Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 13 апр 2018, 07:47

Как красиво у нас в Примерочной. ^% Девочки, спасибо вам за красоту.
Покрасуюсь и я в новой шали для архива. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Шаль "День Победы", 148*148 см, артикул 235-18. Художник Екатерина Регунова. Возобновлённый выпуск 2018
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Минчанка+++
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:41
Откуда: Минск, Республика Беларусь

Re: Примерочная 5

Сообщение Ольга Минчанка+++ » 13 апр 2018, 08:13

Весенняя Примерочная-это чудо! К сожалению, весенних фотографий у меня нет, зато есть прошлогодние летние из Несвижского замка. И, конечно, малахитовый Караван - 30, знатный красавчик ))).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 5

Сообщение софия » 13 апр 2018, 17:00

Люкс, Вы-красавицы! Несравненная улыбка и платочек Вам замечательно! ^% ^%
shostova t, Татьяна, выглядите супер! Платок освежает образ! Пальто расцветает благодаря ярким цветам. ^%
Девушки, спасибо за показ!
С уважением
София

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 13 апр 2018, 17:29

Ура! И до Хабаровска доехала шаль красавица День Победы! Татьяна, очень рада видеть! С неизменной улыбкой!

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 13 апр 2018, 21:16

софия, спасибо! Приятно от Вас услышать комплимент!
shostova t,Таня, ну Вам все подходит на мой взгляд!Какие цветы на этой шали!!!
Ольга Минчанка+++ яркий и сочный Караван выгодно подчеркивает Вашу нежность и изящность.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 13 апр 2018, 21:26

День победы-14 - со слезами на глазах.
О всех, погибших и просиявших.
Недаром Пвсха 1935 года была в день Георгия Победоносца.
Все колориты хороши!
Но в 14 память о погибших.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 13 апр 2018, 22:32

Branchette (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 13 апр 2018, 23:43

Ольга Минчанка+++] ^%
Вот тот способ ношения, который раскрывает душу шали и не важно, что названа Караваном, ведь видно, что тридцатка это омут, колдовской и бездонный - вотчина Водяного, а на фоне синего платья вообще - Нептуна. С тех пор как затусовалась на форуме всегда хотела иметь 5 К, а теперь и 30 хочу. Надеюсь, скоро перевыпустят.
shostova.t
Красуйтесь, Танечка, нам на радость, для архива - пополнение. А 19 День Победы примеряли? 19, мне кажется, Вашему нежному цвету кожи был бы комплементарней. Извините, я с маниакальной настойчивостью сватаю его всем с рыжинкой, сама удивляясь своей одержимости, возможно потому, что понравился настолько, что в голову пришла безумная мысль покраситься под него (немыслимое дело!!!) в рыжий, а 18, имхо, кажется резковатым, хоть и красив неимоверно.
Moon River
Шаль Июньское утро-14 безусловно Ваша вещь, больше сказать нечего, ну, разве что хотелось бы в дополнение к этим снимкам фотографию без очков, для полного удовлетворения зрительского интереса, но это так... пожелание особы порой особо вникающей в тему.
Люкс
Так интересно, снятое на хороший аппарат ИУ производит на меня впечатление июньского вечера(?!). Скажите, пжл, бахрома на Вашей шале длиннее обычной и сама шаль, ее синий, более насыщенный? Кстати, что касается разговоров про идут не идут платки на голове, то я уже как-то рассуждала на эту тему, повторюсь, без углубления в теорию: поднимите затылочную часть, в том месте, где у женщин раньше располагалась свернутая коса и Вы увидите, что платок на голове это "задуманное природой"*** покрытие, улучшающее внешность любой женщины.
*** - цитата из фильма "Французский поцелуй", где главная героиня утверждает, что готова передвигаться "как задумано природой - на машине"
Лорик
Не знаю где, на какой фотке публике не понравилась папаха, пропустила пласт в несколько месяцев, была выключена из процесса, как лампочка, как обычный тупой эл прибор, покупкой Джейранов, думала никогда не вернусь, не тянуло, поэтому скажу только о том что вижу, а вижу сложившийся образ, освеженный РС-ом. И здесь он очень кстати, смотрится отлично.
Дусятко, Le_rodina
Если Оля и Елена выставляют совместные фотографии это всегда не просто интересно и весело, это - полноценное шоу! И оно состоялось! Таким удивительно пластичным, податливым и красиво уложенным ВП-2 , пожалуй, еще не видела. Что за неопознанный мной способ намотки, где его можно подсмотреть? А можно такую конструкцию с шерстью сотворить? 19 ДП, девочки, весьма органичен и на блондинках, самый главный вывод для себя сделан на основе именно Ваших фото: не обязательно перекрашиваться в рыжий цвет, достаточно подобрать по тону помаду. Спасибо.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 14 апр 2018, 02:28

софия, Таня Имбирь, Люкс, Кьяра спасибо огромное за приятные слова и отзывы. ^%
Кьяра колорит 19 хочу тоже,его заказала в магазин наш хабаровский, хотя, естественно можно и так купить, через инет, пока есть еще. Будет у меня два колорита шали. О боже, скажи два-три года назад, что будет у меня одного рисунка несколько колоритов шали, очень бы удивилась и пожала плечами непонимающе, а теперь совсем не так:)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 14 апр 2018, 06:07

Татьяна, Шостова! Та же петрушка! :lol: с одним колоритом... ага, щаззз... Миндалей уже три. Счастливиц-две, про третью думаю. Четыре Подковы. Цыганок-5! :o но День Победы ^! Один! 19! Это про шали. Про платки скромно промолчу. :"

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 14 апр 2018, 09:40

[quote="shostova.t"]

Шаль "День Победы", 148*148 см, артикул 235-18. Художник Екатерина Регунова. Возобновлённый выпуск 2018
Как Вам идет эта шаль!!! А я теперь, благодаря Кьяре и ее видению прекрасного, с чем соглашусь на все 100)) хочу и 14 колорит!. хотя жду 18...ВоПчем, затягивает это, видимо))- хотеть разные колориты одной шали...Вот уж не думала, не гадала))

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 14 апр 2018, 11:22

Joy, Moon River, спасибо, пока не могу расстаться с Испанским 5. Ношу, не снимая.
Хотя для следующей поездки- когда???- нужно поискать Турецкий. Ушла в архив смотреть, как он выглядит.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 14 апр 2018, 11:25

ТаЮрик, я в Стамбул брала лаймовый Сельби, он там был в тему))мусульманский такой колорит, как мне кажется)

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 14 апр 2018, 11:33

НаНи, у меня Сельби красный и тот маме отдан.
Но на всякий случай пойду и эту шаль посмотрю.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение oksi » 14 апр 2018, 12:26

Думаю нужна тема с фото примерок в магазине)Это не всегда фото в формате примерочной.Это на бегу,не под одежду и макияж.А просто примерки....Без обсуждения и комментариев,просто посмотреть.
У меня как раз такие фото и получаются.Я не выбираю,не планирую покупать,но примерить есть желание)
Вот и с Жизелью,фото просто для общего представления о рисунке и колорите.Можно не комментировать)
Просто смотрим,и для себя делаем выводы ;)
Жизель 15
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»