Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 май 2018, 02:29

ALLA OK., да ладно! :)
Спасибо!

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 5

Сообщение ELEN-A » 19 май 2018, 07:49

Ma-rusia,люблю ваши замечательные,жизнерадостные,звонкие картины!

Фрекен_Жюли,мастер вы шали накручивать).. небрежный взмах и образ готов! Красота!

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Примерочная 5

Сообщение Такта » 19 май 2018, 08:36

Tatyana_Ars писал(а):
Мечта Хрустальная 52
вот насчет бахромы меня терзают смутные сомненья...
обожаю орнаментальные, сразу хотела все колориты Мечты Хрустальной, но пока радуюсь двум: 52 и 62... а бахрома действительно кажется лишней, но снимать жалко - двухцветная. Спасибо за показ ^% ^% ^% (может с одного и сниму...)

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Примерочная 5

Сообщение Такта » 19 май 2018, 08:39

ELEN-A писал(а): Фрекен_Жюли,мастер вы шали накручивать).. небрежный взмах и образ готов! Красота!
присоединяюсь...такое чувство что шаль просто невесомая...но что ж мне так на шее все мешает...

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Примерочная 5

Сообщение Такта » 19 май 2018, 08:44

swetik писал(а): заехала в один из любимых магазинов ППМ и не удержалась, очень мне понравился Пряник.
swetik, мне вот тоже из всех колоритов Пряника глянулся голубенький - не такой пестрый как остальные, а Вы выбирали из всех или был только этот?

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 19 май 2018, 09:51

Такта , доброе утро. Честно с голубым случайно получилось, я позвонила в магазин и мне сказали, что 14 тон получили, а я хотела его посмотреть, но оказалось, продавец ошиблась. В процессе примерки мне так глянулся голубой, я решила купить, но с оговоркой, когда придет 14, может поменяю, если будет лучше. Другие тона мне не идут.вот такая история.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 19 май 2018, 10:46

Фрекен_Жюли писал(а):А я продолжаю восхищаться шалью День Победы! Потрясающий яркими и благородными красками 19-ый колорит...
А я, в свою очередь, не устаю восхищаться Вами, Юля

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 19 май 2018, 11:06

Swetik, ^% голубой Пряничек Вам очень идёт! Неужели менять будете? :o

Ma-rusia, красивая и нежная, как сама весна! ::P

Фрекен_Жюли, всё до мелочей продумано и безупречно, как всегда. Восхищаюсь вслед за Ниной Александровной! ^% То есть, как я поняла, Вы не удержались и вслед за 18-м колоритом ещё и 19-й прикупили? Шаль не просто красива, она суперсовременная и стильная! ::

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 19 май 2018, 11:40

Swet-lana, спасибо за одобрение голубого, я подумаю конечно, надо посмотреть 14 тон, два я не могу оставить, придется выбирать, а голубой действительно нежный, как люблю.
Фрекен-Жюли, очень вы нравитесь мне своими стильными показами, очень здорово.

Аватара пользователя
Слоник
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 май 2018, 09:46
Род занятий: творчество во всех его видах
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Слоник » 19 май 2018, 11:45

Девочки, если у кого есть, покажите, пожалуйста, как выглядит в примерке Рождественский пряник вид 14, очень нравится на фото, но не мелковат там рисунок?
И мне кажется, там не павлинчики, а индейки рождественские :D

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Tatyana_Ars » 19 май 2018, 12:31

manynia писал(а):Красивый платочек! А я со своего голубого бахрому сняла, гораздо лучше стало. Там такая красивая кайма, а из-за этих вискозных сосулек ее и не видно.
Спасибо! Вот и я об этом же, мне кажется, бахрома как-то упрощает вид каймы. И кстати, изначально я тоже хотела голубую! Но, когда в магазине примеряла, обнаружила, что желтая весьма неожиданно идет мне гораздо больше.
Фрекен_Жюли писал(а):Tatyana_Ars, а по-моему, всё прекрасно получилось. И сдрапировали вы платок эффектно и фото хорошего качества. И кстати, да, вот как у вас лежит платок на первом фото, с этой рубашкой, наверное, без бахромы было бы лучше. Будет здорово, если платок будет заканчиваться полосой орнамента, а не бахромой.
Спасибо! Вот и у меня есть такое ощущение.
Труня писал(а):Tatyana_Ars, любимая пора цветения одуванчиков в молодой траве, а тут ещё и желтая акация, и Ваш прекрасный выход с жёлтенькой Мечтой хрустальной! Именины сердца!
Спасибо за добрые слова! мы с мамой очень старались :"
Такта писал(а): обожаю орнаментальные, сразу хотела все колориты Мечты Хрустальной, но пока радуюсь двум: 52 и 62... а бахрома действительно кажется лишней, но снимать жалко - двухцветная. Спасибо за показ ^% ^% ^% (может с одного и сниму...)
Спасибо! Вот и я в раздумьях. Хоть еще одну покупай, чтобы одна была с бахромой, другая без))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 май 2018, 13:11

Tatyana_Ars. эта простая шелковая бахрома довольно быстро теряет вид. Если вы будете активно носить именно этот один платок, то она размохриться и "закудрявится". Вот тогда вы уже без сомнений и угрызений совести можете её снять, а пока так поносить.

ELEN-A, спасибо. Там не только взмах, но еще и узел. Но, тоже небрежный. :)

Такта, спасибо большое.
Так она же у меня спущена сильно ниже шеи, вот на шее и не мешает. Жарко - утепляться-укутываться нет необходимости, по этому, шаль только для красоты.

swetik, голубенький Пряник смотрится на вас очаровательно. Интересно, конечно, померить еще и 14, но мне кажется, вы не будете менять. По крайней мере, летом.
И спасибо за добрые слова.

Труня Нина Александровна, огромное спасибо!

Svet-lana, большое спасибо!
Светлана, да, купила второй для меня колорит. Они совсем разные с 18-ым. Правильно вы пишете - 19-ый колорит суперсовременный и стильный. А 18-ый - стариночка. Совсем разное настроение, можно поиграть с разными стилями в одежде. Так что, оба просто необходимы.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 19 май 2018, 13:40

Фрекен_Жюли писал(а):А я продолжаю восхищаться шалью День Победы! Потрясающий яркими и благородными красками 19-ый колорит.
Как Вам идет! :: всё же этот колорит мне больше всех нравится.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 19 май 2018, 14:21

Фрекен_Жюли, ... ну вот как теперь жить без этого колорита Дня Победы???))).... ведь я даже не рассматривала его для себя, а теперь как жить :roll: ... покой и сон потерян....хочу-хочу-хочу.))).. именно в таком варианте.. в такой намотке... и да, на льняном холсте....Юля..вы искусительница! ::P
Дусятко, Оля.. как же удачно вы комбинируете принты и сочетаете шали с одеждой, после каждого показа есть повод задуматься и включиться в творческий процесс!
Snegir66, Юль.. классно как в 6 колорите Любви земной! Очень идет шалька, и так красиво обыграла с платьем, туфельками, любуюсь... и Злато хорошо, очень свежо смотрится.. и светло-розовый комплект покорил своей нежностью!
JulyGoncha, давно не показывались, редко но метко.. Подкова с бусами очень , очень понравилась! Tatyana_Ars, Мечта хрустальная - золотая, и одуванчиковое поле усиливает эффект!
Ma-rusia, какая пронзительная нежность, чистота, очень волнующие фото!

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 19 май 2018, 14:49

[quote="Интуиция"]Фрекен_Жюли, ... ну вот как теперь жить без этого колорита Дня Победы???))).... ведь я даже не рассматривала его для себя, а теперь как жить :roll: ... покой и сон потерян....хочу-хочу-хочу.))).. именно в таком варианте.. в такой намотке... и да, на льняном холсте....Юля..вы искусительница! ::P

Вот и я не рассматривала)))). А теперь уся в сомнениях и... хочу! И как это называется? >< ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»