Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Минчанка » 21 янв 2019, 22:00

Любовь Анатольевна, Joy, Лорик, Moon River, Таня Имбирь, спасибо большое за приятные слова ^%

Joy, Люба, здорово то так с Русской красавицей. Могу лишь вздыхать, глядя на Вас. Платье мне бархатное ну очень глянулось)) Если не секрет, что за оно? Тоже хочется побыть красивой :: А вот Красавицу для себя эту я давно закрыла(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Может 16-е Диво захотеть, а не 12-ое?
zareslava, красивая у Вас зима, красивые шали и Вы всегда прекрасно выглядите ^%
Каффа, Леночка, ты за-ме-ча-тель-на!
Moon River, Ирэна, Вам априори хороши все оттенки синевы-бирюзы. А Отрада на Вас какая-то редкая, да? 4а...
Марина_Марина, не отдавай никому Посадский, ну хорошо ведь тебе)
Таня Имбирь, мои поздравления со Сказкой
Таня Имбирь писал(а): я долго хотела Майю-20.
придумала себе, что когда нибудь,это будет моя театральная шаль.
Но, когда в прошлый раз,именно в театре... увидела эту Майю на даме,она меня,скажу прямо,разочаровала: под светом люминисцентных ламп потускнела ее красота... одну мечту "хотелку" давнюю-из сердца долой!
Ну и что делать? Я ж ее, Майю-20 тоже хочу. У меня бордовой шали совсем нет >< Девочки, дорогие, как у вас с Майей дела обстоят? Носите?

Фрекен_Жюли, вот посмотришь да почитаешь; все, считай, еще одна шаль в хотелки :D
На шали такие витиеватые узоры, любуюсь. "Свет мой зеркальце " - взрослая, "взглядоласкательная" шаль

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 янв 2019, 22:09

Таня Имбирь, Таня - ну красотка, красотка в Сказке лечебной! ::
Дусятко - Красиво, елегантно то как впрыгнули в вагончик! ::P
Joy - Спасибо! И да, Вы очень точно подметили, Отрада действителъно нежная и акварельная! :0:
Геранька - Вау! :: А морозный Петушок красавец невиданный! Ой, хочу, хочу такого красавца! :Q
И где таких доютъ?
Минчанка - Спасибо! Отрада, да получаетса, что птица редкая колорит 4а, красиваяааа!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 21 янв 2019, 22:30

Таня Имбирь, Танюша,

Ерунда кричит,
Ноет, вертится.
Красота молчит,
Просто светится.

Последние строчки про тебя! ^% Тебе посвящаю (так как само в голове сложилось, смотря на твои фото). :)
И хотя ты у нас и поговорить любишь (на фото, хоть и молчишь, глаза всё равно всё за тебя говорят :) ) - но это другая твоя черта проявляется - доброта. Ты наше солнышко. ::

Спасибо всем за красивые показы! ^% Всех перечислить не смогу, но помню и модную Дусятко, и загадочную Юлию Фрекен_Жюли с мрачновато-сказочным Зеркальцем, и прекрасную сиятельную Татьяну Шостову, и всех остальных...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 янв 2019, 22:51

ой,Танюша,Ласточка! растрогала до слез...спасибо!
Люба Джой! вот те здрасьте! ты правда пропустила мой весенний показ Дива-16? и ты правда меня в нем хвалишь? ну точно,чудеса!!! :<>: я то его обожаю,но он же-хаки! :lol:
Минчанка,Ольга! ну если нет бордовых совсем,то продолжать хотеть Майю-20! у меня то бордовых-пруд пруди,не меньше,а то и побольше зеленых!
Равиля,Геранька,какой у тебя Петушок невиданный,бирюзовый,яркий! как и ты сама! ^a
и какруль,да?
Ольга,Дусятко,эх,тебе надо было не в куртейке,а в каракулевом полушубке выходить! для ровного счету,сказочного..но ты и так хороша! немешаевский Праздник Покрова-это весчь,разумеется!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
всем пока! :!
надеюсь,до новых встреч в новой Примерочной..
ушла готовиться.... :""

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 21 янв 2019, 23:37

Минчанка, ^% Оля, благодарю от всей души за добрые слова! А я любовалась вами, вашей красотой, прекрасными фото в Тбилиси. Возвращалась снова и снова к вашим фото. Такие необычные и интересные. Пряничек-19 на светло-розовом смотрится замечательно. Вам очень идёт. Всё понравилось, но особенно на первом фото - эффектная намотка и на голове - очень красиво!

Таня Имбирь, ^% Сказка-20 мало того, что прекрасно вам подходит, так она ещё и лечебной оказалась! Это прямо двойная удача!

Дусятко, ^% у вас великолепный вкус, чувство цвета, стиля, всё просто супер! Благородный Покров вам идеально подходит, и дублёнка в тон. Ах! Красота! ::

Геранька, ^% какие сокровища у вас водятся! Такой колорит Петушка впервые вижу. Очень красивый, и вам идёт!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 22 янв 2019, 00:46

Все, господа, переезжаем!
Спасибо всем за показы. Эта Примерочная была на высоте.

Примерочная 6

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»