Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 5

Сообщение Рогнеда » 16 дек 2017, 10:11

Slana! Просто шикарно! И кепка и платок - всё в кассу!

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 16 дек 2017, 10:22

Каффа,Леночка, как приятно тебя созерцать с утра перед работой, море позитива, качественные фотографии, как открытки! спасибо тебе за творческий подход к показу платочков! Ты красотка!! :0:

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 16 дек 2017, 10:24

ИринаШел, вы прекрасны с красной Азой!! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 16 дек 2017, 10:32

Tancha2511 , очень понравилась зеленая Кармелита 1775-12. из показанного.
ИринаШел , Аза -6, очень ярко, красиво, боюсь не устою перед ней, но не привозят к нам пока.
агент 007, красная Аза под Ваш темперамент, но Желанная 7 понравилась на Вас больше, все таки куплю ее обратно как деньги будут...
сестричка Аленушка, сама недавно купила эту подкову красную, так освежает и нравятся сочетание цветов в ней.
Каффа, как всегда, безупречно!Невозможно выделить один из образов, но отложилась Сказка цветочная.
Золушка, хорошо с пуховиком Ожидание-18, ожидаемо хорошо.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 16 дек 2017, 10:44

ALLA OK. писал(а):Tancha2511 Мне очень понравились Ваши примерки! Особенно заинтересовали и порадовали платочки В краю чудес - у него замечательно выпуклые, какие-то "жостовские" цветы и На гребне волны. В 17-ом да, кайма темновата, на сайте, скорее, темно-бежевая читалась... А вот серый смотрится очень живо: эдакое Июньское утро 17 в миниатюре. Вообще, очень изящный платок получился ::P А Вы себе что-нибудь выбрали?
Ой, как я с вами согласна по поводу Июньского утра... у меня та же мысль возникла... очень приятный колорит платочка получился.

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Примерочная 5

Сообщение Такта » 16 дек 2017, 10:44

Tancha2511 если Вам интересен еще один взгляд со стороны, то мне на Вас очень понравился Бенефис и На гребне волны -2. спасибо большое за показ Чародейки зимы- 3 - возвращаю ее в папочку "нравится", а мне не хватило Вашей улыбки на фото, поэтому не могу сказать, что Вам очень в ней хорошо. И еще спасибо за показ новинки Сухаревской, синий не разочаровал, второй в не конкуренции, жду показ -15... ^%

Каффа для меня совсем неожиданно Цветочная сказка -10 затмила все шали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% А еще спасибо за Волшебную силу любви-10, очень интересный колорит, я как увидела - обрадовалась, давно к нему присматриваюсь, но ЦСказка затмила всех, в Вашем исполнении конечно...

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 16 дек 2017, 10:54

Tancha2511 спасибо за примерки, очень 2-ой колорит На гребне.... зацепил, а на вас да, Кармелита-12 понравилась.

Каффа, оказывается Цветочная сказка такая эффектная.... вот никогда за ней такого не замечала, спасибо, что глаза раскрыли.:-)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 16 дек 2017, 11:38

Девочки, дорогие, благодарю всех за внимание и ваши отзывы, с удовольствием любуюсь вашими показами ^% .
Если не по фоткам, а в реале, то эффектнее всего смотрелись Аза-23 и Ненаглядная-18 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... А вообще к этому всему шубно-шапочно-зелёному прикиду много чего ещё у меня имеется и подходит: "Волшебница-0, Радоница-30, Посадский-10, ЛВП-10, Крым-9, Цветёт сирень-10 и т.д. и т.п. Только успевай или перчатки, или сумки менять.
"Волшебная сила любви" мне нравятся вообще все колориты. Сначала купила 18-й колорит, на 10-й только любовалась и убаюкивала себя наличием "Цветёт сирень"-10. Как-то раз снова зашла в магазин, а там - 2 экз-ра 10-х колоритов, один - блёклый, другой - яркий. Ночью спать уже не смогла. Купила, как раз скидка в тот день была 22%, но торговую бирку не снимала и чеки не выбрасывала. Вчера решительно обрезала и приняла ВСЛ-10 в дружную семью своих шалек.
Последний раз редактировалось Каффа 16 дек 2017, 11:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Black_Cat » 16 дек 2017, 11:40

Zolushka, Татьяна, Ожидание - 18 отлично вписалось в Ваш образ. Просто уникальное совпадение оттенков средника шали и пуховика (хотя цвет этот довольно нестандартный), а яркие акценты в виде сумочки и перчаток стали еще одной изюминкой ))

ИринаШел, Вам очень идет красная Аза! Очень яркий look получился на фоне холодной зимней картинки ))

Tancha2511, спасибо Вам за возможность лицезреть "вживую" новые платочки, очень информативно )) На Вас понравилась Кармелита-12 и Бенефис-2 ))

Каффа, просто восторг!!! Вы профессионал в намотке и просто сама элегантность. И соглашусь с ранее озвученным мнением - Цветочная сказка-30 раскрылась на Вас совершенно по-новому - ярко, выразительно, а все благодаря Вашему невероятному вкусу и чувству стиля. Перчатки и шляпка великолепно сочетаются с розами и листьями на платке ))

Slana, очень молодо и задорно!!! Классная кепка! Вам очень идет этот стиль ))
Последний раз редактировалось Black_Cat 16 дек 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 дек 2017, 11:45

Slana, просто здорово! Очень нравится такой образ! С кепи ?*():
Ну я не знаю, всем понравилась на Каффе Цв. Сказка 10? Мне нет. Мне 30-я! ;)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 16 дек 2017, 11:50

Рогнеда, Black_Cat, спасибо! Никогда не думала, что поменяю свой романтический образ на озорной образ шалопая.))
Oreshka :D ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 16 дек 2017, 11:54

Oreshka, это я во всём виновата, Радоницу-30 и Цветочную сказку-30 всегда называю десятками. :" Виновата. Спасибо! Пошла на Яндекс менять десятку на тридцатку.
Black_Cat, благодарю вас ^% .
Slana и Natasik в хулиганских кепках неотразимы.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 16 дек 2017, 12:07

Каффа, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 16 дек 2017, 12:21

Tancha2511 - ,зеленая Кармелита 12 из показанного понравилась болъше всего. На Гребне волны синий точно выглядит совсем скучновато.
ИринаШел - Аза -6, очень ярко, красиво!
агент 007 - понравиласъ на Вас красная Аза, Желанная 17 и Любовъ земная 12!
сестричка Аленушка - Хороша Вам Подкова краснуя, яркая, сочная шалъка!
Каффа - Богиня! Впрочем, как всегда, все образы просто шыкарные. Понравилосъ всё, но болъше всего зацепила Сказка цветочная 10 Ненаглядная 18.
Золушка - красиво с зелёным пуховиком Ожидание-18 смотритса.
SLana - Супер! И кепи и шалъ чудесно смотритса!
Всем спасибо за прекрасные показы! ^% ^% ^% ^% ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 16 дек 2017, 13:03

Лена, Каффа, очень вовремя Ваш показ, ибо выбираю перчатки. И тут Вы их так удачно продемонстрировали! А я все к сапогам и сумкам перчатки прикидывала >< Получается, можно смело брать разных цветов, невзирая на другие аксессуары, в платках всегда найдется подходящий оттенок. Спасибо! ^%
Слана, хорошее хулиганство! ^% мне кажется, что Вам еще пойдет кепка с меньшим объемом.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»