Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 12 апр 2018, 15:32

А я в первый раз выгуляла Русский сувенир 10, который очутился у меня нежданно-негаданно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... С небезысвестной здесь некоторым каракулевой шапочкой, что не подошла для варианта "Под платок" ;)
Фото телефоном в прихожей, просто для "отчитаться".
Русский сувенир10.jpg
Русский сувенир10.jpg (14.49 КБ) 4654 просмотра
Геранька как мне нравятся на вас чернопольные шали....
ТаЮрик это вы про Испанский5 писали, что лежит и ждет путешествия? - вам идет! а тюльпаны какие с вами рядом - красотень!! Особенно на фоне корабликов понравилось с коричнево-оранжевой курточкой. Сочувствую... цыгане... везде одно и то же...
Lucciola даже не вериться, что именно с этой Богатой Невестой-14 встречалась я недавно. На мне - ужОс. На вас - изумительно, элегантно. И она на вас, и все, что вы к ней подобрали - все безупречно и гармонично ::

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 12 апр 2018, 15:38

Оля Дусятко и Лена Le_rodina, ^% И дуэт , и соло - все прекрасно, музыкально, гармонично.
Очень понравилось сочетание пальто и Восточного путешествия на Елене ::
Оля, цвет помады и цвет пионов - вкусно :Q

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 5

Сообщение Маргарита Мастера » 12 апр 2018, 15:46

Лорик писал(а):Tancha2511 спасибо, а я как раз 125 ношу как мини-шали и порой для меня они удобнее, чем 148 (не так много надо на шею наматывать).
Snegir66 как хорошо ДП разбавила черный наряд!! Подсветила румянец и оживила весь комплект. Нравится с вашим пальто такая намотка шарфиком. Не надо красные перчатки, по мне так перебор будет.
Маргарита Мастера какие чудесные весенние фото! И вы, как главный цветок, на пенечке :: в этом Русском узоре. А как зовут эти голубенькие цветики у вас в руках?
Ольга Минчанка+++ прелестные фотографии, улыбка - чудесная! Хорошо, что показались, ждем других фото.
Кьяра ах, какое фото! и как нравится на вас 14 колорит Дня победы!!
Да, вы угадали - из всех ДП мысленно я именно 19 на себя и прикидывала. Вживую еще не видела. Боюсь влюбиться, уж очень для меня огромны эти пиёны.
Спасибо! Цветочки называются Пролеска Сибирская, у нас известны как Подснежники

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Элистинка » 12 апр 2018, 17:56

ТаЮрик ^% , как же приятно и занимательно следить за вашими путешествиями (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Испанский прекрасно смотрится и очень вам к лицу.
Кьяра ^% , спасибо и за показ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и за комментарий. Шок при встрече с такой шалью действительно может случиться. По двум причинам:
а) от её красоты
б) от осознания того, что у других эта красота есть, а у меня нет.
Жаль, что в наших краях её вряд ли удастся надеть 9 Мая. В это время у нас уже жара.
Дусятко ^% , Лена ^% , ну прелесть, до чего хороши ваши показы ::P

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 12 апр 2018, 18:04

Лорик,Элистинка, да, Испанский 5, неожиданно совпал с давней клеткой. И поэтому стал кандидатом на прогулку в Стамбул. И поэтому до 3 апреля не носился!
Есть ещё одна шаль непоказанная, тоже покажу из поездки :). Когда и куда еду- не скажу :). *У Таньки ветер в голове и в попе, не ждите разумных поступков!*
...Это я как в Перинные ряду зайду, мненичегоненадо, просто так зайду.!. А выхожу то с шалью яркой Сказка 20, то с Испанским пятым.
Последний раз редактировалось ТаЮрик 12 апр 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 12 апр 2018, 18:07

Лорик, вот в таком наряде шапочка смотрится отлично!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Natasik » 12 апр 2018, 18:29

Оля Дусятко и Лена Le_rodina, спасибо за фото, космически красиво! Оля черная оправа очков очень здорово смотрится, снижает этнический градус от шали. На некоторых фото фон шали прямо таки бархатно-черный. И эти светящиеся цветы, соцветия, созвездия... ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 12 апр 2018, 18:42

Какой у нас летательно-мечтательный день космонавтики получился!!!!
сегодня уж обязательно найду время,чтоб написать обо всем накипевшем.....
всем огромное спасибо за красоту! налюбовалась всласть! ^%
Геранька,Равиля,привет тебе пламенный,шоколадный,от моей шоколадной недельки... которая стала полной благодаря моим многочисленным форумным Феечкам..и что бы я без вас всех делала!!!!^ самолично куплен только шарфик! все платки-от вас мои дорогие! ^a
IMG_2635.JPG
шарфик Татьяны Сухаревской Осенние прогулки-66,платки,все,кроме обожаемого жуковского Садко-56(который у меня тоже коричневый ;) ),17 колорита: Мелодия осени Клары Зиновьевой, ее же Летние сумерки, Грушенька Ирины Дадоновой,Садко и Испанское вино Елены Жуковой,Казачка Валерии Фадеевой.
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 12 апр 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 12 апр 2018, 18:46

а прошлая неделя была синенькой,с явным преобладанием платков Клары Зиновьевой....
IMG_2629.JPG
Гжель-3,Серебро-14,Варенька-14,Золотые листья-14(от бабушки еще платок) Клары Зиновьевой,Крым-14 Татьяны Сухаревской, Белые розы-14 Лидии Шаховской..
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 12 апр 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 12 апр 2018, 18:48

Оля Дусятко и Лена Le_rodina, повторюсь: девушки, вы прекрасны.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Таня Имбирь, потрясающая шоколадная коллекция!!! Мелодия осени сверкает звездою.

Лорик, шикарно выглядите в этом образе! ^%
Последний раз редактировалось Lastochka23 12 апр 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 12 апр 2018, 19:00

Lastochka23 Татьяна,спасибо! сама своему счастью не верю...но Жар птица пролетала
, перо свое обронила,а я нарадоваться не могу..сижу и тихо млею над красавцем платком! ::P
IMG_2612.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 апр 2018, 19:10

Дусятко писал(а):А ещё к Лене вернулось Восточное путешествие, унесенное ветром в Черное море в прошлом сентябре ^Y
Спасибо за красивое фото! ?*():

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 12 апр 2018, 19:36

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Космонавтики, которые на форуме засветились целой армадой чудесных весенних показов ::
olgaballet: "...Зарина, почему вы выбрали 19-й ?..", - потому что данный колорит ДП, в отличие от -14 и -18, для меня идеален и по цветовой гамме, и по духу; качество исполнения тоже превосходное.
Сердечно благодарю за теплый прием моего Дня Победы!
Всего самого хорошего и светлого,
Зарина

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 12 апр 2018, 19:56

Зарина,я тоже ждала вашего ответа! ^a не знаю почему,но мне это было нужно услышать от вас...и вслед за Юлией Снегирь,мне тоже захотелось к вашему теплу и цветению....
ТаЮрик,какие лиловые тюльпаны у тебя за спиной! Поздравляю с очередной поездкой! а как ярко и гармонично ты смотришься в Испанском-5! жду новых фото и впечатлений!!!
Люччиола,Светлана,светишься в Богатой невесте-14! Только-вот чудеса цветопередачи!-на одном фото она сиреневая,на другом-синяя..ну что за загадочная шаль!?
Дусятко и Лена Родина,красотки! и у вас уже снега нет?! как так то? а нас пока заметает.....помню-помню историю про улетевшее Восточное путешествие...и пальто это с совушкой помню тоже....ах,как тут у нас хорошо то.....
Юлечка Снегирь-идеальная модель для шалей! Любых! а уж день Победы! ::
Кьяра,как я соскучилась по вашим письменным рассуждениям! И как у вас уже солнечно и тепло! Отрада(? ) и рюкзачок-классно! перейму идею!
Лорик,как здорово в Русском сувенире-10!вот я такого примерно с кубаночкой ждала....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И мне очень понравился твой выход в Красной горке-7 и шоколадном пальто. ::P
Минчанка Ольга,я тут месяц уже ношусь с идеей "купить баклажановые брючки"(ну ка все быстро догадайтесь, к какой шали? прравильно,Ожидание-7 :lol: ),но ваши в сочетании с планируемыми следующими к покупке Павловскими розами-7 заставили меня поменять приоритеты в цвете.... а вы-такая хорошенькая,правильно тут написали,как куколка...
Надия! ты,ветер и шаль День Победы-это так по весеннему! ::
а еще мне в Дне Победы-14 очень Оксаника запомнилась..в красивом малиновом платье и с каблучками сапог под цвет пионов....
Ольга Дусятко! радуюсь вместе с тобой 19 колориту! только моя шаль на день позднее твоей выпущена. но-тоже уже получена!
простите за многобукв....дорвалась до нормальной клавиатуры....

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 12 апр 2018, 20:16

Я далека от всеобщего волнения по поводу выпуска шали Дня Победы. Очень яркая. Красавица. Любуюсь. Но думаю, меня она "съест", поэтому мимо. Сегодня на работе получилось случайно заснять Июньское утро-14 на хороший фотоаппарат. Показываю, чтоб не забыли как выгляжу.
Вложения
Июньское утро  (треугольник).jpeg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»