Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 19:42

Оксана ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., да, это Торжество Лета -13. Знаю, помню. Иду след в след за Вами - после Вашего летнего показа приобрела и Пленительный июль, и тринадцатое лето... Спасибо большое за платочные подсказки. И за фон, который всегда у Вас на фото. Городские пейзажи, Киев. ^%
Последний раз редактировалось pecenka 14 янв 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 14 янв 2018, 19:46

Оксана Лукавая, моднючая, хорошенькая! ^% Спасибо за поздравления! (*-(
original (4).jpg
original (4).jpg (37.22 КБ) 7223 просмотра

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 14 янв 2018, 19:57

НитьАриадны , спасибо, помечтаю ещё о Радонице оранжевой!
Snegir66 , будет Разводному однотонный берет!
Каффа, спасибо! Ридикюли гораздо сложнее в исполнении!
Оксана, помада, шапочка, платок- гармония!
ИринаШел , спасибо! Сказка всё же необыкновенная шаль :).
Фрекен_Жюли , в реале не совсем совпадает цвет, этот берет и варежки вязались к ТВ 12, который я сейчас продаю.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 20:12

ИринаШел ^% Платочные зарисовки "Путешествие в Казань" - просто восхитительны! Спасибо. Ой, а какой трамвай желаний! Вместительный, просторный - желать- мечтать так уж по полной программе.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Красиво, девочки, вы в Казани отдохнули.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*(): А красненькую - прекрасненькую Цыганку Азу с шубкой тоже в Казани выгуливали?
ИринаШел писал(а):примеряли в магазине, есть повод задуматься о новой шали))
Вы правы - стоит задуматься об этой шали. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Красивый показ - подробно, детально. И модель - блондинка -красавица.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 14 янв 2018, 20:53

Благодарю всех, кто отметил наши казанские зарисовки))
pecenka , в Казань ездили на машине, так показалось удобнее, мобильнее. Дороги отличные, развязки понятные, навигатор выручал здорово! Цыганка Аза гуляла по Казани) Про трамвай желаний: там еще и напиток волшебный продают, эффект проявляется сразу, еле сдерживала себя, аж неудобно перед посетителями музея было) Поступило предложение от нашей группы вернуться и купить этот кофейный порошок для домашнего пользования :lol:
фото, подтверждающее волшебное действие напитка, до и после употребления
Вложения
Северянка 4
Северянка 4
Северянка 4
Северянка 4
Последний раз редактировалось ИринаШел 14 янв 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 20:55

виктория л. , Тайна сердца -17 - прелесть, как хорошо Вам в ней. И зеленый колорит Златых дней русоволосой красавице очень идет. А шаль надо - обязательно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

виктория л.
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:40
Род занятий: садовод
Откуда: Белгородская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение виктория л. » 14 янв 2018, 21:07

Фрекен_Жюли, к сожалению все в точности наоборот). мне очень сложно сделать хорошее фото, не умею. А главное муж! надо за неделю его готовить к фотоссесии))). А тут на морозе(-10), да на солнышке, да с такими чудесными платочками все получилось! Если на фото нажать то открываются крупные фото. А как побольше я не знаю...пробовала вставлять сразу с компа, пишут большой размер. Вот с фотхостинга размер для форумов выбрала.
ИринаШел, шаль Любимая в 16 колорите поглядите еще! этот коричнево-горчичный с глубоким синим просто бесподобен!

Аватара пользователя
Elenatralala
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:22

Re: Примерочная 5

Сообщение Elenatralala » 14 янв 2018, 21:10

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами своими сегодняшними фото в Майе 15 :0:
Вложения
Майя 15
Майя 15
Майя 15
Майя 15
Майя 15
Майя 15

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 21:11

shostova.t, ^% , Танечка, я немножко с опозданием, но решительно! С днем рождения! Всех благ! Спасибо Вам за Вашу лучезарная улыбку,которая озоряет нас, форумчанок, таким добрым и искренним светом. Ваша модельная внешность восхищает, а волшебные показы - всегда пример для подражания.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 21:16

Elenatralala, ^% Превосходно! Майе 15 прекрасно гармонирует с этим пальто. Очень современный look. Вы так красиво оформили намотку шали. ::P

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Балукова » 14 янв 2018, 21:19

Фрекен_Жюли и синие "Белые розы", ох, ой, ай! Восторг! Чудесно! :: :: ::

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 21:20

ИринаШел , надо съездить, распробовать, что за напиток.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... _0)0

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Примерочная 5

Сообщение pecenka » 14 янв 2018, 21:23

Машуня , "Тельняшное околоёлочное" такое нарядное, такое праздничное! Спасибо ^% за настроение

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 14 янв 2018, 21:28

виктория л.
Прелесть-то какая!! Вот для таких барышень и работает мануфактура. Мне кажется, что Вам подойдет любой платок или шаль из их ассортимента. Платки украсили Вас, но и в не меньшей степени Вы украсили их восхитительной платочной внешностью, глазами, меняющими (!) цвет в зависимости от платка, к тому же фон, природа среднерусской полосы своей скромной неброскостью, как нельзя лучше оттеняет великолепие модели, Вашу красоту и молодость.
P.S. если поднять волосы в высокую кичку или хвост, платок будет лучше смотреться на голове.

виктория л.
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:40
Род занятий: садовод
Откуда: Белгородская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение виктория л. » 14 янв 2018, 21:34

Кьяра, большое спасибо, мне так приятно! Я ничего еще не понимаю в шалях и платках, но просто очарована ими! Спасибо большое за советы. Мне еще предстоит изучать различные намотки и учиться.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»