Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 5

Сообщение сестричка Аленушка » 27 фев 2017, 08:29

Пересмотрела все 26 страниц новой Примерочной.Необыкновенно.Большое спасибо всем за такое красивое начало. ^%

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 фев 2017, 09:31

Поскольку яркого тематического масленичного платка в моем гардеробе нет, решила проводы отметить выставкой в Манеже и вывести в свет Бархатную ночь-14. Ну что сказать? Фурор!!! Только не поняла с каким знаком, плюс или минус... Наша рафинированная интеллигентная публика, относящая себя к потомкам высшего дворянства и слегка презирающая купеческие поводки, имела право на осуждение.
Я же при любом раскладе довольна, тем более, что уж было отчаялась в поиске поводов выгула, купленных за последние полгода, новинок-старинок, любоваться ими в одиночку - преступление. Да и много собралось с не оторванными этикетками.
На самодовольный вид внимания не обращайте, это я выражаю полное удовольствие схожестью мотива работы, выставленного художника, и рисунка на моем платке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 5

Сообщение Milora » 27 фев 2017, 09:40

а что за шляпка такая интересная? а ну покажите ближе... не нужно маскировать такую красоту...

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 фев 2017, 09:42

И еще вид сбоку
Изображение
...хм, ну почти сбоку... зато как хорошо виден один из центральных композиционнообразующих элементов, вот и говори после этого, что плохо быть толстым, цветок разлегся во всей объемной красе, как на подушке...

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 27 фев 2017, 09:58

Кьяра , ?*():

:: Мне нравится!
Прелестный платок, шляпка милейшая, тельняшечка. Смело, но в спокойных, нейтральных тонах. Общность Вашего образа с природными мотивами картин налицо. Признаков купечества в наряде не заметила...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 фев 2017, 10:26

Milora писал(а):а что за шляпка такая интересная? а ну покажите ближе... не нужно маскировать такую красоту...
:::

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Карина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Карина » 27 фев 2017, 10:29

[quote="Кьяра"]Поскольку яркого тематического масленичного платка в моем гардеробе нет, решила проводы отметить выставкой в Манеже и вывести в свет Бархатную ночь-14. Ну что сказать? Фурор!!! Только не поняла с каким знаком, плюс или минус... Наша рафинированная интеллигентная публика, относящая себя к потомкам высшего дворянства и слегка презирающая купеческие поводки, имела право на осуждение.
Я же при любом раскладе довольна, тем более, что уж было отчаялась в поиске поводов выгула, купленных за последние полгода, новинок-старинок, любоваться ими в одиночку - преступление. Да и много собралось с не оторванными этикетками.



Кьяра! ВЫ ПРЕКРАСНЫ.ЧИТАТЬ ВАС СПОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!
А мне удалось купить раритетный платок Мелодия.300-5 И.Дадоновой.мне кажется он оооочень масленичный!)))))))
Последний раз редактировалось Карина 27 фев 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 27 фев 2017, 10:58

Кьяра, блестяще! Мне очень понравилась БН на вас! Очень!

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 фев 2017, 11:05

Ratablanca писал(а):Кьяра ]Если не секрет, в чем выражалось "осуждение" и от кого оно исходило? Любопытно было бы узнать...
Классифицировать внимание давно решенная проблема, если взгляд косой и быстро отведенный, с легкой презрительной усмешкой, то это скорее осуждение.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 27 фев 2017, 11:07

Дурыманова Виктория
Передайте Машке, что Цветочный веер 5 вам обеим очень идет! А коллеге-Ирине, что в Вечернем саде она необычайно мила и очаровательна. Этот платочек нарисован именно для нее, маме купите другой, не менее красивый, благо выбор - огромен.
Таня Имбирь
Очень понравилось фото с дочкой и платочком Над серебряной водой, прямо две сестренки! Вы обе сумели подобрать именно те клориты, которые на вас смотрятся наиболее выигрышно. И ведь сразу не поймешь, что это один и тот же рисунок. Ваша доченька в Галине уже давно меня покорила.
Ну, а уж ТВ4 - просто нет слов. У меня он есть и тоже его люблю. Постепенно прихожу к выводу, что многое, что подходит вам - мне тоже идет. И изо всех сил стараюсь не думать о НСВ5... - но под впечатлением!
Омела
Спасибо! матери всегда приятна похвала дочке, а вы это сделали так душевно! Доча моя так быстро подхватила внезапно свалившуюся на мать платкоманию, что и ее платочная полочка в шкафчике растет чуть ли не день ото дня. И если некоторое время назад на просновки она непонимающе фыркала, теперь - с удовольствием носит и любит.
А еще она периодически пытается прихватизировать у меня свежекупленную красную Подкову, которая мной еще и не одета ни разу :lol: :!!
Кьяра
Очень хороша на вас эта серо-голубая зарослевая дремучесть БН14. С удовольствием бы на вас "попялилась" на выставке :lol: А уж шляпка - сплошной восторг!!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 27 фев 2017, 11:17

Кьяра, чаще всего людям безразлично во что мы одеты.
Мы преувеличиваем степень внимания к себе со стороны окружающих.

Очень понравились Вы в Бархатной ночи , особенно на фоне "дремучей" картины.
Вы оказывается бунтарь в душе ::
Выбор тельняшки в качестве компаньона к шали и шляпке — это защита и нападение одновременно :)

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 27 фев 2017, 11:21

Дорогая Карина!
Рада за Вас и приобретение. Красная Мелодия действительно один из самых масленичных, боевых платков, с ним и в хоровод, и " стенка на стенку", и на сожжение. Ой, что-то не то говорю, с Вашим меццо-сопрано в Масленицу, уверена, нашлись другие развлечения. C надеждой на скорую встречу. :: ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 27 фев 2017, 11:36

Кьяра ваши показы смотреть приятно до крайности, и читать одно удовольствие.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 27 фев 2017, 11:42

)))
Здравствуйте, девочки. Красиво)) и праздник специальный, платочковый.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кьяра, нравится все, начиная с выражения лица на Ваших фото)) и далее по списку: шляпа, платок, картины, тельняшка, кулон, и проч. и проч. А окружающие? Ну что же, не всем дано..
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, Ирина, Медовый полдень-2 на Вас меня очаровал. Нет, очаровали Вы в Медовом полдне-2.

Snegir66, Юля, на фото на Вас очень хороша Ладога. Такое выражение лица там особенное.. Июль - покажетесь в других колоритах? Рисунок платка уж очень хорош.

Лорик, на Вашей девочке Дикая роза расцвела. Представляю, как хорошо вам вместе платочки перебирать))

Ma-rusia, не важно, какой на Вас надет платок. От Ваших фото дуновение ветра слышно.

Надия, Вам удалось сделать невозможное: эти Медальоны так ЭЛЕГАНТНЫ в Вашем комплекте..

Извините, давнее не охватить. Новое спасибо за новые фото.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 27 фев 2017, 11:44

Изображение

Здравствуйте, уважаемые участницы. Найденные на сайте способы вставить картинку почитаны, но таких бестолковых, как я, еще не было. Масленицу провели с размахом, и себя показали, и людей посмотрели.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»