Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 01 дек 2018, 20:03

Таня Имбирь, как маме хорошо! Действительно, такая приятная мрачнушка эта шаль, и вот точно она будет носиться, для мамы прямо как вторая кожа, мне так кажется ::

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 01 дек 2018, 20:14

Ух ты, какое красивое Свет мой, зеркальце! И модель!
В вихре танца - необыкновенный платок, я бы его, в этом колорите как минимум, назвала Ветер странствий. Даже неудобно банальности говорить: очень идет!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 01 дек 2018, 20:37

НаНи,спасибо! не то слово! мы уехать не успели,мама пошла к соседке-подружке в обновке. ;)
Ларна,Таня, (*-( и спасибо за новое название-Ветер странствий..мне понравилось! я запомню!
и спасибо еще хочу сказать всем,кто помог мне определиться в предпочтениях между Любимой и Дивом! ^%

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 01 дек 2018, 21:09

Таня Имбирь писал(а):а тем временем у нас в семье продолжают таки появляться новинки. :""
чем порадовать маму к Дню матери? очередной "пятнашкой" в её коллекцию!

Мама и Свет мой,зеркальце-15.
И такой лукаво-радостные глаза мамы!! Видно, что довольна) очень красиво!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 01 дек 2018, 21:17

Таня Имбирь, Танюша, маме шикарно подошел фиолетовый "Свет мой, зеркальце"! ::
Ну, а этот колорит "В вихре танца" - мой любимец, он такой легкий, воздушный, от него словно морем веет! U^U

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 01 дек 2018, 21:20

Таня Имбирь писал(а):я эту Сказочницу-10 только из-за цены никак не решусь купить..а так то она на 100,не,на 200 процентов моя-моя...
Поздравляю с получением прав! ^%
Спасибо))
Платок очень хорошего качества!!С ярким рисунком и гладенький. Хорошо драпируется, очень моя печать!Сравнила качство с Царевна несмеяна и Медовый подень. Немного разочарована качеством перечисленных.
Под боты и подбирала)

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 01 дек 2018, 21:25

Девочки, очень хочу платок джинсового колора... выбираю между Час свидания 14 и Торжество лета 13. Что посоветуете? Блондинка я, полвека мне)))Не все цвета идут.

Татьяна Германовна
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 21:06
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Татьяна Германовна » 01 дек 2018, 21:55

Фрекен_Жюли писал(а): да-да-да, именно с черным! Я так и собираюсь его носить. У меня и косуха, и пальто и шуба - всё это черное. Брюки, джемпера, джинсы, платья, юбки, как ни странно - тоже. Так что, пусть будет одно яркое пятно - Пряник-18.

Вот спасибо за идею про шубу. У меня тоже чёрная, попробую 18 Пряник носить на шубку.
У меня прямо беда, не нравится мне 18 Пряник. Жалею, что не взяла 19, решила поэкспериментировать.
Вот уже несколько дней смотрю на него, не принимает душа его никак. До депрессии прямо....

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 01 дек 2018, 23:58

olga-maa, Larna, Таня Имбирь - спасибо ^%
Таня Имбирь - мамины счастливые глаза- это дорогого стоит! и прекрасное зеркальце тут даже совсем не причем - просто мама всегда прекрасна!Особенно когда любящая дочь рядом) и правильно что 15шки выбираете- 100% попадание - правильный подарок! В Вихре танца- воздух и нежность, морская волна и пена облаков - романтичное настроение- отлично!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 дек 2018, 00:36

Татьяна Германовна писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а): да-да-да, именно с черным! Я так и собираюсь его носить. У меня и косуха, и пальто и шуба - всё это черное. Брюки, джемпера, джинсы, платья, юбки, как ни странно - тоже. Так что, пусть будет одно яркое пятно - Пряник-18.

Вот спасибо за идею про шубу. У меня тоже чёрная, попробую 18 Пряник носить на шубку.
У меня прямо беда, не нравится мне 18 Пряник. Жалею, что не взяла 19, решила поэкспериментировать.
Вот уже несколько дней смотрю на него, не принимает душа его никак. До депрессии прямо....

Мне он тоже не могу сказать, что нравится, этот 18-ый Пряник. Не мои цвета, глаз не радует. Но, цепляет! Необычностью, экспрессией. Я его определила как "итальянскую" шаль. Не знаю почему. Не потому что он ассоциативно напоминает Италию, как страну, а просто он похож, как мне кажется, на изделие, выпущенное в Италии. Но, весьма условно, конечно, просто такое определение в голове мелькнуло и закрепилось - "итальянская шаль".

Девушки -Наташа divers и Таня Имбирь, как вы сегдня дружно выступили с Любовью земной и Свет мой, зеркальце! Очень показательно и полезно. Мне кажется, что эти шали в этих колоритах очень похожи, и мне нравится эта похожесть. Потому что мне они обе нравятся, и в каждой, при всей похожести, есть свои нюансы, и хорошо, что можно выбрать что ближе Любовь, или Зеркальце, учитывая эти нюансы.
Я рада, что хоть и давно намечала, но не купила до сих пор Любовь земную-17, потому что когда появилось Зеркальце-15, я поняла что меня останавливало в Любовь земной. Наверное, из этой пары выберу Свет мой зеркальце.
Таня Имбирь - маме просто чудесно!!! Её цвета, её стиль, её узорчатость! Молодец, что подарила!
Наташа divers - и вот опять очень нравится состав и каждый компонен наряда! И как же здорово на нём смотрится Любовь земная! Какая-то неповторимая, легкая и динамичная роскошь!

оредеж
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 21:05
Откуда: СПб-Латвия

Re: Примерочная 5

Сообщение оредеж » 02 дек 2018, 00:42

Аманита, Торжество , конечно! И рисунок шедевральный и колорит для вас беспроигрышный,там нет зеленого. Пробовала на себе, Торжество вне конкуренции)

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 02 дек 2018, 02:25

оредеж писал(а):Аманита, Торжество , конечно! И рисунок шедевральный и колорит для вас беспроигрышный,там нет зеленого. Пробовала на себе, Торжество вне конкуренции)
Ну вот зеленый меня не пугает... я ж розовое неперевариваю)))

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 02 дек 2018, 09:01

Таня Имбирь, после твоего фото в желтой курточке и я купила себе Черные глаза-18

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 дек 2018, 10:34

Таня Имбирь, ^% ну вот получается, что опять мне нет покоя, пока не доберусь до ППМ магазина. Буду мерять Испанское вино-17. Если поёдёт, придётся брать :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Казачка в монохромном обрамлении цвета хаки - очень замечательно, и уж понятно, что твоё на все 100. А мне ещё очень понравился образ в красной Василисе (на голове, никак иначе!) с пальто цвета марсала. А ещё залюбовалась фотками где-то, как будто в автобусе, где платочек Шотландский напев, из-за пейзажа за окном. Больше всего люблю я это предзакатное время ясного зимнего дня, когда всё ещё достаточно светло, но солнышко вот-вот сядет за горизонт. ::


А фото мамы в подаренной Свет мой зеркальце такие трогательные!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 02 дек 2018, 10:55

Divers, Наталья, круто, суперстильно и суперсовременно! ^% Про шпили добавлю: ходить на таких - для меня лично подвиг. :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»