Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение manynia » 27 окт 2017, 09:42

Фрекен_Жюли, замечательно выглядите в этих Цветах под снегом. Вам и Азы очень идут, но эта шаль на Вас особенная. Лучший показ

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 27 окт 2017, 10:24

Жюли, примите мои восхищения. Вы особенно прекрасны в этих зимних цветах. Очаровательно. Браво!

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 27 окт 2017, 10:26

shostova.t , Татьяна, как хороша Ваша дочка! Чаровницу Зиму надо брать)) такой кусочек шоколада плат поднимет настроение в любую погоду _0)0

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 27 окт 2017, 10:30

Агент, все яркое абсолютно Ваше. Аза - двоешница на Вас нежная, свежая и молодая. Очень Вам к лицу.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 27 окт 2017, 12:00

Natasik, потрясающее чувство стиля у Вас, все образы такие разные и запоминаются навсегда ))

Marusha, Ангелина, от просмотра твоих фото становится тепло на душе и тушке )

Пампушечка, ура, синяя Ежевика существует! И очень идет )

Юлия Фрекен_Жюли, вдохновенный показ шедеврального колорита шали! Спасибо за настроение, у нас как раз снегу намело )

Елена агент 007, как здорово вписалась золушковая Аза в такие "развалины наоборот"- "недостроИны" )) Прелестная шаль, свеженькая, как морозные розочки.

Танюша shostova.t, красивая Чародейка Зима, дочке идет и нравится, надо брать ))

Кьяра, Вы очаровательны! Спасибо и за фото, и за изложение ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 27 окт 2017, 12:02

Фрекен_Жюли, я Цветы под Снегом вообще ни разу не видела (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и тут сразу такое!!! :: Как сама по себе невероятно хороша эта шаль, как она красивоо "вписалась" в Ваш позднеосенний сценарий, как она Вам идёт, как мастерски Вы её показали. Спасибо ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 27 окт 2017, 12:03

Елена агент 007, Таня Имбирь, Любовь Анатольевна (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ксюша Vorobei, ненаглядная Геранька, Zubrovka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ина, Елена Брусника (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Наташа Natasik, Ma-rusia, Татьяна zareslava, Омела, Ирина-янтарь, Юлия Фрекен_Жюли, Оля Р., Нина Санна Труня, Капустина (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., спасибо за одобрительные слова огуречику-кузнечику ^%
Прожорливых лягушек не встретила, они в спячке уже, поэтому продолжаю ходить огурцом :mrgreen: Сегодня - жуковским ))

На плодоножке - малыш Абстракция 9 (подарок от Танюши Имбирюши ?*(): )
На пупырках - Подсолнухи 10
Автор обеих зеленых платочков - Елена Жукова
Изображение

Изображение

Вот так у нас в Челябинске... на огурцах подсолнухи цветут ;)

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 27 окт 2017, 12:13

Агент007, я думала сначала, что вы с "тыковкой", задав себе задачу искать с утра приключений, прямиком рванули в старушку-Европу, чисто пофоткаться на фоне старинных замков. :lol: А оказалось вон оно что, эти замки у Вас в соседях. Азочка тыквенная весёленькая очень ^%

Кьяра, замечательно! ^%
Дусятко, ух, у вас там уже вполне серьёзная зима.Очень классный зелёный монохромчик, полное слияние с окружающей природой :) ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 окт 2017, 12:14

ИринаШел, спасибо! А розы на шали, действительно, создают впечатление старинных. Наверное, так играет винтажный бежевый цвет - как на старых открытках.

Светана, большое большое спасибо!

Кьяра, огромное спасибо за такую высокую оценку. Очень-очень приятно.
А мне очень понравился ваш образ в берете и Единственной. Романтично, оригинально, смело.

manynia, преогромнейшее спасибо! Рада, что понравилось.

NataLeon, большое спасибо! Очень приятно.

Дусятко Оля, огромнейшее спасибо!
А Челябинск, вообще, город особенный, я смотрю. И девушки там прекрасны и огурцы подсолнухами цветут!

Svet-lana, да, колорит редкий, и совершенно непонятно почему.
Большое спасибо за прекрасные слова.

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Favorit » 27 окт 2017, 12:17

агент 007 писал(а): Favorit, спасибо, это не снежинки, а иней так лег, кристаллами, а снег первый уже лежал на розах шапкой, выдержали, дальше цветут, умнички мои... ^%
агент 007, кристаллы инея :) -вообще редкость.
Спасибо за фото с розами в снегу!
Повторю, фотосессия Вашей оранжевой Азы в таком необычном месте у меня вызвала восторг ?*():

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 27 окт 2017, 12:21

Оля-Дусятко, ну вот- очень привлекательная зелень. И такое хорошее совпадение! И интересное применение.

Кьяра, меняться, развиваться, пересматривать свои убеждения- это и есть молодость.

Таня shostova, Леночке- здорово. Но никак не забывается лавандовое Утомленное солнце на ней. Запахло в душу и я тоже побежала примерять.

Фрекен Юля, восторг и упоение! Такое, несомненно, воодушевило бы Александра Блока. И ограда, и интеллигентное, вдохновенное лицо, и изящество поз! И элегантная, сдержанная, но нежная, шаль. И осенняя хмурость...

Лена- Агент, современные средневековые руины- прекрасный фон. А веселая, спелая Аза- одна из многочисленных шалей, писанных именно для Вас.

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 27 окт 2017, 12:27

агент 007, фотки - класс, атмосферные! Тут и антураж в виде графских развалин, и шаль-красотка, и её хозяйка с огнём в глазах и шилом в заднице. :mrgreen:
Кьяра, первое фото - ууух! Огонь! А второе как противовес, мол, погорячились и хватит.))
Фрекен_Жюли, про Незнакомку самой не нравится, но литературоведы настаивают.))
shostova.t, согласна, платок именно в этом колорите ну очень красив, особенно на такой модели. Тоже его хочу, но жаба душит. Лучше шаль купить.
Тут надысь Фрекен_Жюли показала Миндаль 6, так я до сих пор в шоке. Вот отойду немного и, возможно, куплю.
Дусятко, да, пупырки и плодоножка это сильно, особенно на фоне таких подсолнухов :lol:

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 27 окт 2017, 12:36

Дусятко Оля, свежа, нежна, весела! Хороший комплект собрала)) и подсолнухи не абстрактны, такие настоящие уральские, серьезные ;) цветы, и Абстракция только привлекает к лицу ::

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 27 окт 2017, 12:41

Труня-Нина Александровна - огромное спасибо. Прямо вот, очень-очень приятно! :)

Наташа-Zubrovka - литературоведы? Какие? И их много, которые настаивают?
В любом случае, это не важно. Даже если какой-то там литературовед что-то отрыл, включив фантазию, и захотев раздуть сенсацию на "жареном факте", для меня это не важно. В моём воображении, это стихотворение Блока рождает очень четкую образную картину, в которую не вписывается иносказательная трактовка литературоведа. Потому что Блок - это Поэзия. А что и как пишет литературовед, мне не известно.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 окт 2017, 13:09

агент 007, ИринаШел, Nataleon, Труня, Фрекен_Жюли, Дусятко, Zubrovka
Сердечное мерси. На нашем форуме самые гуманные комментарии. Мама, глядя на эти фото, обозвала нехорошими словами, сказала, что такие фото путные люди не выставляют, хоть бы губы подкрашивают. А я, взглянув на снимки новым взглядом, подумала, да, не знаю как там с помадой и со всем остальным, но вот то, шо не надевают таких постных лиц, шо не хватает языка набекрень и гримасы - ет точно.
Спасибо, добрые люди!
Дусятко
Вот, вот то выражение лица, которое должно быть на фото! И платочки правильные, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и образ зачетный!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»