, chère Natalie!
Расскажу, расскажу!

Кьяра, ваша мама прелесть! Я смотрю, у неё не забалуешь! :lol:

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 27 окт 2017, 17:05

shostova.t, ^% прелестная девочка! Платочки смотрятся на ней стильно, модно и современно!

Дусятко, ^% какие красивые фото. Уже зимние… Зелёный цвет вам очень идёт! Два платочка одновременно - а как спелись! Как будто один. Не знала, что есть и зелёные Подсолнухи в природе. Симпатичные!

Кьяра, ^% вам идут яркие шали. Цыганка-6 как хорошо на вас! Теперь вот Чеканка. Освежает, молодит, придаёт пикантности образу. С мамой вашей не согласна. Хорошая фотография. Натуральная и естественная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 27 окт 2017, 17:29

Не заходила в тему два дня, а тут столько красоты накопилось! Дусятко, агент 007, Natasik, Кьяра, Marusha, Пампушечка, Фрекен_Жюли, shostova.t, девушки, спасибо за фотографии, за настроение! У нас такая погода, что, как говорится "даже за тыщу рублей из дома не выйду". А так на ваши снимки посмотрела - как будто с вами прогулялась! Спасибо! :<>:
Ну а раз зашла, то чтобы не с пустыми руками - с Бархатным-5. Фотки летние, фотограф - дочерь младшая)
Изображение
Бархатный-5.JPG
Изображение
Бархатный-5.JPG
Изображение
Бархатный-5.JPG

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 окт 2017, 17:56

Всем добрый вечер! Столько событий на форуме, пока отвлекаешься на всякую ерунду. Вот, уселась я перед большим экраном, и что? Не знаешь, то ли шали запоминать, то ли запас "крылатых выражений" пополнять. Труня , "современные средневековые руины" - это образно, ёмко и, чувствую, поможет классифицировать многие смутные ощущения от подобных аналогично античных пирамид. Кто-то удивится, почему бы одновременно не развиваться в разных, так сказать. направлениях - и шали, и выражения, есть еще путешествия, огороды, прически, да чего только на форуме нет! Тут вот в чем разница...Вот фотографии Юлии- Фрекен_Жюли с Цветами под снегом. Многие высказались и со всеми соглашусь! Но имею и личное наблюдение. Чем отличается творец от обывателя? Увидел обыватель такие Цветы под снегом на встрече на Надежде-Ганеша и.. "распыхнул глаза", застыл и... так и остался... А творец Юлия что-то там поворожила и вуаля: шаль прилетела, снег запорошил, решетка возникла - мы все любуемся, листаем, возвращаемся....
Фрекен_Жюли , се манифик, простите мой нижегородский)))) Точно постараюсь в следующем году поехать в Шахматово, там и в наше непростое время собираются люди на поляне возле их дачи читать стихи.
Всем любительницам и носительницам ярких Аз, Единственной яркой единственной, Счастливиц и любмых Полевых цветов (как им идет осыпка!)и прочей прекрасной красоты в массы - пламенный привет и благодарность _0)0

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 окт 2017, 17:59

Северный ветер , жду мультфильм с Вами в главной роли))) Материала уже достаточно, наверное и еще есть... Надеемся на полнометражный фильм!

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 27 окт 2017, 18:19

леночка-пеночка Извините, не поняла юмора - какой мультфильм?

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 27 окт 2017, 18:20

Фрекен_Жюли писал(а): Геранька, ну вот. А я так расчитывала услышать что-то эдакое. А тут - бац - и слова кончились! :lol: !!!

Лямур-тужур... Тут перешли на France.... А у меня язык на прононс не поварачиваетсЭ :??
Дусятко!!!! Анка-пулемётчица ^a Я в таких камуфляжах с тобой в разведку пойду! Помимикрируем напару! ?*():

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 27 окт 2017, 18:22

Северный ветер писал(а):леночка-пеночка Извините, не поняла юмора - какой мультфильм?
Маугли?? :D

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 27 окт 2017, 18:29

Геранька писал(а):
Северный ветер писал(а):леночка-пеночка Извините, не поняла юмора - какой мультфильм?
Маугли?? :D
Видимо, это намек на то, что меня слишком много? "материала уже достаточно", "полнометражный фильм"... Ну так можно же прямо сказать, без метафор. Если раздражаю - уйду спокойно в тень. 2 года там сидела и еще посижу, вообще нивапрос. :""

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 27 окт 2017, 18:37

Северный ветер, не надо в тень, у вас очень красивые фотографии, по мне так лучше на форуме много смотреть, чем много читать . И потом, тут все на равных, смотрящие у нас только модераторы, и то, если нарушение правил

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 окт 2017, 18:40

Северный ветер, неожиданный вывод :? Я в прямом смысле - у вас такие красивые фотографии, природа, погода, время года - все со смыслом, как рассказ, но в картинках. И вы - то лирическая героиня, то загадочная, разноплановая. в общем. Так что у меня начал такой диафильм складываться в голове, мол, жила была , потом она и все в таком роде. Я бы по вашим фото сказку сочинила. Последние с Бархатным так вообще сказочные - и платок, и чаща, и вы в роли. Мне очень нравится. Извините, если что не так.

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 27 окт 2017, 18:44

леночка-пеночка Это издежки интернет-общения, Вы на меня не обижайтесь. Не всегда понятно - где смеяться, что называется))) Ну и у меня есть свои комплексы, потому и сидела 2 года в кустах, не высовывалась. А тут высунулась и теперь постоянно боюсь по башке лопатой получить)))))))))

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 окт 2017, 18:57

Северный ветер, не бойтесь)))) До вас (по уровню замысла, исполнения и результата- звучит неволшебно, но это я минимизирую издержки интернет общения) еще допрыгнуть надо. С лопатой однозначно не допрыгнет никто. С лопатой вообще, на мой взгляд, не прыгнешь. Жду мультфильм! (Я еще ваши офисные фото помню, были же? Вот и завязка....)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»