Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadin » 03 май 2017, 18:40

Мэри Поппинс ^% - Прямо Катерина из "Грозы" :) - "Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?"

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 03 май 2017, 19:25

Фрекен Жюли,как же я рада,что вы показали шаль на природе.Это ещё больше убеждает меня в необходимости её покупки..Вам-очень красиво.Ваша шаль,точно!
Мэри Поппинс-а тут просто дух захватывающие фотографии! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Леночка-пеночка! Белокуровский малыш мал,да удал!

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 03 май 2017, 19:32

Мэри Поппинс :Q Супер экстрим! ^%

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Мия » 03 май 2017, 19:42

Мери Поппинс, какие глаза красивые на фото крупным планом,фото в полёте воо де потрСло. И ещё в другой ветке ваши длинные платьсхя настолько понравились,слов нет.стильно,и мало кто умеет из носить так как вы

Очень интересное сочетание длинное платье и короткая стрижка,красная шляпа привела в полный восторг, С зеленой шалью бесподобно. Я долго искала слово и наконец сформулировала-артистично

Надо отметитьантураж,старинные стены,синие ворота-двери, люблю такие сочетания,они наполнены смыслом
Последний раз редактировалось Елена Мия 03 май 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 03 май 2017, 19:43

Мэри Поппинс, захватывающие фото! И шаль как играет на тебе. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 5

Сообщение kowikkot » 03 май 2017, 19:52

Мэри Поппинс, землячка ^% Остановись Мгновение вам потрясающе идет. Я это заметила еще на предыдущем показе в сравнении с Азой.
Все ваши образы и фотографии замечательные :)

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 03 май 2017, 20:30

ОМ 14
ОМ 14
Остановись Мгновенье 14
Остановись Мгновенье 14
Спасибо всем, девочки!
Всем, кто летнего цветотипа и раздумывает над ОМ, очень рекомендую присмотреться и примерить, пока есть. Удачная, и под джинсы, и под платья, и под курточки - очень хорошая шалечка.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 03 май 2017, 20:36

Юля-Фрекен Жюли, фиалка- прохладная, тенистая, кроткая, любимый цветок Жозефины. Я в рядах тех, кого покорил этот колорит. Желанна и прекрасна на фоне робко еще расцветающей весны

Мэри Поппинс, безбрежное небо и синее остановленное мгновенье!

Леночка-пеночка! Такой милый наряд, дополненный очаровательным Садом души!

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 03 май 2017, 20:44

Мери Попинс. Теперь наконец увидела настоящее Остановись Мгновенье 14. Волосы т. русые. На себя точно не пристрою, светлорусые нет, только молодость и свежесть. Жукова рисовала зная для кого этот колорит.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 03 май 2017, 20:49

Мери Попинс, красота неописуемая, спасибо за удивительные виды. Шаль ОМ 14, конечно Ваша, Вы как никто сумели ее раскрыть ^% .
Девочки, спасибо всем кто показывал Желанную 17, Фрекен_Жюли на природе отобразила слияние с природой и в то же время современность шали и свое умение применить ее в городском образе ^% .
Oksi, Ж 17 великолепно смотриться накинутой на голове и вид сзади, очень нужный показ, Кружевная красота, утонченные старинные кружева небрежно накинуты на голову ^% .
Oreshka, показала его красоту в намотке ^% .
Ну и конечно, великолепная Marfa, в строгом и одновременно очень теплом образе в прохладненькой кружевной Желанной ^% .
Я сама не очень чтоб по мрачнушкам, но Ж17 не показалась мрачной, а скорее спокойной и величавой, как полноводная синяя река.
Леночка-пеночка, милый платок, нравится мне как и все творчество Белокур(розочка).

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 03 май 2017, 21:08

Всем всем всем желаю полетов, вершин, и сил, и энергии)
Спасибо всем.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 03 май 2017, 21:24

ALLA.OK, Роща, Ванесса, Korovka,Шахтуш, Светана, Zareslava, Фрекен_Жюли, спасибо, что разделили мое весеннее настроение (*-(
Что сказать в оправдание о кайме :cry: — Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо, и на тебе сначала бахрома, потом кайма, а дальше наматывать некуда, ну нету места! >< Красоты-то и не видно! Вот и вычитала здесь, как девушка убрала это все, потому что не помещалось на ней. Правда, тоже никому не понравилось. :oops: А кайма есть, просто в виде колючек (спасибо ALLA.OK, я чувствовала, что есть в них что-то такое..Миланского (внимание) собора. ) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Ну и куда на плащик шерстяную бахрому, а у меня еще пыльник есть для него...Но если общество считает, я сделаю дубль, пока не раритет :lol:
Гуляю на Красной Пресне, там предпраздничная атмосфера, вечером поедет техника репетировать парад. Народу - как на демонстрации. Наши идут! Всех с наступающим праздником! Вот была бы у нас "день Победы", как вышли бы по Тверской-Ямской, да по Пресне.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 03 май 2017, 21:31

Мэри Поппинс писал(а):Всем, кто летнего цветотипа и раздумывает над ОМ, очень рекомендую присмотреться и примерить, пока есть. Удачная, и под джинсы, и под платья, и под курточки - очень хорошая шалечка.
Да уж, таких фото насмотреться - и не летний цветотип равнодушным не останется. ;)
Далеко назад пролистать темку не успею, Леночку-пеночку отмечу, задорно и по-весеннему.
Последний раз редактировалось ellenna 03 май 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 5

Сообщение Мэри Поппинс » 03 май 2017, 21:33

Еленна, спасибо!

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 5

Сообщение елена58 » 03 май 2017, 21:47

Мэри Поппинс будет красавицей даже в мешке из-под картошки, а уж в платке ....в любом.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»