Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 05 май 2017, 13:31

...дорогие подружечки по увлечению, девочки, спасибо за такие теплые отзывы!!!! ^% ^% ^% ^% ^%
Таня-Имбирь, Татьян спасибо!, красиво показали Желанную в соседней теме, любовалась, очень удачное сочетание с цветом пальто, и к лицу хорошо, очень нежно и воздушно!
Рогнеда, Elena_Nov, благодарю за добрые слова!! Очень рада, что пополняете ряды поклонниц этой шальки, она и правда очень весенняя и жизнерадостная , а скоро сирень зацветет, самое время носить эти "чумачечие")) сиреневые колориты!!
Фрекен_Жюли, спасибки!...я и сама его побаиваюсь))... ношу пока в драпировке, в "укрощенном виде"))
Рябина, благодарю за отзыв! ..да-да...по сути своей она такая, именно Цветущая весна!...
ALLA OK., Аллочка, спасибо, очень-очень приятно!
zareslava, Таня, благодарю от всей души за теплые слова! ..Злато носится, легко и радостно, с сиреневыми и фиолетовыми у меня все просто, накинул и вперед, мои оттенки, на все сто, вот с зелеными и синими сложнее складывается... эх, кто бы знал, каких усилий мне стоило не заказать этот зеленый Сад дивных снов))..вот и сейчас бью себя по рукам, чтоб не купить зеленое Злато... нравится, сил уже нет держаться..
Мэри Поппинс, спасибо! Очень рада, что мой показ понравился и оказался вдохновляюще- информативным!
Малышка Мю, спасибо!
mevlana, огромное вам мерси! Очень приятно вдохновлять на покупочку))) сама так же постоянно соблазняюсь нашими архивными показами, поэтому совесть мучает, когда долго сижу в кустах и ленюсь выставлять свои "картинки").
Magnette, благодарю! Обязательно присмотритесь, конечно желательна личная встреча, примерка, все-таки шаль из категории непростых, не легких и универсальных, но зато сколько радости и позитива она дарит, ..и не только мне, а смею надеяться, и всему окружающему пространству))))
Селена, Леночка, спасибки!
Шахтуш, благодарю за добрый отзыв, и ооооченьь понимаю ваши метания, .. если бы Желанная вышла пораньше, то я бы тоже наверно мучилась с выбором, хороши обе, но они такие разные по настроению, ..Злато это взрыв эмоций, это мой "энерджайзер", оно заставляет встрепенуться,
"почистить перышки", соответствовать))...а Желанная -это про другое... она скромная, милая, уютная, в нее хочется закутаться и спрятаться, как "черепашка в домик"... для меня как-то так))
Пампушечка, спасибо за показ новинки.. мне этот непрокрас очень нравится, именно черно-серый носила бы с удовольствием, стильно смотрится!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 05 май 2017, 13:47

Magnette, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Малышка Мю, ^% Naive ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... девочки, дорогие, огромное вам спасибо за тёплые отзывы! _0)0
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Anele_Juli » 05 май 2017, 14:22

zareslava, какая красота, стать, ещё и прическа новая! ^% Тоже люблю Сад дивных снов, прекрасная шаль, изобильная, дивная - ода жизни.
Интуиция, красиво показали шаль, с разными комплектами и в движении.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 14:23

Отрада-2а.
Этот тот самый случай, когда пошла за Майей, увидела Отраду и вот он результат.
Колорит немного отличается от обычного 2, этот 2а немного поярче, что ли, особенно в листочках зеленых заметно. Нам с дочкой платок понравился. Вообще, все Отрады хороши на удивление, 1-го номера не видела никогда, как и многие мечтаю его купить, но и оставшиеся в продаже 2, 3, 4, тоже очень красивые.
И платок душевный, располагающий. Валерия Фадеева - кудесница, такую красоту нам подарила.

Отрада 678-2а, художник Валерия Фадеева
Вложения
я6.jpg
я11.jpg
я14.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 14:24

На юных и худеньких.
Правда, стенки мы нашли самые обшарпанные, зато никто нас не толкал, кругами не ходил, за платки на хватал
Вложения
а4.jpg
а3.jpg
а6.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 14:24

И мама, и дочка...
Вложения
я16.jpg
а10.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 14:25

Когда не хватает цветов в жизни, выручают платки.
Это и услада для глаз, и отрада для души.
Спасибо художникам!
Вложения
я1.jpg
я4.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 14:26

Напоследок, извините, что так много получилось.
Отрада 678-2а
Вложения
я17.jpg
я20.jpg
я21.jpg

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 05 май 2017, 14:28

Мэри Поппинс чудесные фотографии в ОМ, а платья от Марыси - восторг, спасибо!
Фрекен_Жюли Юля мне нравятся эти малыши 110, могла бы - все купила, платочек оживляет весь образ ^%
Шахтуш Светлана, Вам и доченьке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... чудесно в Изысканном, это один из первых моих платков ?*(): Отрада хороша, с любовью фото!
zareslava Татьяна о какие фото :: восторг - шаль, одежда, волосы, да и сама стать - все прекрасно, спасибо!
Интуиция Ирина очень нравится как Вы показали Злато!
Пампушечка ах какая красота :: хочууууу

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Anele_Juli » 05 май 2017, 14:30

Шахтуш, красавицы! Согласна с вами: "Когда не хватает цветов в жизни, выручают платки. Это и услада для глаз, и отрада для души. Спасибо художникам!".

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 05 май 2017, 14:32

Шахтуш, спасибо за Отраду! Как я ее люблю (но до сих пор не имею >< ). интересная какая 2а, вот бы на такую попасть в магазине. А какая ткань у нее? Как-то раньше были Отрады потоньше всех остальных платочков.

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 5

Сообщение ириш » 05 май 2017, 14:49

Шахтуш, ^% . Спасибо. Вдох-выдох: спасибо, вдох-выдох: красота. ^% Эмпирическим путем выяснили, что на крупных девушках красоту платков-шалей лучше видно :lol:

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Малышка Мю » 05 май 2017, 16:48

Светлана, Шахтуш, красавишны с дочерью, идет платочек вам очень ! ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 05 май 2017, 18:36

korovka, спасибо большое. ^%
Да, очень уж она на тростиночку похожа.
А платки, что мы носим, чудесные, вот какой не возьми, хочется любоваться.

Anele_Juli, спасибо за красавицу, пойду в зеркало глянусь. ::P
Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес.
И да, рядом с дочерью любая мама будет хорошо выглядеть, что-то во взгляде меняется, как-будто тепло исходит, не знаю, как это словами выразить.

Малышка Мю, я не знаю как так получилось, наверно, настроение у нас совпало, хотелось дурачиться, ^Y примерять платочки. Может, поэтому ощущение, что нам все платки идут. Весна, май, все вокруг расцветает.

ириш, масса тела позволяет развернуть платочное сокровище на груди во всей красе, так сказать. :0:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
На самом деле на кустодиевских барышнях платки очень даже неплохо смотрятся. И украшают.

Елена Премудрая, и Вам, спасибо. Я этот платок полюбила сразу, как увидела. Уже давно :: . Но мне, почему-то, сначала понравился 3-й колорит. Решила купить и не купила. Вернее, купила через год, к желанию добавилось еще что-то такое, когда уже не могла уйти без Отрады. И вот случайная покупка, 2-й колорит, да еще с изюминкой. Ткань на платке хорошая, не тонкая, очень приятная, не шершавая, трогаешь её, а она такая воздушная - эта Отрада, такая нежная, прелесть просто. Может, это рисунок так очаровывает?

Аватара пользователя
Ирина Петровна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:19

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина Петровна » 05 май 2017, 19:21

Шахтуш,красоту шершавыми стенами не испортить! Две красавицы !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»