Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Журавлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 11:00

Re: Примерочная 5

Сообщение Журавлик » 29 июл 2018, 17:02

Манул-божественно! Как будто для Вас шали созданы.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение amethyst » 29 июл 2018, 17:40

irina.63 писал(а): И вопрос к девочкам москвичкам и петербурженкам. Встречается ли в магазинах Единственная2 со светлой льняной каймой и бахромой, как в первом выпуске?
Видела Единственную 2 из последних поступлений - светлая бежевая кайма (бежевый - холодный) и такая же, тон в тон, бахрома. Без легкой зеленцы, которая была в первом выпуске, но гораздо лучше того тёплого сливочно-золотистого, который был в последующих выпусках (на мой взгляд, конечно). Дату выпуска не знаю, не смотрела.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 29 июл 2018, 17:40

Snegir66 ^% спасибо за Жизель, смотрится кружевным этот платочек.
Манул ^% чудесное продолжение с Единственной. Точно хит продаж.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 29 июл 2018, 17:49

Для всех страждующих, мечтающих и сомневающихся.
Не сомневайтесь, примите его таким, какое оно есть.
Это Утро будет вам благодарно, так как тоже хочет внимания.
И оно ответит взаимностью, оно полюбит вас...
Лето, дача и
Июньское утро 1028-17, Татьяна Сухаревская, выпуск 2018г.

Туманное, слезное, сонное,
Мечтанье дождем напоенное,
Не серое, старое, смурное,
А новое и может амурное...
Вложения
Июньское утро новое.JPG

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 29 июл 2018, 18:06

Журавлик, Шахтуш Спасибо!!! ^%

Шахтуш Светлана, Ваши все 17е - кайма играет с цветом волос и цветом глаз ::P
А вот рисунок... :" Майя,Княжеский и Ожидание на Вас лучше всех! ::
Последний раз редактировалось Манул 29 июл 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 29 июл 2018, 18:08

И это из последних, и только так , и никак иначе. Июньское утро 17 во всём блеске.
Эмоции первые ушли, теперь комплимент, в этой намотке он смотрится наиболее выигрышно, а может это на Шахтуш так, выбор не простой для покупки!
Светлана Шахтуш, не зря его ждали, опускать нельзя, это как мимолётная удача для любителя. ^% ^% ^%
Ну вот что делать, Миндаль 20 на уходе, и вдруг такая красота!
Кстати всё разглядывала новогодние снимки Фрекен Жюли в Миндале 20, плохо видно, хотелось бы ещё повтора, я ей доверяю!

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Примерочная 5

Сообщение Kamelia » 29 июл 2018, 18:19

amethyst писал(а):
irina.63 писал(а): И вопрос к девочкам москвичкам и петербурженкам. Встречается ли в магазинах Единственная2 со светлой льняной каймой и бахромой, как в первом выпуске?
Видела Единственную 2 из последних поступлений - светлая бежевая кайма (бежевый - холодный) и такая же, тон в тон, бахрома. Без легкой зеленцы, которая была в первом выпуске, но гораздо лучше того тёплого сливочно-золотистого, который был в последующих выпусках (на мой взгляд, конечно). Дату выпуска не знаю, не смотрела.
amethyst , скажите , пожалуйста , а какая печать была на этой шали ? Шаль яркая или бледная ?

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 29 июл 2018, 18:25

Света Манул, ты извини за откровенность, но Княжеский на тебе во всём блеске, стопроцентное твоё - Миндаль 19 призадумался, или ты его затмеваешь, пока не пойму, Ну ладно, хорошо, тебе главное нравится, рисунок гениальный, повесишь как декоративный элемент в жильё, и будешь любоваться. Особенно средник, как ювелирная вязь.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 29 июл 2018, 18:30

Девочки ^% фотография новой печати Утра выложена для объективности.
После многочисленных дебатов в Сравнениях.
Сравнительные фотографии сделала Фрекен_Жюли, там мы с с Oreshka в разных печатях, старое и новое.
И у меня уже есть Июньское утро. Новое я не беру, пока не беру.
Зачем мне две шали, которые для меня обе - летние. На даче, на природе погулять.
Повторюсь, старая печать мне ближе, яркая, звонкая.
Но чтобы у других не сложилось отрицательного мнения о перевыпуске, считаю справедливым показать и сказать несколько слов и о новом Июньском утре.
Смотрите, анализируйте.

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 29 июл 2018, 18:40

берегиня За откровенность не извиню, а на оборот скажу большое спасибо!!! :) ^%
Потому, как нужен именно честный, объективный взгляд со стороны, чтобы потом принять правильное решение.
Миндаль у меня есть 20й и 27й - висят не на стенке, а на мне осенью-зимой :lol:
20й носить мне легче - он спокойных оттенков, 27й вообще кофейный уютный красотун - и в пир, и в мир!
А 19й пока не решила...
Вооот! Ювелирная вязь, красивая работа! ::P

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 29 июл 2018, 18:57

Манул , ^% Хороши на Вас все шали. А Уж белый Княжеский - лучше всех! :0:

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 29 июл 2018, 19:08

Шахтуш, ;) ;) ^% ну, прекрасная же шаль - это новое старое Утро! Даже если и не такое яркое как прежде - ну, и что?
Добавят яркости в следующей партии - будет сердцевинка более насыщенной. Все станет на свои места. Может быть, следует присваивать дополнительную литеру колориту. Например, 17а. И будет понятно, что есть варианты рисунка - более нежные или более яркие.
Кстати, в 89 размере есть Сольвейг в двух вариантах - 1549-1 и 1549-1а.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 29 июл 2018, 19:15

Роща, Марина ^% ,как же Вам хорошо в этом подновленном Замке. А Миндаль-19 - обязательно к покупке следующим! Классный он - именно - о, - зелень - в нем нравится.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 29 июл 2018, 19:49

Манул, Вы восхитительны и в Княжеском, и в Единственной! Глаз не оторвать! ::P

Larna, Татьяна, Молитва-14 - как "вторая кожа"! Идет несомненно! :: И все фото хороши, спасибо! Разглядываю с удовольствием!

Шахтуш, Светлана, я, кстати, показала мужу ваше сравнение нового и старого ИУ - и он сказал, что выбрал бы старое.))) Оно ему больше приглянулось по фото. А я все-таки к новому и нежному склоняюсь... (тоже по фото).
В любом случае, спасибо огромное за информативные, чудесные фотографии и проделанную работу! Это очень ценно. Теперь каждый - наглядно - сможет для себя все решить. :) ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8608
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 июл 2018, 21:55

Света Шахтуш,старое Утро, всё же тебе лучше, это точно. Но, я сейчас в твоей скрутке рассматриваю рисунок, как он ложится. Интересная шаль, всё-таки. Заросли, заросли, розы такие красивые. Но, она летняя, да! Эх, что ж у нас такое лето короткое. Да и уж если жарко, то совсем жарко, не до шалей. А вечерком накинуть - красиво, да, но что-то у меня для этого накидывания уже скопилось множество, а накидываю только одну-две.
Это, я конечно, уже не для тебя рассуждаю - у тебя оно есть, старого замеса, твой люмимое. Это я всё для себя не решу - надо, не надо....
Хотя нет, лучше я всё-таки, к жемчужной Единственной подбирусь. А то и Света Манул так заманчиво показывается в ней!
Света Манул - ну обалденно! Просто потрясающе и в Единственной и в Княжеском с белым платьем
И Миндаль да, он больше осенне-зимний. Уверена, ты прекрасно его обыграешь. С сапогами, с пальтишком, в скрутку.
Берегиня, спасибо за то, что вспомнили мой любимый Миндаль 20. Да-да, надо еще с ним фото сделать. Но, опять же, только осенью теперь.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»