Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 май 2017, 23:41

Интуиция, ох, ну просто праздник весны и фиолета! Как же вам хорошо! Свежо, ярко, весело.
Я, всё-таки, для себя побаиваюсь этого Злата-серебра, а вам ну очень здорово!
И спасибо за хорошие слова в адрес нас с Желанной.

Zareslava,, как красиво! Весеннее великолепие!

Пампушечка, поздравляю с нашим условно черненьким любимчиком! Хорошенький такой.

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Примерочная 5

Сообщение Рябина » 04 май 2017, 23:55

Зареслава, красота внутри и снаружи..светом солнечным озарена,шалью прекрасной подчеркнута.Хочется рисовать Вас.
Интуиция,спасибо за показ фиолетовой Злато-Серебро. Совершенно не пестрит,празднично-радостная она.!
Вам совршенно подходит и создает майское настроение.Пожалуй,я переименовала бы эту шаль в ..Цветущую весну. :-:-: (*-(

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 05 май 2017, 00:42

Интуиция Вот она, Фея сирени, лиловости и фиолета! Ирочка, необычно, нарядно, весело, ослепительно! Какая Вы в ней новенькая и воздушная! Чудесная шаль, и Вы заглядение! ^% Нравится прическа, очки, бледная помада (*-(
Пампушечка Что-то в этом платке гипнотическое :shock: Непонятно, чем зацепил >< Молодец, что купили! Просто прячу от себя кошелек, чтобы не потрусИть сами знаете куда... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось ALLA OK. 05 май 2017, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 05 май 2017, 01:06

Элистинка, mevlana, Интуиция, Таня Имбирь, Elena_Nov, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Фрекен_Жюли, Рябина (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... дорогие подруженьки, благодарю вас от всей души за доброту ваших сердец, отзывчивость и добрые слова! Мне очень приятно! _0)0 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 05 май 2017, 01:16

Интуиция, ^% Ирочка, как вам удаётся так легко, непринуждённо и красиво носить шали! Блестящий показ Злата-серебра! Очень идёт! Шаль очень красивая, - какие там цвета, какие розы, не насмотреться! Ваша шаль на все 200 процентов! ::

Пампушечка, ^% мне все платочки из шёлка-хлопка понравились на вас. И особенно - вот этот странно-чёрный платочек и ещё - красный "пионерский галстук". Замечательные платочки, красивые, нежные, и вам очень к лицу! ::P

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 05 май 2017, 02:11

Ирина, Интуиция, блестящий показ шали. Она у меня первая в очереди на примерку, а такой показ очень воодушевляет! Спасибо, носи с радостью, тебе очень идет. Майя сиреневая- мой фаворит в твоем показе, и уверенное 2 место серебро - злато серебро.

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Малышка Мю » 05 май 2017, 05:41

Зареслава, Интииция, Шахтуш, Пампушечка нет слов! Красота , женственность, любовь в глазах и счастье с экрана! Спасибо !!!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 05 май 2017, 07:49

Интуиция - Благодарю за блестящую, роскошную фотосессию с шалью Злато - Серебро 15 , думаю многих вдохновите , я уже - одна из многих ! Столько переливов сирени - фиолета нет ни в одной шали , столько вариантов возможны - все ваши образы - безукоризненны и прекрасны !!! :: ::P ^% ^% ^%
АХ - download/file.php?id=196758&mode=view - Уже слова и не нужны ... .
Последний раз редактировалось mevlana 05 май 2017, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 05 май 2017, 08:00

Фрекен_Жюли - Фрекен_Жюли 05 май 2017, 00:41

Интуиция, ох, ну просто праздник весны и фиолета! Как же вам хорошо! Свежо, ярко, весело.
Я, всё-таки, для себя побаиваюсь этого Злата-серебра - 15 , ---- Думаю ЗРЯ !!! Считаю вы обе украсите друг друга и получится Прекрасный Образ !!! ::P ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 5

Сообщение Magnette » 05 май 2017, 08:57

Великолепно zareslava,, вы просто красавица! Какое буйное цветение яблонь и шаль , все безумно красиво! Очень вам к лицу, фото с вышитой блузкой супер.
Интуиция, ваш показ Злата вдохновляет на покупку, на природе она гораздо лучше смотриться, другая красота приглушает ее пыл.
Шахтуш, и вправду непривычно вас видеть без царских палат и в более спортивной одежде, но все очень ЗДОРОВО!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 5

Сообщение Селена » 05 май 2017, 09:31

Интуиция, спасибо! (*-( Хороший показ, как впрочем, и всегда. Нравится ,как Вы по-весеннему просто и благородно показали Злато-серебро именно в таком ключе - весеннем. ^%

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Пампушечка » 05 май 2017, 10:20

ALLA OK. писал(а):(
Пампушечка Что-то в этом платке гипнотическое :shock: Непонятно, чем зацепил >< Молодец, что купили! Просто прячу от себя кошелек, чтобы не потрусИть сами знаете куда... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Алла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 05 май 2017, 11:15

mevlana, да нет, не зря. Мне Желанная ближе и роднее, чем Злато.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 12:02

Интуиция, бесподобное Злато-серебро! ?*():
Я как та мартышка, не знаю, что выбрать, то ли Злато, то ли Желанную.
Я смотрю показы, мне все нравится, всё. И на Вас этот колорит так красиво смотрится, что без солнышка, что с ним. На фоне молодой листвы очень позитивно получилось.
Спасибо большое.
Пампушечка, никакой это не пасынок, на Вас как родняшка! ^%
Хороший платок получился, без пафоса и весьма функциональный.
Спасибо.

Девочки, спасибо вам всем, благодаря вашим показам, я еще успеваю купить себе что-то по душе. _0)0

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 05 май 2017, 12:51

zareslava , Когда я смотрю на Ваши образы и на те, в которых вижу ненаглядную Каффу, в сознании всегда всплывает одна и та же строчка Кедрина из "Зодчих": " ... И стояла их церковь. Такая, Что словно приснилась...." Для меня в этих словах-высшая степень восхищения. Примите ее.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»