Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 авг 2017, 18:30

Труня Как вам идет фиолет. :: Больше понравилась Сказка на ночь. Очень изысканно, оправа в тему. ^%
zinaida Красиво путешествуете. ^%
Минчанка Морской стиль прекрасно сочетается с этой шалью. Прекрасно выглядите. ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 авг 2017, 19:07

Лорик, да-да, не идёт. Тоже удивляюсь - цвета мои, но не идёт и всё тут. У меня вообще оказалось, что очень осторожная дружба с рисунками Сухаревской. Очень мелкие детальки - её фирменный стиль - внешне мне очень нравятся, а лицо-фигуру не красят. Наверное для моей внешности надо больше контраста, а то сливается всё, как размазня. Про новинку Чародейка зима лучше промолчу - на мне это кошмарище (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А вот Сказка неожиданно очень к лицу подошла. Ну, в общем, всё надо мерить.

Дусятко - юбилейный показ удался! Очень красивая фотография на савочке в лучах солнца. Ну и на фоне графити - здорово!

Надия. вот умеете же! Из самой простой шалечки сделать благородную и шикарную вещь! Мне Голубка казалось простоватой, но не на вас, Надя! На вас шаль раскрылась и заиграла.

Moon River, красиво! Нежное узорчатое облако!

Минчанка, очень эффектно! С белыми брюками просто отлчно! Вам идёт это фиолетовая роскошь.

zinaida, очень-очень понравился ваш образ! Как всё красиво, стильно и просто подобрано!

Нина Александровна - супер!!! Фиолетовый - наше всё! Даже не знаю что мне на вас больше понравилось - яркое и сочное, или туманное и задумчивое. К Единственной-15 уже приготовились? Готовы её принять в дом?

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 5

Сообщение NataLeon » 25 авг 2017, 19:56

НинСанна, Вы чудесно выглядите в этой оправе. Платочки - сплошное очарование!

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 25 авг 2017, 20:40

НинаСанна! Ой какая оправа! Цвет и форма ко всем фиолетовым новинкам подойдёт. И вам прэлестно! - это же самое основное!Точно теперь надо их накупиииить... все!!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 авг 2017, 21:31

Фрекен_Жюли
Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Балукова » 25 авг 2017, 21:44

Минчанка, супер! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 авг 2017, 21:53

Как то давно тут никто Азу 27-ую непоказывал! ^a
Непорядок!!! ^!
Внимание- Цыганка Аза 27!!!!! ::P
Вложения
Ciganka_Aza_27_2.jpg
Ciganka_Aza_27_3.jpg
Ciganka_Aza_27_9.jpg

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 25 авг 2017, 22:26

Фрекен_Жюли писал(а):Лорик, да-да, не идёт. Тоже удивляюсь - цвета мои, но не идёт и всё тут. У меня вообще оказалось, что очень осторожная дружба с рисунками Сухаревской. Очень мелкие детальки - её фирменный стиль - внешне мне очень нравятся, а лицо-фигуру не красят. Наверное для моей внешности надо больше контраста, а то сливается всё, как размазня. Про новинку Чародейка зима лучше промолчу - на мне это кошмарище (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А вот Сказка неожиданно очень к лицу подошла. Ну, в общем, всё надо мерить.
Удивительно, но та же история.
Есть НСВ коричневый,купленный на заре увлечения. Вроде идет, цвета все мои-но по факту не идет. СтАрит, угнетает.
Бархатные ночи-та же история. В 30-й я ужас что такое, даже в магазине консультант сказала сразу снять и больше никогда не примерять. Синюю тоже в конечном итоге продала. А ведь эти чащи и заповедные леса-вроде мое. Рисунки очень нравятся. И стиль ведьминский мой. Но нет. Не могу носить.
Внешность тоже просит больше контраста. Вот черный Лабзинский-мое совершенно. И Азы-25, 15-тоже совершенно мое.
Из шалей и платков Сухаревской очень люблю Сказку-18. Вот она мне идет без сомнений. На этом и остановилась пока.
Последний раз редактировалось Кицунэ 25 авг 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 25 авг 2017, 22:37

Минчанка, свежий радостный образ! Вы будто морячка, дождавшаяся возвращения своего капитана дальнего плавания. Первой увидели корабль вдали, а с корабля заметили именно вас... шаль по ветру! ::
zinaida, это что-то из фильмов 60-х годов и жизни кинодив тех времён. Просто "Клод Лелуш" какой-то :) Элегантно и стильно, очень понравилось ::
Труня Нина Александровна, шикарен цвет всего на ваших фото: конечно, лица, а также оправы очков и Сказки, и Майи. И яркий вариант хорош, и туманный.
Moon River, третьим снимком повеселили: "27 тотал" или "чур я в домике" :)
Очень идёт вам этот колорит, мне он вообще на блондинках особенно нравится (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 авг 2017, 22:44

Vestav
Да, на третъем снимке точно домик получился..:)
Аза 27 нордическая говорите? Кто то тут сказал, что рижская..:)
...значит будет двойная фамилия: Аза Рижская - Нордическая... :D

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 25 авг 2017, 22:58

Moon River (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 25 авг 2017, 23:31

Минчанка
Шик-блеск-красота! Вот прямо все нравится - и костюмчик, и шаль, и все вместе - на вас!
Фрекен_Жюли, Кицунэ ^%
Мда... загадочный этот НСВ, однако... Хотя я не оставляю надежду на примерку 6 красного и коричневого (может эти будут хорошо :" ) а покупать без примерки - нет уж, боюсь.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 25 авг 2017, 23:40

Ласковое солнце 1664-7. Елена Литвинова. 2016 Размер 135*135
А я вот какой платочек примеряла. Нравится мне этот 135 размер (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дома он получался темным, пришлось на улицу вынести. Вот теперь в сомнениях - милый он такой, кружевной, спокойный, может надо мне все-же в хотелки занести? Кто, что посоветует?
А пока Архив пополню (там его и нет почти).
Фото350.jpg
Фото343а.jpg
Фото341в.jpg

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение <Marfa> » 25 авг 2017, 23:48

zinaida, пронзили насквозь, просто восхищена! ^%

Лорик, мне оччччень нравится Ваше вИдение шалей и Ваш независимый подход к их выбору! ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 26 авг 2017, 06:49

Минчанка куда же вы пропали? Здравствуйте! Всегда вами любуюсь, нравитесь мне. И вас есть вкус, что меня и покоряет, глядя на ваши фото!
Нина Санна, ваши себяшки бесподобны. И платок /шаль всегда показываете суперски и сами просто МОДЕЛЬ!
zinaida современно. Очень ярко. Классно!
Лорик замечательно показали платок. Не вижу диссонанса в образе. Оставьте и эксплуатируйте нещадно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»