Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Favorit » 10 ноя 2017, 15:04

Anett, какой жизнерадостный фоторепортаж (*-(
Любви желанная пора в горах просто восторг ::P

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 5

Сообщение Exocat » 10 ноя 2017, 15:46

tigrushkina писал(а):Влезу в Примерочную исключительно пополнения архива ради :D


Родственница 27-й Майи или какой-то вариант печати 27-го колорита.
Прелесть какая.
И где такое продают?

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Lesha » 10 ноя 2017, 16:11

ANNI, Zareslava, Verana , Дусятко спасибо Вам, девочки ^%

Лимончик, Добро пожаловать!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дусятко, Оля какие фоты концептуальные))) это наверно модная сессия с Эль или ВОГ? Очень красивая ты ! Весь образ в целом от макушки и до пят и каждую детальку смакую-Благодарствую за доставленное визуальное удовольствие :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аннет, как будто с Вами в горах на камешке посидела, наслаждаясь видами, красивой девушкой и платком)
Joy Люба, Спасибо))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2017, 19:00

Lesha Лариса! Очень рада тебя видеть! в Бархатных ночах! и без! с дочкой! Комплект очено понравился! вы с Катериной обе мастерицы,похоже,сочетать несочетаемое и получать на выходе незабываемый вариант!
Оля-Дусятко! какой образ! какой Бархатный! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... шляпка и ботинки тоже очень нра...А знаешь,все таки есть между нами астральная связь ^a я сегодня в красной Магии чувств и белой шубке гуляла...комплиментов насобирала.. :"

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2017, 19:01

Лимончик,какая у вас дочка славная! А румянец-прямо под глазки платочек! Еще смотрю у вас есть мой любимый платок-Цветет сирень,в 10 колорите. покажитесь как нибудь обязательно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 10 ноя 2017, 19:02

Аннет,Анечка,как вас давно не было! вы-красавица! А какие горы...

Аватара пользователя
swetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение swetik » 10 ноя 2017, 20:35

Каффа- Леночка, спасибо за ролик со способами повязывания шалей, для меня это все ново и поэтому очень вам признательна. Ваши показы всегда высший пилотаж, вы большая молодчина!!!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 11 ноя 2017, 03:21

Дусятко, очень нравится как вы играете в образы и вписываете их в контекст ::
божечки мой, а рукава-то от свитера я сначала и не рассмотрела :o приняла за продолжение шали. Красиво-то как!
Anett, давно вас не было ^% скучали по вам) красиво показали лазоревый небесный такой платочек. Легко и вдохновенно.
Последний раз редактировалось Chispa 11 ноя 2017, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:51

Re: Примерочная 5

Сообщение Лапушка » 11 ноя 2017, 03:58

[quote="Зарина"]- Коли так любо моё праздничное угощенье, держите на десерт "княжеский тортик" ;-)

Зарина, с большим удовольствием посмотрела ваши фотографии. :: Все очень лаконично и гармонично. Княжеский мой любимчик, обожаю его. ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 11 ноя 2017, 12:51

Anett, ^% как легко, непринуждённо, небесно-облачно смотрится бирюзовый Любви желанная пора - среди горных пейзажей! Платочек попал в свою стихию! :::

Tigrushkina, ^% вам очень идёт этот необычный туманный колорит Майи! Очень интересная шаль, такая незнакомая, загадочная! ::

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 11 ноя 2017, 13:58

Дусятко Оля, красота и достоинство бархатное - во всём облике! Любуюсь-нимагу! :: :<>:
Над последним ракурсом - ржу! Ну кто вот так ещё у нас насмелится ?.. >< Шедевр, считаю! Мой любимый цвет, мой любимый размер... (с)

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лариса1955 » 11 ноя 2017, 14:04

Здравствуйте КАФФА, добрый вечер девочки. Сегодня просмотрела способы намотки и 2 способ просто удивительный. Со ссылкой на видео очень удобно. И спасибо за оперативность ведь как раз "шальное время" у нас сейчас. Верчусь, кручусь в намотках, субботний вечер в хорошем настроении. (*-(

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Северный ветер » 11 ноя 2017, 14:15

Оля Дусятко, твои фотографии всегда это "шик & юмор"))))) Про шик тут уже всё сказано - классно подобранный ансамбль, куда безупречно вписался обожаемый мною Бархатный. Ну а про юмор... Это ж надо было отыскать еще антураж для второго фото! Табуреточка особенно трогательная)))

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Светана » 11 ноя 2017, 14:45

Светлана Тигрушкина, почаще показывайте свои фото, вы словно сошли с полотен великих художников)
Оля Дусятко-шикарно!

Аватара пользователя
Anett
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Anett » 11 ноя 2017, 20:29

Nataly писал(а):Anett, необыкновенно живописно. Где такие горы?
Это ущелье Гондарай в Карачаево-Черкессии
Chispa писал(а): Anett, давно вас не было ^% скучали по вам) красиво показали лазоревый небесный такой платочек. Легко и вдохновенно.
Таня Имбирь писал(а):Аннет,Анечка,как вас давно не было! вы-красавица! А какие горы...
Спасибо, да я тут, стараюсь просматривать и читать форум, но на то чтобы писать всё как-то времени не хватает Изображение
zareslava писал(а):Платочек попал в свою стихию!
Это точно, придётся чаще ездить в горы, выгуливать его. Так он хорошо там раскрылся что я почти всю поездку с ним и проходила, только разок вывела "Ежевику" погулять, а на вторую шаль даже времени не хватило :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»