Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 12 янв 2019, 22:47

Лора66 , спасибо)
ALLA OK. писал(а): Аманита Хорошо показали корону-кокошник на Посадском ::P До чего ж национальный, исконно-русский рисунок получился!
Очень мне нравится шаль!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 12 янв 2019, 22:54

Moon River, Ирена, как говорится, они должны были быть у Вас, их не могло не быть! Очень красиво. ::P p.s. Тоже их люблю.

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 12 янв 2019, 22:58

Moon River , очень интересный платок! ::

ТаЮрик , ох как же я пропустила Ваш показ, красиво Вам ...Подмосковные вечера и шапочка в тон и прелесть с желтой курточкой!
Последний раз редактировалось Аманита 12 янв 2019, 23:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 5

Сообщение Лора66 » 12 янв 2019, 22:59

Moon River, как же красивы на Вас "Подсолнухи 14". Какой то космический , лунный цвет. Очень подходят Вашей кофточке и бусам. Смотрятся изумительно. ^% ^% ^%

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 12 янв 2019, 23:03

Joy,Аромат лета 2" Вам идет ! Красиво!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 12 янв 2019, 23:07

Lastochka23 писал(а):Moon River, Ирена, как говорится, они должны были быть у Вас, их не могло не быть! Очень красиво. ::P p.s. Тоже их люблю.
Да, я так силъно хотела этот платочек, что наверное какие то космические силы услышали меня и вуаля, платочек у меня! Неземная красота! ::

Аманита - Платок красавец! :::

Лора66 - Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 12 янв 2019, 23:48

Нани, Таюрик, Лора66, Аманита ^% ^% ^% девочки спасибо за эмоции.
Вот парадокс)) летом выйти в белом платке не могу/ не хочу.
А зимой с упоением ношу. Оказалось очень приятно и легко, и уютно носить белый цвет зимой.

Moon River, Ирэна, поздравляю со сбычей мечты :():
Подлунники мне кажутся весьма минорными, но бусы с переходами цвета и джемпер с люрексом чудно их взбодрили, отличная подача ?*(): и вам это все очень идет.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 13 янв 2019, 01:09

Ниночка Александровна Труня - ну восторг, восторг! Да-да-да, именно так и надо носить Посадский! С задорной улыбкой и хулиганничая! Кататься на карусельке, селфиться с верблюдом, радовать внучку, радоваться зиме! Невероятно вам подходит наш милый Посадский!

Люба Joy, ну конечно, платье без платка скучновато. Но с платком-то совсем другое дело - благородно, стильно и по сравнению с другими гостями - необычно.
Очень красивый комплект!

Ирэна Moon River, не напрасно мечтали об этой таинственности! Вам очень идёт. Платок шикарный, конечно, больше ничего похожего нет. Поздравляю!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 5

Сообщение mrrmumur » 13 янв 2019, 02:57

Труня, Ниночка, как зажигательно! Очень понравилось.
Джой, Люба, с платком нежнее и милее.
Мун Ривер, Подлунники очень идут. Красиииво получилось с этим платьем. Не зря Вы лунное имя носите, платок очень на Вас хорош.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 13 янв 2019, 09:18

берегиня писал(а):Я уверена, что шаль Посадский необходимо иметь , такого рисунка пожалуй и нет, даже похожего, игривая и статусная одновременно. И похожа на новинку Песнь уходящего лета. Орнамент и цветы живут совершенно самостоятельной жизнью не забивая друг друга, выразительные. Всем хорошо в нём. В ПОСАДСКОМ!!!
Второй раз , когда мне нравится Посадский! На Аманите и на Труне! Красиво и задорно! Да, этой шали очень идёт наша русская зима! И - что очень важно- светлые волосы! Или- цветущий яблоневый сад...это был первый раз, когда о нем так написала и красиво его показала. Светлана Тугрик... но я же видела его воочию, с красивой синей сумкой в ансамбле, у Светланы Браншетт, и четко помню, что и личная встреча оставила меня равнодушной к этому платку. Тут я кремень, слава небесам... и потому особенно ценю, что можно здесь любоваться! А для себя может и дождусь либо 7 либо 18... в России надо жить долго, это правда...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 13 янв 2019, 09:24

Ирена, Мон Ривер! Поздравляю с прошедшим днём рождения и с появлением Подлунников у тебя!!! Очень рада за тебя! Подумалось тут: Париж, Рига, Хабаровск... как они далеки друг от друга.. но что объединяет эти города? Три шалелюбушки красавицы, у которых, я запомню теперь , день рождения в один день! Любовь Фаворит, парижская изысканная форумчанка со всегда красивыми и заманчивыми фото в разных темах, Ирена , Лунная реченька и Танечка Шостова, солнышко наше! Счастья вам, девушки! И новых фееричных показов!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 13 янв 2019, 09:27

Larna писал(а):надо же, вам посадский взрослой шалью кажется, а я, как только о нем стала думать применительно к себе, решила: чтобы его любить и носить, нужно быть чуть-чуть инфантильной. :<>:
люблю, но не ношу пока, ищу под него верхнюю одежду.
Танюш, любая светлая, как мне кажется! И покажись обязательно! Буду очень ждать!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 13 янв 2019, 09:28

Люба Джой! Ты там наверное была как снегурочка, в темной толпе! А я люблю белое носить зимой, потому что тепло и уютно и зиме созвучно, а летом- потому что белое очень замечательно загар оттеняет и подчеркивает, вот!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 13 янв 2019, 10:48

Дорогая Ирэна Moon River, с Днём рождения! Согласна с Таней-Lastochkой, ну совершенно Ваш, как и все бирюзовые, этот замечательный лунный платок. Был необходим.

Люба-Joy, с такой фигурой, конечно нужно носить белое, оно неизменно радует. Прекрасная свежесть.

Милые девушки Юлианна, kalista33, ТаЮрик, Аллочка ОК, Lastochka23, Наталёна ((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Люба-Joy, Лора66, Фрекен_Жюли, mrrmumur, Таня Имбирь, вы очень добры ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 13 янв 2019, 11:38

Труня, Нина, какие чудесные живые фотографии в Посадском, небо лазурное, а ты озорная!!
Joy, Аромат лета на белом очень нежно смотрится!
ТаЮрик,, как здорово, что русские платочки путешествуют с тобой по миру!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»