Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 14:00

ELEN-A, да уж, в тонусе держат нас - ассортимент меняется так сильно, только на интуицию надежда. Вот неужели волшебниц не раскупали бы? Как умудрились оставить эту бледненькую, а остальные сняли?..

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 10 фев 2018, 14:23

Загадка, однако.
Раз уж пишу - а я ленюсь писать в последнее время - отмечу вас в розовой Сказке. Мне на вас более других шалей понравилась именно она на фото (допускаю, в реале могло глянуться иначе). При этом, стараюсь смотреть не только на совпадение "расцветки" шали и владелицы, а на объемную, если так можно сказать, картинку, как лег рисунок, величину цветов и т.д.
И не могу не сказать про коричневые Летние сумерки, которые мне на вас не глянулись. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне кажется, они не для темной, а для теплой осени. Вас я бы определила или темной осенью с переходом в темную зиму, или наоборот, где-то между. Хотя - могу ошибаться, все ж картинку вижу, не вживую.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 10 фев 2018, 15:46

Ох, какими разными птицами по своему оперению полна Примерочная за последние три дня! И каждая птичка для чего-то да именно так нарядилась, а не иначе. Каждый несёт свое "я" в образе, читаемо. Спасибо, интересно! Всех не охватить, лишь скажу, что самой гармоничной птичкой показалась мне птичка Дусяткина! :0:

Ларна, и опять я буду стоять за Майю! И за Сказку теперь ещё, за оливковую! Майя вас не старит, нет, она вам придает статусность! Под ваши карие глаза эти краски писаны, рисунок богат и главное - благороден! Он вас облагораживает, возвышает. Не помню а Майю 15 вы нам показывали на себе? Может быть и она?
Сказку 20 то, что вижу по фото, не рекомендовала бы, разъезжается она на вас, распадается (кстати тоже самое и с НСВ и с 6 и с 7 происходит) А вот в Сказке 18 вы феюшка лесная, весенняя. Органичная она вам, любовательно. Тем более, если носите на голове, то пусть это будет украшательно лицу! Должно быть безапелляционно красиво!. Коричневые Сумерки, простите, они не такие для вас, нет. И черного к лицу не надо. Молодушку и оба Танго не нать. Ну и я всегда за шаль! Лучше одна-две шали, чем десять платочков. Но это мое глубокое имхо, я начинала сразу с шалей. Ищите себя! ^a ^%

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 10 фев 2018, 16:10

Орешка, очень вам благодарна за ваш комментарий, вы все расставили по местам.

а майя 15 была здесь

viewtopic.php?f=62&t=19766&start=12900#p719650

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 10 фев 2018, 16:34

Oreshka "Ну и я всегда за шаль! Лучше одна-две шали, чем десять платочков. Но это мое глубокое имхо, я начинала сразу с шалей."
^% Абсолютно с Вами согласна! Обеими руками "ЗА" (*-( И что б бахрома присутствовала :RR:

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Мишечка » 10 фев 2018, 18:38

Larna писал(а):ELEN-A, да уж, в тонусе держат нас - ассортимент меняется так сильно, только на интуицию надежда. Вот неужели волшебниц не раскупали бы? Как умудрились оставить эту бледненькую, а остальные сняли?..
это Волшебница 0 бледненькая? да она же как троечка, только там фон другой. Яркий розовый, яркая бирюза, яркий желтый, яркий зеленый, куда же ярче? ><

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 10 фев 2018, 19:57

Сегодня наверно денъ Радоницы 14-ой...:)
Натушка в Сравнение колоритов показала сравнения шали новой и старой печати.
А на днях наконец ко мне прилетела моя красавица Радоница. Оченъ красивая шалъ, яркая расцветка на глубоком синем фоне. Шаль вроде и очень яркая, но в то же время не слишком пестрая. Мне оченъ нравитса! :: Благодаря расцветке Радоницы 14 я смогу сочетать ее с большей частью моего гардероба.
И немного фото Радоницы на моей тушке..:)
Вложения
шаль &quot;Радоница&quot;, вид 14, 148х148см, Художник: Сотскова Галина
шаль "Радоница", вид 14, 148х148см, Художник: Сотскова Галина
IMG_20180210_123713_1.jpg
IMG_20180210_125014 _1.jpg

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 10 фев 2018, 20:28

Moon River, в необычном ракурсе показали Радоницу, интересно. Мне очень понравилось, особенно третье фото, спасибо ^% .

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 10 фев 2018, 20:34

"Moon River" Ирена, восторг! Как красиво подобран комплект. Шикарно в Радоницы 14 , интеллигентная, яркая и в тоже время не кричащая шаль, она многие комплекты одежды сможет дополнить. Спасибо за фото ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 10 фев 2018, 20:36

Moon River, вам очень идёт синий.
olgaballet, спасибо, весёлый платочек 9- е Лукоморье.

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 10 фев 2018, 20:49

"Larna"Как Вы хорошо написали о Майя 28, точное определение о громкости ее...Вам очень красиво НСВ 6, полный восторг! В Сказка 18 бесподобно и Миндаль 20 , мне самой он очень нравится. Спасибо, за фото ^%

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 10 фев 2018, 20:50

Moon River, очень красивая Радоница у Вас!
Поздравляю!
Очень Вам подходит ^%

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 10 фев 2018, 21:07

Moon River Ирена, великолепно! Без лишнего пафоса, и со вкусом ^% .Признаюсь, Вы заставили меня пересмотреть свое отношение к этой Радонице-14 ^!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 5

Сообщение елена58 » 10 фев 2018, 21:20

Larna, Сказка 20. А в общем можете ровным счётом не обращать никакого внимания на моё мнение.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 10 фев 2018, 21:45

Moon River, ах, какая у Вас яркая Радоница 14. Шаль прекрасная, я её очень люблю. Рада за Вас.

Благодарю всех за показы в Примерочной. Сегодня внесу свой вклад в общее дело. Покажу свои примерку Сказки 20 и 18. Сказка 20 давнишней печати с деликатными розовыми завитками и тёплым оттенком серого в медальонах. Этот вариант печати как то более-менее, с натяжкой, вижу на себе. Но надо ли трудиться и искать именно такую шаль? Решила, что нет, не нужно мне.
Сказка 20, Сухаревская Татьяна.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»